http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 03-05, 11:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 14:23 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
-ржу- Девченки-комики)))) Ну не могу я Катю убить..... Да и вас всех..... поэтому вместо выстрела - отправляю всех отдыхать на Филипины)))) На заслуженный отдых))))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 14:37 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Вот это привет... Признаюсь честно, думал что Катя мафия... Однако теперь мне кажется что всё может быть куда хуже. Мда... Интересно собсно послушать всех, в первую очередь жертву. И давайте не торопиться и не зацикливаться!Еще раз очень прошу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Трамвай
Я понимаю почему ты просишь не зацикливаться и не торопиться. Главное подозрение должно пасть на тебя. Она , мягко говоря, тебя не долюбливала, и мешела твоему дальнейшему продвижению. Человек ты новый, не из мира сего, со своими обязанностями справляешься не самым лучшим образом. Белла тебе очень мешала. Но, засланные казачки это тоже прекрасно понимают, и уверенны что основные подозрения упадут на тебя. Именно поэтому они выбрали первую жертву. С моей точки зрения.

Водителю, помоему всё это дофени, ему главное смену откатать и бабло срубить, что бы потом с дружками его пропить. Знать он должен не много, сливать информацию я думаю ему неоткуда.

Галина, буфетчица, много видит, много слышит, много может знать, но это скорее всего только грязные сплетни и слухи. темболее у неё и планы то были как раз не против Беллы, если только Белла не была против её. Папиросы Белла как раз у неё покупала.

Елена. Не, не думаю что она будет опускаться до такого.

Зина. Она вообще не о работе думает. У мужиков слюнки текут, а она млеет.

Натали, пытается везде и всюду успеть, ей ничего не стоит работать на два или на три фронта.

Метелица, заинтересована напрямую пододвинуть Беллу. Наши конкуренты могли бы иметь прекрасного резидента.

Что касается лично меня.. В узском коридоре и тесном кабинете старался не сталкиваться с Беллой. Об этом многие знают, это не секрет. Через мой отдел проходит почти всё. Это тоже все знают. Так что на меня тоже может пасть подозрение. Мафия это прекрасно понимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Коть писал(а):
построила глазки шоферу.. а вдруг .. меня все-таки прокатит)) первой отвезет..

Отвезу конечно!!! ))) Куда же я денусь то?! -14-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:05 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Мда... Кто о чём, а петух о яйцах. Подозрение должно пасть - любопытный оборот)))Меня в принципе все недолюбливают, потому как дизайнер я никакой и работаю только потому что чиновник пристроил)Но вот чем мне могла помешать хозяйка... Которая мне, извините, деньги платить должна и улыбаться дабы остаться на своём месте работы. Очень странно. А если серьезно, то как бы Натали не заработалась... Чуть не проспала ночь. Видимо, устала)))Пока больше всех подозреваю её и Метелицу... Но пока причиной только долгое отсутствие. Мне интересно кто чего скажет. Пока молчат... Сетт ведёт себя как обычно, Лена напоминает себя прежнюю, Зоя почему-то пока не вызывает подозрений... Но это Пока может в скором времени перевернуться, есть такое ощущение. Андрей... Хм. Есть надежда, скажем так. По поводу Кати появились серьёзные опасения... А. Ира!Она на подозрении уже подсознательно)И вполне возможно я не ошибаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Андрей писал(а):
Водителю, помоему всё это дофени, ему главное смену откатать и бабло срубить, что бы потом с дружками его пропить. Знать он должен не много, сливать информацию я думаю ему неоткуда.

Может мне все и до фени, однако у меня дома семья, детишки. Поэтому я и катаюсь с вами "гламурными" до поздна. Детки тоже кушать хотят, а так.... Ноги бы моей здесь не было! -14-
А пить я завязал и не пью вовсе!!! -миг-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Такс.... Начали отстрел прям по жанру классики!!! С верхушек и начала начал!!!
Из этого следует, что следующими жертвами будут ключевые фигуры в фирме, чтоб сразу власть перехватить!

Я оказывается "умный и хитрый" блин!!!! Сижу се с краю, с понтом ниче не знаю... -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Sett писал(а):
Отвезу конечно!!! ))) Куда же я денусь то?!




первой????????? .. муррк ..хотя кажется .... что вокруг мну тучи сгустились.. может все же лучше такси?

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
Трамвай писал(а):
А. Ира!Она на подозрении уже подсознательно)И вполне возможно я не ошибаюсь...

-ржу- -ржу- -ржу- ну конечно ошибаешься -141- -цём-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:21 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Мож вы и думаете ,что все блАндинки-дуры..но ет совсем не так(мне так кажется...)...ну так вот....Вчера сделала маникюр,педикюр и даже решилась сотворить себе "интимную причёску" в кое каком месте-ТАК Касиво получилось!!! -нюю- !......Поэтому...поразмыслив...вычёркиваю из списка мною подозреваемых(пока вычёркиваю)..Трамвая..Коть..Катю уже вычеркнул ктото......Сетта пока что тоже вычёркиваю....и Метелицу -848- ..............Чота думаю пока на Елену,Ирину..и Адрея.

буим думать дальше? кто что ещё думает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-848- я не мафия!!!!!!!!

-14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:58 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Ирина писал(а):
-848- я не мафия!!!!!!!!

-14-


Не..ето не высказывание -14- ..тут каждый изначально утверждает,что он -Не мафия..) я даж не спаршиваю каждого-"ты мафия или неть!)))".....я хотела бы выслушать твои версии-кто же мафия?))(учитывая,что на себя никто ,естественно,не скажет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 01:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
так.... у меня два дня есть чтоб это доказать)))) отпишусь на выходных -миг-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 04:15 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
мда... Ира либо выбрала тактику напролом, либо просто нарывается... только вот зачем?Посмотрим что докажет... Андрей очень непрост... Но я бы пока подождал с ним. Если что успеем всегда, а вот если эта непростота напускная то это и хорошо... приусловии если он останется жив. Зоя... Хм. В прошлый раз её клеймили первую и никто даже слушать не стал. В этот раз молчат почему-то, в том числе и я. Игрок она классный, поэтому вполне... Может быть. Я буду долго смеяться если мафия Сетт...)В паре с Еленой)))Кстати, как всё решилось после инцидента, просто одну мафию передали кому-то честному или полностью переизбирались все?По поводу Нотки позитива всё больше, а по поводу Метелицы наоборот, больше подозрений...Почему-то вот так. Может потому что молчит долго???)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 09:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Сижу на облочке и куру))))
Ну чего вы тама ребята суетитеся)))
Мне отсюда то всё видно)))Есть мышлишки кое какие))
Чё то на Андрейку думаю))И Эльвирка могла))
И Ирка чё то да))
Я ваще всх подозреваююююю)))))
-ура- -ржу-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB