http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 03-05, 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 02:36 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Делать выводы-по тому -естественно ли я ли Мисстя себя ведут(а соответствено не мафия)..я не могу...И я не руководствуюсь наблюдением -ТАК же как всегда ведёт себя личносить???..нее...я думаю..что таже Мистя...будучи Мафией- имела б достаточно разума-не менять круто политику партии-ну нада быть полной странностей-чтоб намерянно(изменив круто своё поведение) прям таки покаать на себя пальцем..НЕть.Так я не моуг ничо понять...И пока ещё у нас только первое голосование...сама для себя руководствуюсь только какими то мимолётными..чуть заметными интонациями-в поведении собеседников..Если вся общественность станет обсужлать другую кандидатуру-я можжети подумаю..но пока что я совсем уж чота вся смотрю на Ирину. не могу понять почему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 03:31 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Ирина в пятницу сказала- впереди два выходных..ещё есть время доказать!что она не мафия ..Я бы рада- получить доказательства..НО за сегодня этих доказательств не поступило -ээ- ..и хотя она была прям таки до полуночи в чате..она чивот после обеденного комментария тут-больше писать не стала..Хоть я опять и прицепилась к ней с подозрениями..Ну не может человек так тихо и спокойно просто смотерть-как его подозревают.Я бы-не смогла.я бы орала! а она везде отписалась(кроме тут) и спать пошла -848- .
И почему я во ищу-кого же я б могла заподозрить..а она не высказывает сових подорзрений???? -ээ-

Как мы голосовать буим!!если все ток будут гулять мимо мафии! а ну ка все предлагайте кандидатуры!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
о.... согласная на сто процентоффф... гуляемы .. и думаюсчие.. все кажется .. цельных два выходных.. еще успеем и тд... не фигаськи не успеем... ммм .. но у миня два варьянта..... пока.. Ира и Ира... ни знаю ... скорее все-таки Галина -буфетчица... и снотворное подсыпать , чтоб удобенее было транспортировать на Филлипины... и .. есть повод ..,.. Белла обесчала , ее на фотосессию пригласить , а сама пади забыла... воть и не пережила спокойно разочарование))) но это так .. по игре.. а в реальном времени .. согласная с Зойкой... полночи по форуму лазить и не придумать ничего тут??? подозрительно... -нюю-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-ругаюсь- не наговаривайте на меня! отпишусь! я же сказала! -ругаюсь-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Зелёный писал(а):
стоит человеку уйти в тень, его сразу подозревают в связях с мафией

воть воть...а у нас между прочим ненормированный рабочий день и работы одлни сплошные авралы, стремимся у лучшему..держим марку можно сказать!!! А тут стена подозрений и причастность к связям мафиозным))))

Трамвай писал(а):
А Эльвира таки да, в числе первых... Если дальше так пойдёт то в общем всё рискует закончиться печально для неё

Пора чувствую готовить белые одежды мне -ангел- ....и к Белле собираться на облачко)))) аххх....а так многого хотелось сделать в этой жизни и успеть!!!
Алягер ком алягер....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 15:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Мой обкуренный моск пульсирует..кто..ну кто)))
У Меня три кандидатуры))
Пока интуитивно..Андрюшка...Ириха и Метелица))))
Думаю))слежу..наблюдаю))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
zador
ох и интуиция у тебя -ржу-

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:33 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Метелица писал(а):
Пора чувствую готовить белые одежды мне -ангел- ....и к Белле собираться на облачко)))) аххх....а так многого хотелось сделать в этой жизни и успеть!!!
Алягер ком алягер....


Нееее..всё дело в том.что если ты Мирный..то ты дожна -заботясь о благополучии мирных,конечно, отстаивать свою невиновнасть!)) Этож в наших общих интиресах..чоета за упаднические настроения..а то мы тя так вазьмём-и правда....Чпокним -141- .на Филиппыны -ангел-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
-141- Новый человек в фирме...явно раскрывающий свои мысли по поводу подозрений..он наводит некую интригу подозрений на себя....а как же изречение "Молодым у нас дорога!"...Вот мол пришел человек хочет завладеть всем издательсвом и установить диктат! а у кого же мы будем перенимать накопленные знания....хитрости бизнеса в мире моды и индустрии....Человек пришел и сразу занялся делом..пропадая на работе, вникая во всю суть дел....вот хотела заглянуть к Нате...какой она там репортаж подготовила с интересными и известными личностями или в гостях у какой нить известной компании побывала...и может быть из этова получился какой нить интересный синтез! и можно получить от этова неплохую прибыль))) В буфет теперь побаиваюсь заходить....посижу ка на диете...она никогда не помешает....Зойкин...мимолетна...))))а если попробовать тебя в нашей новой рекламной акции!
Деловые у нас мысли...на процветание издательства....а что можжет помешать..конечно же мафиозные структуры..и поклеп...не виноватая яяя!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
кроля писал(а):
Нееее..всё дело в том.что если ты Мирный..то ты дожна -заботясь о благополучии мирных,конечно, отстаивать свою невиновнасть!)) Этож в наших общих интиресах..чоета за упаднические настроения..а то мы тя так вазьмём-и правда....Чпокним -141- .на Филиппыны -ангел-


я хочу в отпуск на филипины, я так давно не был в оппуске.... это так, отступление от темы

пора уже делать выбор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 22:13 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Мда... Все подозрительно идут на риск. Все трое тех, кого подозревают больше остальных. Не знаю... Ира! или Ира... а может Нотка?Чувствую что можем заблудиться легко...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 23:39 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Выходные прошли.
Опровержений не поступило.
Когда буим голосовать? я за Ирину- которая буфетчица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Я в редакции... Настроения хмурые... все мечутся, готовятся к смене власти и делят редакцию... словно пирог))
Прошлась по кабинетам, заглянула в студию... и в буфет... выпить кофе с плюшкой... заглянула в глаза буфетчицы.. и не обнаружила в них подернутости печалью...
Вообщем, принимаю решение... дабы не рисковать с Андреем (вдруг, он комиссар)... отдаю свой голос против Иры-буфетчицы.... И да будет это 100% попаданием в мафию)
P.S. Умру от смеха, если Ирка комиссаром окажется))))

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
блинк.. тут .. мну успокаивает тока одно.. я думаю одна или другая.. Млинк.. Метелица миня сина беспокоит.. но .. сейчас .. солидарна с Зойкой.. Галька буфетчица кажись чумодан на филлипины готовит).. воть и не опровергает.. голосоваю за буфетчицу)))

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 02:50 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Мда... Я в некой растерянности. То что это первый выстрел никакой ответственности не снимает... Не могу утверждать вообще сколько-нибудь точно... Но кажется мне дурят нас...
Голосую против Метелицы-Эльвиры, пока. Теперь очень многое зависит от комиссара...Радует одно - комиссар не Йож-14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB