http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 29-03, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 09:35 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
-848- Я не умею быть ведущей..... Я не готова..... К тому же сегодня понедельничек - работы - под завязку..... И я сюжет не придумала.... а не будет сюжета - будет не интересно.....
Так что или назначайте другого ведущего, или ждите до завтра..... Я обрадуюсь - если подождете)))))))) -141-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
хи.. тоже обрадуюсь.. и вооще .. а хде Йож и Андрей? Муррк .. рибята .. нада...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 03:32 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Наталья писал(а):
-848- Я не умею быть ведущей..... Я не готова..... К тому же сегодня понедельничек - работы - под завязку..... И я сюжет не придумала.... а не будет сюжета - будет не интересно.....
Так что или назначайте другого ведущего, или ждите до завтра..... Я обрадуюсь - если подождете)))))))) -141-


Пгадика ты с сюжетом...ты сначало определись с играющими-все ли желающие отписались?Йож не отписался-не ххочет или не успел? выяснить надабно)))..и спешить нам не куда ,вообщето)..Сначала определиться-кто играет..потмо раздать всем -Мафий и Комиссара..а потом уж и сюжет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 05:25 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Судя по всему состав определён)И я очень надеюсь что Наташка не будет тянуть жребий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
а мне жеребьевка больше нравится... так.. более непонятно становится..)и вообще .. сталкивает вместе людей, что мож по жизни и не слишком часто общаются.. атут.. хм... короче.. жребий мне нравится..)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
Коть писал(а):
а мне жеребьевка больше нравится... так.. более непонятно становится..)и вообще .. сталкивает вместе людей, что мож по жизни и не слишком часто общаются.. атут.. хм... короче.. жребий мне нравится..)

до-до! согласное я -14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 10:33 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Так вопрос - Йож играет????

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:01 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Итак играют:
Кроля
Мисти
Зола
Андрей
Трамвай
Метелица
Ирина
Коть
Вавав
Сетт

Йож под вопросом????????????

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
ждём иожика)) время есть) куда нам спешить? -14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 11:51 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Итак, Играют 10 человек - Кроля Мисти Зола Андрей Трамвай Метелица Ирина Коть Вавав Сетт. Отказались играть в этой игре - Тайна и Йож.
Итак, хорошие мои - издательство модного глянцевого журнала .... пусть будет Соsmopoliten)))))) Вы журналисты, редакторы, верстальщики, секретари))) Выбирайте должность и специальность по-душе - разгуляться есть где)))) Мы живем и работаем в мире моды, мы встречаемся и общаемся с самыми красивыми и знаменитыми людьми не только страны, но и планеты.... Мы находимся в мегаполисе - в центре всех светских тусовок)))) Мы живем одной семьей - и доверяем друг другу безгранично..... Но так вышло, что в нашей семье появился "засланный козачок", иными словами предатель который сливает информацию в конкурирующие издания - тоже глянцевый журнал, коих и будет необходимо Вам выявить и обезвредить))))
Так что добро пожаловать, в мир гламура и модных тенденций!

Жребий кинуто, предатели и хранитель покоя фирмы определены)))) Можете отписываться дамы и господа)))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Добрый день, господа!
Разрешите представиться. Матвеев Алексей Петрович, руководитель курьерской службы. Обеспечиваю связь и доставку документов и материалов между отделами, редакцией, дирекцией и прочими службами. Проще говоря движение всего необходимого внутри нашего муравейника.
Мне 30 лет, женат, трое детей. После окончания Университета устроился в издательство Cosmopoliten помошником руководителя курьерской службы. Через пару лет благополучно занял его кресло. Я считаю что человек создан для того что бы трудиться. Работа прежде всего. Отдыхают бездарные лентяи. Добиться в этой жизни можно всего. Главное трудиться непокладая рук и не оглядываться на оставшихся позади неудачников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 15:25 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Здравствуйте редакция, я ваш новый дизайнер. Не спешите отказываться, глядя на мой простоватый стиль одежды(смокинг всего-то за 10000 долларов, да и тот, возможно, взятый напрокат) и традиционную внешность. Ну и что, зато я рекомендован вашим "братом". А брат этот вовсе даже считает меня мягко говоря, привлекательным... Опять-таки прошу не торопиться с выводами, сейчас доскажу. Итак, этот самый брат из администрации президента. Теперь всё, можете показывать мне моё место работы. И хотя дизайнер я плохонький и самому модному и раскрученному журналу страны из-за меня придет гаплык - зато я очень хороший собеседник!Даааа, о мобильниках и компьютерах поговорим?Ой, я ж не на рабо...В смысле не на настоящей. Ну которая теперь почти бывшая. Итак, с прибытием меня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 20:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Белла Львовна...прошу любить и жаловать!!!Практитически Мать журнала...ей 50..но она ещё звездит...полновата..грудаста....и этот извечный Беломор))))Всегда весела..остромна...душа компании)
Она начинала этот журнал..кого только она не имела...и кто не имел её)))))Мужчины боятся её....а женщины в подругах)))
Читайте наш журнал -ржу-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Наталия.... можно Натали.. как меня частенько называют.. журналистка.. репортер.. хоть так хоть эдак.. мое призвание .. общаться... ездить.... смотреть.. придумывать.. как ни забавно до всех кулуарных маментов нет никакого дела.. кто-то с кем- то где- то как-то.. ах какие это мелочи... когда жизнь, как яркий клубок из событий... что у меня впереди.. ах.. планирую рубрику "Санта-Барбара по-русски" или "Большая сетевая любовь"...надоела столица.. оч собираюсь отправится в командировку... новые люди новые впечатления.. жду отмашки руководства)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 22:41 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
таааак две мафии уже нашел здесь, одну в аське


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB