http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 30-04, 09:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 10:50 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Доброго дня, Шановни. Я думала довго. Показувати вам це чи ни!. Але мы жывымо в демократычний крайини. Тому ви повынни знаты хто знаходиться з вами поруч. Ци знимкы лягли до мене на стил сёгодни вранци. Вы повынни их бачыты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Посмотрите в ег глаза. И скажите может ли этот человк обеспечить порядок на выборах а??

Изображение

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 11:17 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
До мене дошли чутки, що на мене готовиться замах. Но Юля не спит. Меня просто так не слмать!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
огляделась...
<вокруг одни клоуны...> подумалось...

на диктофон записала начало статьи:
- 7 февраля в Украине началось повторное голосование на выборах президента. В 8:00 по всей территории страны открылись избирательные участки, на которых граждане страны смогут проголосовать за одного из двух кандидатов - лидера Партии регионов Украины Виктора Януковича, или премьер-министра страны Юлию Тимошенко.

<хмммм...модельеры Юли стараются, могли бы уже не одну коллекцию из ее нарядов показать >
"Щелк!!"... "Щелк!!"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 12:17 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ну так. Для меня шьет модельер моя любимая Айна Гасе. Слышали про такую. Делает наряды специально для меня.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
<ей многие шьют, кто наряды.... кто дело... а кто вообще пришить хочет...> подумалось...

- Юлия Владимировна, наши читатели желают Вам честной борьбы на выборах и плодотворной работы в дальнейшем. Вы не могли бы ответить на несколько вопросов, избирателей читающих наше издание?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
<быстрей бы все закончилось, а то я так и на фестиваль моды не попаду, а там такие наряды показывать будут!!! да и тусовка потом с бомондом намечалась...>
Позвонил шеф.. просил задать пару вопросов Черновецкому....
<мода.. мода.. шик-блеск!>

- Леонид Михайлович, правда, что все что на Вас сейчас надето - стоит больше 10 тысяч долларов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 19:22 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Вот видите, выборы вроде президента, а сколько чёрного пиара в адрес мэра...И опять со стороны Юли!Задумайтесь за кого вы голосуете!

Ээ... Уважаемая журналистка, тут гречка хорошая, 15 гривен килограмм, не хотите попробовать?Да, я богатый человек, но совершенно скромный мэр. Поэтому действительно то что на мне сейчас надето стоит больше, трусы 20 тыс, шлем 14.89...Но это же всё для народа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
Леонид Михайлович, нашим читателям будет интересно знать, у какого модельера Вы шьете (<хм... он тоже что-то шьет>) себе трусы, кто пришивает Ваши пуговицы и кто конструировал Вам шлем? Пробовали ли Вы сами, что-либо шить или пришить? Ваши избиратели будут благодарны Вам за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
молча стою наблюдаю всю шумиху, что временами поднимается на выборном участке... Иван Иванов... мент просто мент.. чтоб не выпендриваться своей рязанской физиономией и дурацким акцентом предпочитаю молчать.. и зваться Iван. Контролирую ситуация, а сам мечтаю, чтоб весь спектакль уже завершился... и слинять домой под бочок к женушке... и не думать о высокой политике.. Сам галочку поставил не глядя.. авось судьба выберет.. и вот с анонимкой этой хреново.. начальство рвет и мечет.. приходится держать ухо востро и поглядывать на публику винимательно.. А тут журналистка эта крутится... выспрашивает вынюхивает.. в модные журналы ее.. а не в политику.. Бабулька..нафиха приперлась.. вот привычка ходить на выборы словно намазано.. Юля снова .. марку держит пытается соблазнить всех и каждого..хоть поманив.. Мэр приперся... весь куда бежать куда деваться... аж плюваться хочется да нельзя.. надо спинку тянуть.. тоскаааааааааа....

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 07:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Вот зыркает то..вот зыркает..точно мафия какая то))Милиция..куды глядишь то милок))За порядком смотри..стыздрят БиЛютни..и ага))
А Журнолисточка..ой прыткая...всё пишут они и пишут)Жёлтая пресса ..туды её в качель))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 08:06 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Хм. Я ту между прочим за процессом наблюдаю. Есть информация что на этом участке хотят результаты подтасовать, бюлютни подкинуть лишние или в какой другой способ. Благо милиция на страже. Не даст в случае чего уйти от правосудия бандитам. И журнолистка тут целый день пасется Это тоже хорошо, если что в неужный момент фотоаппаратом щелкнет или на диктофон запишет. Или вы с своим оператором и снимаете все? К стате на счет интервью. Можете задать мн несколько вопросов. А бабулька прыткая. Чего целый день на участке делать то.... Целый день рядом с мэром пасется. Небось гречки ожидает. Странно это как то.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Я студент Вася с взъерошенными волосами,полной головой мыслей о предстоящих первых выборах.Вернее уже вторых,но так как первые не достигли результата то не считались.Прогуливался глядючи на всех углах кричащие плакаты и бормоча шопотом стишок соседа студента
Держу я бюллетень в руках,
Над тяжким выбором горюя,
Два пункта :
ВІН ограбит нах...,
ВОНА изящно обворует.
Но вспоминая как троюродная тетка Юля Ти...ой чо это я,помогла пробраться в институт без экзаменов и лишней суеты, одним звонком
решив все его проблеммы,склонялся к мысли что она не так и плоха,правда задумываясь что если продать хотя-бы один её наряд то можно "гудеть" всей общагой как минимум месяц.
Мысль про "гудеть" пришла не зря,хотелось что нибудь съесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 09:59 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
И не стыдно такое обо мне говорить. Твой бы поэтический талант - да в нужное русло. А не хочеш ко мне в штаб, Вася? Слоганы писать? Или кто придумал, сосед??? Адавйте ко мне с соседом. Молодежи - трудоустройство! И столовая у нас отличная. Кормят на убой. гы

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 13:57 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Да...Я, и моя молодая команда, всегда отвечаем быстро и по существу... Поэтому, уважаемая журналистка, я пробовал, заявляю ответственно. Пробовал не только это а еще то, вон то и вон это...И вы попробуйте!Спросите любую бабушку!Где любая?Да вот она, ходит тут ещё просит!Попробуйте, сами шлем попросите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Начальство каждые 15 минут требует отчеты.. все ли живы, кто был из прповеряющих и контролирующи..грят что иностранцы жаждут крови и фактов о подтасовках... фих они у меня их получат... где-где а у нас на участке все под зорким взглядом.. что надо укроем, что надо покажем. эх... выгнать бы всех к едреной бабушке. тишина покой благополучие.. мечта идиёта..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB