http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 20-04, 07:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 19:14 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
ну что... я тоже играю, думаю, можно начинать)))ждём раздачи ролей от ведущей гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:41 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
ждю)))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 16:41 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
а кто ведущий.?

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 01:55 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Ведущий йа)))Начинаем ))) Жребий брошен, роли разосланы в записках)

Где же на этот раз будет орудовать безжалостная мафия?! Угадайте с трёх раз)) Или не угадайте, а читайте дальше)) Я решила воспользоваться случаем и пока свежо в памяти и очень хорошо знакомо и украинцам и россиянам(они то тоже следили что у нас и как) отправить вас всех вместе на выборы))

Итак...выборы на Украине.. Последний (второй) тур голосования впереди...Действие разворачивается в Киеве. В нашем поле зрения оказывается один интересный избирательный участок. Чем он интересен? Недалеко от него находится та самая типография, на которой печатают бюллетени и именно там в день выборов придут отдать свой голос за себя(естественно) оба кандидата в президенты. Анонимный доброжелатель в анонимном послании решил предупредить о готовящемся покушении на одного из кандидатов...Кого именно? - пока держится в секрете...Правда это или ложь, пока судить рано и вообще не ясно-не является ли этот манёвр с письмом отвлекающим действием от попытки мафии сорвать выборы именно на этом избирательном участке? Мы не знаем. Может мафия задумала украсть урны с бюллетенями?? Может хотят подбросить деревеньку-другую голосующих»мёртвых душ»? Пока ничего не ясно..но ситуация напряжённая и органы внутренних дел как гоовриться «глаз не спускают» с каждого,кто хоть прямо.хоть косвенно имеет отношение ко всему этому. ... в общем вот такие вот дела)) Уважаемые участники игры! Все вы получили записки с оповещением- КЕМ Вы являетесь в игре..Обращаю Ваше внимание!! НИВКОЕМ СЛУЧАЕ не говорить НИКОМУ,кто вы и кем являетесь. Знакомится между собой и знать друг друга в лицо буде только МАФИЯ. Два человека из вас семерых. Остальным четверым честным и комиссару – знать мафию в лицо не положено и они не знают кто есть кто.так что получив записки-никто не кричит-О я честный!) или Ура я Мафия!! Потом что в чате все играющие теперь тока и будут делать-как следить друг за другом и вычислять- кто где проговориться и как бы кого вычислить))))
Получив записки-осознайте свою роль в игре и придумайте себе образ)))) Отписываемся все- кто есть кто.После этого обьявлю ночь и Мафия первый раз выйдет на охоту

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 02:30 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
ээ...дочь утром прыгнет в ночь над большим стеклооом...ЛЮБИИМАЯ МОЯЯЯ. Здравствуйте!Я, мэр вашего города и всея Вселенной - Леонид Черновецкий!Сейчас выборы, все напряжены, но вы расслабьтесь...Еще вдохните и рассла...да, потому что я...и моя молодая команда... обязательно обеспечат спокойствие и порядок в городе на момент выборов... если конечно Юрий Витальевич не станет снова применять грубую физическую силу... Но ничего, я думаю мы с Лесиком угостим его парой своего любимого натурпродукта... И он увидит Киев в совершенно иных тонах!Так что спите спокойно, а я пойду запишу ещё пару дисков... Пока не отпустило... Кстати!К мафии я и моя молодая команда...Шахтёр Доне...в смысле, не имеет никакого отношения к мафии. Удачи на выборах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 06:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Бабушка Зина...так ждала выборов..надеялась на что то..но потом увидев шо творится..расстроилась ужастно))Голос не отдала никому))
Если б не она ЮлькО точно б победила))
А так старушка как старушка...не замужем..харахтер нордический..
в порочущих её связях не замечинна гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 07:33 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Я виведу народ на майдан. І вони будуть там стояти до тих пір, доки ми не переможемо. Бандити мають сиддіти в тюрмах, а не керувати країною. Я не допущу цього злодія до біблії. плашмя лягу, але не допущу. Я вам це, любі мої, обіцяю.
Дозвольте відрекомендуватися. Кандидат на пост президента Юлія Володимірівна Тимошенко.
НЕ ДАМО СФАЛЬСІФІКУВАТИ ВИБОРИ!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 07:37 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Кого я бачу! Космос всея руси) Леня Черновецкий) Надеюсь ты за меня голосовал???
А вот если бы госпАдин Черновецкий балатировался,баба Зина точно бы ему свой голос отдала) Эх, этот наш любитель бабушек)

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 07:49 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
дааа бабушка явно голосовала протывсих, потому как прёт её ещё с той гречки, которую раздавали на прошлых выборах мэра Киева. Как видите моя молодая команда работает на перспективу. В том числе перспективу моих любимых бабушек жить без этой мафиозной власти!Эта "Лазаренко в юбке" тут на мове говорила, я вам переведу: "люди!я украду газ всего мира, только дайте мне побыть бабой с рулём не только на голове, но и в руках!А русские даже и не поняли что я вам тут сказала и не догадаются у кого я буду красть - от тупые русские!Здорово мы их с вами надули, правда?Давайте так поступим и во втором туре!"
А я как лучший геноцид украинского народа, призываю вас голосовать...за легали...за себя самих!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 08:58 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Люби друзи! Леонид Михалыч знов обнюхався тим, що вони бабусям в гречку подсипали. И бачите, як його тиркануло, раз вин такий переклад вам дае. украине - освыдченого президента. чи ви хочете пан черновецький, щоб до влади прийшов тупий бандюк? га? а може у вас завязки з ним по бизнесу??? а звидки ви берете порошок???? Не Янукович вам його постачае??? чи вы просто так не пид кайфом писеньки спиваэте??

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 09:51 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А где же мой конкурент. Бандит по совместительству кандидат на пост преидента Виктор Федорович Янукович...

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 09:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Ой..я Буду за Юльку голосовать))))если она не Мафия конечно -848-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 09:53 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Правильно баба Зина! Я пенсии повысила, не задерживаю. По селам езжу. Бабушек люблю. Ну може нетак как Леонид Михалыч, но все же.... Будут выборы в КМДА - будете за своего БОГА голосовать. А пока за меня лучше. Чем за бандитов.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 10:29 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Изображение

Верховная рада украины глазами Черновецкого!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
Я молодая журналистка... Виктория Латунько работаю в задрыпанном газетном издании, освещаю новости культуры и моды. Но сегодня мой коллега Петр Заверухин, по непонятным обстоятельствам попал в аварию по дороге на работу. и теперь с переломами лежит в больнице. С утра мне позвонил разъяренный босс и сказал, что мне надо выехать на этот участок для освещения столь важных для обывателя событий...
После ночной работы, готовилась к освящению международного фестиваля KYIV FASHION 2010, это было слишком.... Злость переполняет меня и не может найти выход... Да еще и тот факт, что Петька, мой славный друг по работе, попал в больницу, расстроили меня окончательно... но работа есть работа.. выпив чашку кофе направляюсь в метро, потом еще метров 100 по скользкой дороге и я на участке... Достала зеркальце.. подтерла тушь.. натянула улыбку и зашла в здание =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB