http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 03-05, 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 09:34 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Я проснулся в холодном поту..... Что же это было..... А в голове крутилось я, моя цель - бубновая дама, то есть Иринка... крестовый король - Лешка.... Но я не мог понять одного в этом сне... Если я должен найти Иринку.... то почему загорелась эта карта.... при наложении на меня двух людей, один из которых является моим старым другом, другая.... В общем я ничего не понимал.... Мне казалось что я просто насмотрелся фильмов.... И невольно стал участником одного из них.... Я молил Бога об одном, чтобы все это поскорее закончилось.... Я не мог больше заснуть этой ночью - все думал и думал об этом... Вот куранты пробили 12, нарушив тишинув моем доме.... Раз, два, три.... и вот последние двенадцать.... и в доме зацарила опять полная тишина.... не прошло и минуты как эту тишину нарушил телефонный звонок. Я вздрогнул на секунду.... потом поднялся и взял трубку...
-Алло....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 01:46 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
"Улыбок тебе!Дед Макар!!"-раздался радостный вопль у меня в ухе. Не понялл..Первое желание было- ряфкнуть в ответ какую нибудь резкость..Но только голос..голос!))) Это был голос молодой привлекательной девушки)))... Вежливо ответив-"Извините..Вы ошиблись номером телефона?"....Ожидал услышать в ответ извиннеия и кучу смущений..Так нет же!!! В ответ я услышал следующее:
-Кира..самый дорогой мой любимый мужчина на свете..Я так и знала что ты меня не узнаешь...Я ожидала чего угодно,но только не быть узнанной.И сейчас я думаю-что слушая мой тихий голос,ты судорожно перебираешь в мозгах-всех более менее близко и не очень близко ..знакомых)) Но ты меня не вспомнишь..ты меня не видел..а я тебя-вижу каждый день. Каждый божий день я смотрю на тебя осторожно и мечтаю только об одном- чтобы ты меня не заметил..НЕльзя чтобы ты меня видел.Но я тебя люблю..Сегодня у меня День рождения))И я сделала себе такой подарок- вот взяла и позвонила тебе..просто услышать твой голос..шутка не удалась.Извини. Я люблю тебя......

На том конце провода повесили трубку..гудок в телефоне...Стою и собираю мысли в кучу. Этого мне ещё не хватало

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 21:27
Сообщения: 32
Ни тебе выспатся,ни те отдохнуть..одни загадки и загадки!
Раздался звонок.С дурным предчувствием я поднял трубку.
Звонил,как не странно,Леха.Сказал он только одно
-Тело нашли.Улица Гагарина 2А,подвал возле подьезда номер 3.
Он повесил трубку.Я медленно сполз на пол.

Спустя 10 минут я добрался до места.Там стоял Начальник отдела и мой друг.Было заметно,что он пьяный-хотя нельзя было его обвинять.
Виктор(начальник)повернулся ко мне и сказал
-Заходи,если хочишь...тело мы в морг уже отвезли...но лучше туда не идти.
Я медленно спускался по ступеньках.

Мне доводилось бывать в местах обрядов вуду и жертвоприношений..мне было не впервой...
Но это место отличалось от всего,что я когда-либо видел.
Во-первых-тут не было освещения.СОВСЕМ.Ни свечей,ни лампочек...ничего.Второе-это отсутствие мебели.Единственное,что было-это гора еды,10 тюфяков,пиктограмма начерченная явно не краской.И...тетрадь.
С черной обложкой.С единственной записью внутри.
На удивление,написано было на английском.
Illusion.
Сзади подошел Леха,заглянул через плечо и сказал
-Хих,Кирююха...хорошая новость!Одного сектанта поймали!

_________________
I am a good boy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-06, 17:37
Сообщения: 15
- И зачем ты меня сюда позвал, - спросил я Лёху, ибо и так мрачное настроение грозило перерости в депрессию -неет- , и тогда мой товарищ протеряет своего компаньона, то есть меня, на некоторое время из поля зрения, а это было нежелательно ни мне, ни Лёхе.
- У меня такое предчуствие, - ответил мой товарищ, - что это может быть как-то связанно с нашим общим делом -ээ- . Убитый жил в одном доме с Ириной... Ох и не спроста это всё...
- -848- Да уж, в случайность такого совпадения трудно поверить, - согласился я, почёсывая свой затылок и пытаясь разглядеть рисунок пола. Что-то в последнее время много чего необычного происходит, кстати, сегодня звонила неизвестная девушка, говорила что наблюдает за мной, призналась в любви...
- Да ты, старик, пользуешься популярностью -миг1- . Надо будет понаблюдать за тобой со стороны, может кого и заметим, да и охрана получится на случай если что, как говорится....
- А может ещё и свечку держать будете, - надулся я. Что ж это получается, уже и шагу не сделать, чтобы за тобой кто-нибудь не наблюдал... Как мне всё это надоело... Когда ж закончится отпуск, и поеду в командировку. Может там хоть нервы в норму приведу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 00:42 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
...............предчувствие его не обмануло***..С нервами шутить незльзя!!
Не успев дождаться командировки у меня помутился рассудок -ээ- ..немножко. Три недели отлёживался в жёлтом доме-щупал медсестричек -141- .У одной были просто шикааааарные сиськи -обожаю- -нюю-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 11:38 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
а сиськи были то что нужно)) поверьте мне))) таких шикарных сисек я уже давно не щупал... тьфу точнее не видел)) Кроме того у этой медсестрички была тонкая талия... и пирсинг в пупке.... Но вы не поверите что я увидел на сережке пирсинга.... Это был знак.... Она пришла в джинсах с заниженой талией, сверху был надет медицинский халат. Она пришла ко мне с 2 чашками чая... села рядом... и как бы ненароком перелила себе на халатик этот чай. Ей не оставалось ничего делать, как только снять халат... Вот именно тогда я увидел ЭТИ шикарные сиси)) и пирсинг.... на пирсинге был изображен -14- да-да именно -14- эта смеющаяся рожица.... Вы можите мне не верить но это была она... и она смеялась мне в лицо.... В общем мне поставили еще один диагноз - ИНТЕРНЕТЗАВИСИМОСТЬ -14-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-09, 21:27
Сообщения: 32
Проснулся в холодном поту и с арматурой в зубах. Господи,че ток по пьяни не приснится! А еще эта арматурка...расшатала бедные зубы до крови...фу-еще и ржавая! Почистив многократно зубы я осмотрелся.В комнате явно чего-то не хватало.
-Пианино-прохрипел я и сел на пол.
Следуйщие полчаса я провалялся на полу смеясь до истерики-еще бы,такая история-грабители залезли на 20-й(!) этаж,и вынесли рояль!
Повторный приступ хохота настиг меня на кухне,когда я увидел,что они и мусор вынесли. Смыв с лица кровь(встреча с плиткой на полу) я посмотрел на часы
-Елы! мне же еще надо будет поехать на допрос.
К сожалению для меня,в холодильнике оказались только шпроты.
-Да-подумал я-тому козлу не поздоровится.
Пришев в отделение я выглядел довольно внушительно(всмысле как здоровый накачаный бомж)
Задержанный был мужик лет 40-ка ,лысый и страшный.И обильно покрытый синяками(отметил я про себя).
За ним с папкой стоял Серега и жестами показывал какие-то знаки.
Я не понял и решил перестраховатся-заехал по морде несчастному мужику(о шо значит-голод и ).

_________________
I am a good boy!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 04:55 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Мужик странно крякнул и начал сползать по стене на пол -848-
-Ты что сдурел?-завопил Серёга,-мы его только что еле откачали,а ты опять!?

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 07:53 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А чо опять а чо опять то? -848- пошел ко я лучше в больницу, там хоть медсестру с сисями гы и пирсингом -14-.....
Но Серега схватил меня за руку, и так грозно сказал, теперьты никуда уж точно не пойдеш.. приддется тебе посидеть немного в камере....
Потом посмотрел мне в глаза и с уронией добавил, там сисек ты точно не увидиш -миг1-
Тут зажли два мордоворота и повели меня куда-то...
Я в полном недоумении закричал - Серега, что ты делаеш? за что??? -848-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-06, 17:37
Сообщения: 15
Серёга - это мой товарищ, с которым мы часто шлялись по кабакам в поисках приключений... С чего это он на меня так, для меня осталась загадкой...
- Да ладно тебе, пошутил я -ржу- , - вдруг изменив тон, сказал мой товарищ. Я тебя встряхнуть просто хотел, а то у тебя вид потерянный какой-то, мож чего потерял???
- Бабу я хочу, понимаешь, бабу -ругаюсь- ... - чуть ли не криком я закричал... Действительно, нужно ж как-то нервную систему укреплять, а то в последнее время я что-то совсем в одиночестве…
- Так в чём проблема -848- ?? – удивлённо заявил Серёга, - щас организуем… Айн момент, только звонок сделаю…

Мы тряслись в тачке, ибо на своей машине Серый светиться не хотел. Мимо нас проносились дома, улицы, переулки, люди. Всё это действовало успокаивающе… Вот, наконец, заветный дом по улице Виноградной, в котором, как сказал Серёга, нас ожидает романтический вечер на четверых… На пороге нас встретили две очаровательные девушки -нюю- – одна блондинка, другая шатенка - которые были знакомыми Сергея. С одной из них у него вроде как был роман -обожаю- , в подробности я не влазил, ибо своих забот хватало, другая же была её подружка…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 12:00 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Я пошарил по карманам...Аха... презервативы на месте всё в порядке) вздохнув с облегчением расплылся в обворожителой улыбке,раздевая взглядом подружку...брюнетку...Неплохо мы вообще то в гости приехали..
Стоп. А которая из них- Серёгина?!..забыл спросить..Блин. А сейчас,стоя перед ними обоими -уже неудобно поворачиваться к Серёге и просто спрашивать-которая твоя.а которая моя???...Странно что они обе стояли и скалил на меня зубки.и Блондинка и брюнетка..Обе смотрели и улыбались..я не мог понять кто из них Моя?!.....

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:58 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
- Что смотриш? думаеш какая из них твоя? - некапельки нестесняясь присутствия дам спросил он у меня. Девушки переглянулись - и улыбнулись друг другу!
-А давайте устроим любовь вчетвером? Как вам эта идея? - спросила темненькая, явно заручившись поддержкой блондинки, так как та уже в свою очередь расстегивала пугвички на блузке подружки, тем самым оголяя ее бюст...
Я был, мягко говоря, в ох..нии... Серега же стоял и сарказно улыбался, потирая подбородок... Улыбнувшись, сказал мне, - Ну чего ты робееш, друг? Разве не этого ты хотел? В своих фантазиях???
Тут Серега двинулся к девченкам, шлепнул их обоих по-попкам и что то шепнул на ушко темненькой. После чего та медленно двинулась ко мне, шаг - и она расстегнула пугвичку, И ЕЕ ШИКАРНАЯ ГРУДЬ ОГОЛИЛАСЬ! не полностью, на ней был кружевной бюстгальтер, который хотелось скорее снять..., второй шаг - и разрез на юбочке впереди оголился... и я увидел что на ней чулки.... в тон бюстгальтера.... О как же меня возбуждали девушки в чулках.... третий шаг, и она стояла в 5 см. от меня, проведя пальчиком по поим губам, потом по шее, груди, животу, очутилась там.... под трусами... я сам не заметил как она другой рукой к тому времени умудрилась растегнуть ремень и ширинку моих джинс....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 13:33 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
.... и тут он проснулся..... в который раз поняв что это был все лиш сон.... видимо порнушки с вечера насмотрелся... вздохнул, все же поднялся и пошол на кухню чего-нибудь перекусить. Достал с холодильника -суп-, и включил телевизор. а там показывали Свободу на Интере... Неужеле я так долго проспал... не верю...
Подняв трубку он набрал номер своегно другана, Сереги...
-Алло, Сереж. А пошли ка прогуляемся. А то у меня помутнения в памяти. я вчера так напился что не помню что было вчера. Что сон, что явь, а что фантастика. Каламбур какой-то вышел...
-Хорошо. Давай через полчаса в парке. Я тебе все расскажу. Только боюсь тебе не понравится то что я тебе скажу....
Я медленно идя по парку, смотрел на природу.... и вдруг на моем плече очутилась чья-то рука.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 13:40 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Это был мой друг. я вздохнул с облегчением. Вкратце Серега мне рассказал, что мы с девченками пошли в бар - и напились до такой степени что знакомый бармен вызвал нам такси и мы разъехались по домам. А девчонки сбежали от нас еще раньше. в середине вечера. по истине не везет с бабами - подумал серега, смотря на друга... Серега ушол не досказав толком что было вечером, его срочно вызвали на работу. я тихо стоял любуясь природой дальще. и тут вдруг снова чья то рука оказалась на моем плече....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Последний раз редактировалось Наталья 18-06, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 13:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Тобыл наш участковый...)Ну ты дал пацан!!!Вчера такое учудил..мы всем отделом хохотали))Пить тебе паря точно нельзя!!!
Я был и удивлён и чуть напуган...чего ж я вытворил то -848-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB