http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 29-04, 14:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:15 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Не не Кирка однозначно... он как-то себя не так как обычно ведет....
Выдвигаю КАПИТАНА.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Почитала... уж больно интересно игра складывается))
Кира призывает всех взять на себя тяжелое бремя ответственности, выбрав кандидатуру для голосования... Пчелка вообще интересно излагает.. мол, Кира играет необычно поэтому он не мафия))
Почему все к капитану прицепились? Идем по старой схеме.. мол новенький, а значит "в сад"?))
Сэтт... а, Сэтт... ты можешь хоть раз в жизни посерьезнее подойти к игре?))
Катька... ой не знаю... помню, как она была мафией... и сейчас мне кажется, что это вновь она)))
Всех подохреваю, акромя Витки)))
Но голос оставлю неизменным.. иначе... запутаюсь окончабельно...
Доктор ШИЗИКОВА)))

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:55 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
я так понимаю, выдвинуты еще две кандидатуры. итого три. вполне можно голосовать. Еще раз повторяю, ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО НЕ ЗА КОГО ПОПАЛО А ЗА ТЕХ КОГОВЫДВИНУЛИ НА ГОЛОСОВАНИЕ!!!!Это:
Катя
Ната-пчелка
Сергей
Если у кого-то есть неуёмное желание выдвинуть кого-то еще - пожалуйста. Но лично я необходимости не вижу... Буду голосовать за кого-то из троих названных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
МистификациЯ писал(а):
Почитала... уж больно интересно игра складывается))
Кира призывает всех взять на себя тяжелое бремя ответственности, выбрав кандидатуру для голосования... Пчелка вообще интересно излагает.. мол, Кира играет необычно поэтому он не мафия))
Почему все к капитану прицепились? Идем по старой схеме.. мол новенький, а значит "в сад"?))
Сэтт... а, Сэтт... ты можешь хоть раз в жизни посерьезнее подойти к игре?))
Катька... ой не знаю... помню, как она была мафией... и сейчас мне кажется, что это вновь она)))
Всех подохреваю, акромя Витки)))
Но голос оставлю неизменным.. иначе... запутаюсь окончабельно...
Доктор ШИЗИКОВА)))


Сэтт, ах Сэттт... Чего ж я не так говорю то!??! -14- Куда же серьезней подходит то, если условия таковы?!?! Следуя логике и порядка вещей, почитав сценарий, кто может вызвать больше подозрений, чем не капитан!!!! (от сценария нельзя далеко отходить, я так думаю, надо соответствовать образам). Поэтому капитан самый подозрительные человек, раз так поступает?!!? где ж его логика и забота о своем экипаже и корабле?!?! -тычо-
Вот поэтому и капитан!!!! -язык-

Нельзя поддаваться личным эмоциям, которые необусловленные сценарием!!!! -14-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Бедный капитан... в силу того, что он занят техническими вопросами и не в силах организовать порядок на корабле... явно будет убит мирными, но далеко не так мирно настроенными обитателями космического судна... Экипаж, а экипаж...? так не хочется уезжать, не узнав результата голосования... Вернусь в понедельник. Бум считать, что бабу Валю отправили на тренинги по клинингу современных моделей космических кораблей.. конгресс кораблеуборщиц, так сказать) Не наторите дел... чуткое сердце бабы Вали не выдержит смерти невинно-убиенных)

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 12:03 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
собственно, мне нечего добавить... предлагаю ведущему ставить выдвинутые кандидатуры на голосование


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Коть - Zador
Наталья - Сергей
Zador - .... Наталья
Секрет - ....
МистификациЯ - Наталья
Сергей - ....
Трамвай - ....Наталья
Sett - Сергей

Кажется так. Остальные выбираем из уже названных кандидатов. Голо суём.
-----------
Я исправил с учётом ниже написанного.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Последний раз редактировалось Зелёный 25-07, 08:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 13:57 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Может кому-то покажется странным, но я голосую против Наташи... надеюсь, в этом голосовании комиссару ничего не угрожает. в противном случае советую ему немедленно показаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 14:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Голосую за Наташку..))не хотела я(((но что то с сердечком случилось.так и говорит мне..Натаха это -ээ-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 09:01 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ну что я могу сказать.... собственно как всегда..... мы убиваем тех кто выделяется... будь то пишет много.... или проявляет качества лидера на корабле -14- как я))) в этой игре))) А Вы вот подумали кто будет заботится о корабле - если Вы меня ликвидируете, а??? Капитан будет дальше молчать - не принимая никаких решений, ему это не нужно.... Остальные будут сидеть и бездействовать, как серые мышки, будто бы это их не касается.... Бкудь то причиной этому боязнь что его убьют следующим если он будет много болтать, либо же просто полное безразличие к происходящему на корабле..... Вы меня общим холосованием решили ликвидировать, да??? Но, итог этого знаете какой - мафия будет на шаг ближе к победе. Вы меня сейчас закроете в клетке, и я там буду сидеть...... Ну что же... позже вы убедитесь что я была права - но будет позно...

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28-06, 17:37
Сообщения: 15
Хотел я проголосовать против кое-кого, но раз его нет в списке, тогда я воздержусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
Трамвай писал(а):
Очень хочется узнать как понимать фразу капитана "пока со мной разберётесь".
Вик, меня еще никто не выдвигал чтоб за меня голосовать)Ты меня выдвигаешь???))



Кир, ток странно -тычо- как то получается, чета мне показалось что тебя тоже выдвигали, по крайней мере ведущий так написал: -848-

[quote="Зелёный"]Коть - Сергей
Наталья - Сергей
Zador - Коть
Секрет - Коть
МистификациЯ - Наталья
Сергей - Sett
Трамвай - Sett
Sett - Трамвай

Ну если за тебя нельзя, то я свой голос отдаю против Сергея -ээ-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:54 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
хм... а вот тут интересная штука получается. Вика, смотри как все обстоит. То что ты сейчас процитировала - первое голосование, в котором три участника набрали по 2 голоса. то бишь результат не достигнут, никого не убили. сейчас идет новое голосование, где все проголосовали, кроме тебя. новое голосование мы делаем с кандидатурами, чтоб не выдвигалось 6 человек и чтоб 3 человека не могли получить по 2 голоса и быть в лидерах))кстати Вик, тебе и всем, когда ведущий объявляет голосование и мы голосуем, ПОСЛЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ ТОГО ЗА КОГО ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ГОЛОС МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ!Вот, а то был сегодня инцидент... То есть пока идут дискуссии и споры можно выдвигать, обвинять, спорить, все что угодно говорить... Но по объявлении хода голосования выбрав кандидата поменять голос нельзя. Так вот, Вик... тебе в принципе можно сейчас проявив свою позицию проголосовать против меня или просто воздержаться, эффект будет одинаков, меня не убьют. А если ты сейчас голосуешь против Сергея, то и это голосование будет незасчитано, ибо Наташка выживет, поскольку с твоим голосом у Сергея 3 и у нее 3)И тогда - новое обсуждение))а потом еще одно, уже третье голосование)И у тебя есть шанс в новом обсуждении убедить народ что стрелять надо в меня))Так что, у тебя пока есть право выбора, поскольку ты думала что за меня нельзя... Но думаю ты своего решения голосовать против Сергея не изменишь, оно явно выгодно тебе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Итоги второго голосования:

Коть - Zador
Наталья - Сергей
Zador - Наталья
Секрет - Сергей
МистификациЯ - Наталья
Сергей - воздержался
Трамвай - Наталья
Sett - Сергей

Сергей и Наталья набрали одинаковое количество голосов.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Господа игроки! По всем вопросам, возникающим в ходе игры, обращайтесь к ведущему. Постараюсь решить все возникающие проблемы.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 250 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB