http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 18-05, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Плинк.. чтой то засомневалась.. я.. и вооще взляли мну сина так запутали)))))))) -тычо- совсем мну... .. с разума последнего сбили.. ни знаю.. а нада знать.. так хорошо уверана была и вот тибе..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-ээ- о! может я ошиблась с Зинкой? тактактак.... шибанула меня мысль... а не СМетелица ли это? -ээ-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 02:14 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Хм... Может кому-то это покажется странным, но я снимаю кандидатуру Андрея. Я её выдвигал значит имею право снять. То бишь за Андрея в данный момент - 0 голосов. Все голоса которые за него были в данный момент недействительны)Не пугайтесь те, кто убежден в его мафиозности, это не значит что всё, он теперь точно выживет))Просто если ваше мнение о нем не поменялось - будьте любезны поставить хотя бы "+1". Это будет означать что первый не передумавший голосовать против него автоматически вновь выдвигает снятую мной кандидатуру и против него остаётся столько голосов сколько было минус мой. Если конечно все кто был против него против него и останутся... А я голосую против Сетта. Вот так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 02:22 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
14 февраля напилась доч ёртикаф. пошли отметить..ну и..в общем..текила,огненный окорок и креветки....я никакойеееее -ээ-

Утром всьо пррочитаю и скажу-чо я думаю -848-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
муррк.. думала утром на свежую голову, как пойму.. кто же все-таки мафия))) не фига не поняла.. а потому .. остаюсь я при своем же мнении) муррк мая.. вся такая .. нежная .. деловулишная... и сурьезная ... Эльвира..... муррк.. воть буду .. расстроена, если она не мафия.... хотя с др стороны.. на филлипинах .. уже есть у кого чему учиться)))) там и будет опыта набираться .. совмещая его .. с отдыхом)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
+1 -миг-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Трамвай писал(а):
Хм... Может кому-то это покажется странным, но я снимаю кандидатуру Андрея. Я её выдвигал значит имею право снять. То бишь за Андрея в данный момент - 0 голосов. Все голоса которые за него были в данный момент недействительны)Не пугайтесь те, кто убежден в его мафиозности, это не значит что всё, он теперь точно выживет))Просто если ваше мнение о нем не поменялось - будьте любезны поставить хотя бы "+1". Это будет означать что первый не передумавший голосовать против него автоматически вновь выдвигает снятую мной кандидатуру и против него остаётся столько голосов сколько было минус мой. Если конечно все кто был против него против него и останутся... А я голосую против Сетта. Вот так

Однако!!!!! -ээ- взял и снял все голоса?!?!?!? Многовато для вас будя!!!! Хотелось бы узнать причину вашего шага сначала!!!! Что за секреты между вами пролетели??? шепчетесь сами потихому???? Вроде взрослые люди, а как дети малые шушукаетесь по углам втихомолку... Ваш рейтинг в моих глазах снизился.... )))

я голосую повторно: +1!!!!! против Андрея (Зеленого) и прочее...

Это к теме не относится: Смысл иметь много ников??? Я обхожусь одним и горжусь этим! ))))

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Sett
я в чате Зелёный, а здесь зарегистрировался как Андрей, по просьбе трудящихся, исправили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Заскочила в офис... буквально на пару минут... без Беллы здесь все стало чужим для меня.. мне больно смотреть на ручку, лежащую на столе, которую еще недавно Белла держала во рту и нервно грызла, когда работала над очередной статьей...
Я заскочила лишь с одной целью... мне надо изменить решение... не спрашивайте, почему...? Так надо.. может, чуть позже я раскрою причину... А сейчас - мой голос против Иры... Надеюсь, я приняла верное решение...

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Зелёный писал(а):
я в чате Зелёный, а здесь зарегистрировался как Андрей, по просьбе трудящихся, исправили

Спасибо, учту! ))))

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:07 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Сетт, мы не общались с Андреем в личке, по крайней мере последние пару суток. Думаю, он подтвердит. А выбор такой я сделал потому, что твоё поведение резко изменилось... Адреналинчег не сдержался)Может я ошибаюсь... Но Ира просто так готова умереть...Практически не борется... Андрею я поверил. Просто поверил и всё. Можете потом убить меня за это. Можете сейчас, все мы ошибаемся. А кто остается???Есть конечно безумный вариант Нотка-Мисти... Но уж больно они играют похоже на прошлую игру... А если мафия ты, то среди живых я тебе пару не могу подобрать... Так что если ты мафия то скорее всего последняя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Трамвай писал(а):
Сетт, мы не общались с Андреем в личке, по крайней мере последние пару суток. Думаю, он подтвердит. А выбор такой я сделал потому, что твоё поведение резко изменилось... Адреналинчег не сдержался)Может я ошибаюсь... Но Ира просто так готова умереть...Практически не борется... Андрею я поверил. Просто поверил и всё. Можете потом убить меня за это. Можете сейчас, все мы ошибаемся. А кто остается???Есть конечно безумный вариант Нотка-Мисти... Но уж больно они играют похоже на прошлую игру... А если мафия ты, то среди живых я тебе пару не могу подобрать... Так что если ты мафия то скорее всего последняя...

Мне просто стало скучно, вот я и начал всех шевелить!!!! )))) классно получилось!!!! ))))) -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Постоянно говорят и замечают, что я малоразговорчив!!!! Разговорился - не нравиться, молчу - не нравится!!!! -ржу- Фиг вас всех поймешь, насяльникофф!!!! )))))

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:18 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Нравится не нравится, а в прошлый раз как раз ты остался в живых, в отличие от подавляющего большинства. В этот раз у тебя новая линия поведения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Трамвай писал(а):
Нравится не нравится, а в прошлый раз как раз ты остался в живых, в отличие от подавляющего большинства. В этот раз у тебя новая линия поведения...

Ну раскалол ты меня, Пуаро!!!! )))) -ржу- Признаюся: новое. Может еще раз сменю, чтоб интересней было.... Я всего лишь безобидная СволочЪ!!!!! -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB