http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 28-04, 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Отношениям иногда мешает не только расстояние


Последний раз редактировалось Зелёный 25-01, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 12:26 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
уууууууу...... да.... Как я понимаю это..... Я была в роли типа жены :mrgreen: По-началу, чего у меня было....
А недавно Сашка в компе историю переписки с аськи на компе нашел..... и у него началось :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
???


Последний раз редактировалось Зелёный 25-01, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 03:53 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Вот мой муж спокойно ка кто раз..нашёл всякие мной сохранённые(ну жалко мне было выкидывать))) скажем так..интимную переписку)))
от развода меня спасло только то-что я в тот день уехала..Как тока я уехала он нашёл.....Ну вот..пока меня не было-он уже всё там пережил.ВСе стадии)) вплоть до раздела имущества...Но когда я уже возвращалась-перегорел....простил))ну и ка кто)) До сих пор живём)
Главнй аргумент-что ето всё букавки..не реал.

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 03:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 00:31
Сообщения: 76
помню тибя после этой истории к компу не подпускали ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 04:10 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Ахха) я была в "заперти" ..Ужис)) не общаццо со всем миром-это просто тюрьма))))))

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:01 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ну, а вот вы подумали как это вашей второй половинке,а????
Ну вот... то-то.... меня вот такая переписка любовная сами знаете ло чего довела..... сейчас лежит дома на диване небось с книжкой, или в Карбоне гоняет.... И именно поэтому, я и не хочу интернет домой проводить.... потому что знаю, засядит за комп, и из инета сутками вылезать не будет.... Знаю это точно, потому что сама такая....
Да, может я эгоистка.... да не может, а так оно и есть.... Но я не хочу чтоб, он опять со своей интернет-женой общался..... или еще с кем-нить..... Потому что помню, что было со мной когда я услышала, что они по телефону разговаривают.... вот так...
Так я вообще девушка коварная, я должна вам сказать.... Не рассказывала вам, но сейчас расскажу.... помните, когда Катя (ну его интернет-жена типа) позвонила ему, тогда она чат свой создала, ну и говорила, чтоб зашел.... Ну мой приступ ревности все помнят, нет???? Я тогда была готова с ним разбежаться и никогда его не видеть, я считала что меня предали и обманули.... Ну он мне пообещал не общаться с ней. я сказала что ни к чему жертвы, и дала добро на общение.... Сама поступила другим путем.... Пошла к ней в чат.... ну типа втереться в доверие))) Именно тогда и придумала ник - Реальность -ржу- . Вот так.... Оказалась Катя, неплохой девченкой. Общались так неплохо... Короче в доверие втерлась..... Потом ей рассказала, по поводу ревности))) Они чичас иногда смсками переписываются - она привет мне всегда передает -14- вот так.... Так уже к ней не ревную конечно, но всеже.... интернет-общение и смс-переписка разные вещи.... и я не хотела бы чтобы Сашка "общался" в интернете....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 00:31
Сообщения: 76
Наташко, имхо, ты не права, ограничавая свободу общения своего возлюбленного. Я сейчас Вам расскажу одну поучительную историю. У моих родителей очень долго не получалось меня родить )) ну вобщем 13 лет они пытались-пытались и в итоге появился на свет я )) Так как ребенком я был очень долгожданным, то родители (в первую очередь - мама) все мои детсво и юность пытались меня оградить от всего, что по их мнению могло мне навредить, ибо очень боялись за любимого сыночка... т.е. грубо говоря, до окончания школы я был домашним пай-мальчиком:не курил, не знал, что такое водка, окончил музыкальную школу и т.д. (хотя батаном и занудой никогда не был). Так вот. После окончания школы, я поступил в универ... Вот тут всё и началось... Однажды побывав на студенческой пьянке, я как с цепи сорвался )) Меня дома не видели целыми неделями, я уходил в запой чуть ли не на месяц, меня чуть было не отчисляли из универа, я стал посещать самые злачные кабаки нашего города и т.д... Вобщем это называется - ДОРВАЛСЯ ))) Так вот к чему я это говорю... После того как я ощутил ограничение свободы на своей шкуре и после того, как это чуть было не закончилось очень плохо, я понял, что человек (а особенно тот, которого ты любишь) в праве решать сам, что ему делать, а что нет... ты можешь лишь ему посоветовать, но никак не запрещать, так как запретный плод намного слаще ))) Вот я, например, никогда в жизни ничего такого не запрещал своей супруге, а наоборот даже способствовал: "хочешь сходить в бар с подругами - иди ради бога", "хочешь общатсья в чатах - общайся" и т.д.
Вобщем, Наталь, не надо нам мужикам ничего запрещать ) Дорвемся - хуже будет )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 13:43 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Мне кажется вы немного о разном говорите... Наташка не хочет чтоб он выходил в сеть потому что понимает что будет дальше. Здесь речь не о свободе а как раз о несвободе человека от искушений и зависимости. То что свобода это конечно хорошо и путем запретов никуда не дойдешь это понятно. Но специально подсовывать то что вызывает зависимость... В данном случае интернет именно наркотик, котрый может отяготиться еще и любовью там... При любви здесь уже существующей. Если бы мой близкий употреблял наркотики или алкоголь в неограниченных количествах я бы вот ему мешал, честно. И запрещал бы тоже. Хотя это его выбор и его право... А тут еще плюс инет-любовь, был же прецедент... Это всё равно что сказать жене или мужу - сходи, погуляй, переночуй где-нибудь где тебе хочется, хочешь секса на стороне - да пожалуйста!Пятница сегодня или где?Тем более у меня голова болит... А что касается Дорвался... Вполне возможен эффект обратный - всё что привили с тем и живешь... Или если в детстве все разрешали потом растешь Ксюшей Собчак...Или как Будда. Это я к чему. Человек не заканчивается на воспитании!Человеку всегда будут что-то разрешать и что-то запрещать. А вот что из этого он будет делать - уже его выбор. Напьется ли за компанию, где все пьют, пойдёт ли в сеть за любовью несмотря на запреты... Ничего мы с другими людьми не сделаем. Помочь - можем, если только они пойдут нам навстречу. Сделать счастливыми мы можем только себя. Только к себе у нас есть ключи. остальных мы можем осчастливить только при их желании и согласии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 00:31
Сообщения: 76
истину глаголишь...
Но прятать от любимого человека интернет - это как минмиум не гуманно! Это все равно что знать какое-то сногсшибательно красивое местечко на берегу реки и ходить туда одной, а любимому не показывать...
Хотя я ничего не буду утверждать на 100%... я не знаю ни Наталью, ни тем более её возлюбленного... В этом вопросе всё индивидуально... Чуть выше я просто рассказал, как было у меня с запретами и что из этого вышло... Это нив коем случае не было наставлением или ещё чем-то таким...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 15:51 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
АцКиЙ_ЙоЖыГ писал(а):
истину глаголишь...
Но прятать от любимого человека интернет - это как минмиум не гуманно! Это все равно что знать какое-то сногсшибательно красивое местечко на берегу реки и ходить туда одной, а любимому не показывать.

Наверное тут всё немножечко..Немножечко -14- ..в другом свете..)) Всё так..Но чуть чуть поправка....раз речь идёт о какихто именно переписках-немножко любовной направленности...ТО в этом случае- Не "сногшибательное местечко красивое просто у реки"..тихое и уединённое..А сногшебательный стрип бар(как минимум)...Или Дискотека..Или вечеринка..или ваще Боррррдель))))Вот туда то и любят некоторые ходить в одиночку,и не любят,чтоб их любымые ходили туда тоже -14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 13:36 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Я уже говорила, что я себя ненавижу за то что так поступаю.... понимаю что это не правильно.... Вот например, сама регулярно предлагаю позвонить инет-жене.... но он чот не хочет. -14- Уже.... достала наверное его этим вопросом..... Ну нельзя так - знаю.... Ну а себя я оправдываю только одним - я его люблю....... И сама ни с кем не вирчу.... а если и чот проскакивает - то это без страсти без ничего такого..... ну как это было с ним..... как это было до него.... Я изменяю ему в интернете только преимущественно с девушками))))) -ржу- Ну а это не считается)))) Нет, ну а если серьезно..... Я не права - знаю это.... И пытаюсь измениться..... правда пока не сильно выходит....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:39 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Слышали в Польше случай был?))))Жена мужу годами втирала что работает где-то в ночную смену, а он этим пользовался и в такие дни любил пошастать по Стрип-барам... И вот однажды в один из таких дней он заказал себе девушку в отдельную комнату, пришёл, а там развлекть приходит... Его жена)))))Представляю в каком нереальном шоке оба -ржу- -ржу- -ржу- -ржу-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 15:04 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
кошмар один.... такое и в страшном сне не приснится

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-03, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
В Голландии разрешили секс в парках
Свободный секс во всех голландских парках теперь разрешен. Следуя примеру Амстердама, а также других крупных городов - Роттердама, Гааги, Утрехта, в Нидерландах приступили к разработке новых полицейских инструкций, предусматривающих отмену санкций в отношении тех, кто занимается любовью на открытом воздухе.
Пылкое проявление чувств - от флирта до полноценного полового акта - больше не будет считаться преступлением при условии соблюдения некоторых норм: заниматься всем этим можно только ближе к вечеру и позднее; располагаться вдали от детских игровых зон; презервативы и окурки бросать в специальные корзины. Теперь уже не сексуальная практика, а именно нарушение новых правил повлечет за собой очень большие штрафы.
Полиции Голландии, таким образом, предложено следовать примеру столицы, где власти давно разрешили свободный секс в некоторых публичных парках. В проекте инструкций, направленном в муниципальные администрации крупных городов, говорится, что стражи порядка, заметившие уединившиеся парочки или группы людей, "ни в коем случае не должны препятствовать их занятиям, если только они не причиняют беспокойства окружающим". Сотрудники полиции могут предпринимать корректирующие действия лишь тогда, когда поведение желающих заняться сексом лиц является оскорбительным по отношению к другим отдыхающим, сообщает Inopressa.ru.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB