http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 02-05, 16:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-12, 18:44 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Траур а ты ржошь. Ну аще


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-12, 18:44 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Траур а ты ржошь. Ну аще

я не ржу - я делюсь улыбкою) :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 03:39 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Вовремя однако ответ)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-12, 12:45 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Вовремя однако ответ)))))))))))

Просто каждый день заходила - не знала что б на тебя такого ответить.... а тут вчера зашла..... Ну чего сказать туподогоняемая я :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
:evil: нету у миня нифига... только страшные сны и всё... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 05:30 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
)))))))))))))))))))))У тебя есть потрясающий дар поднимать настроение)))))))))))))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
та лана... ты и правда так считаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 10:19 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А смешные сны кому-нибудь снятся?

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 10:17 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Я завела себе мужчину. Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды…..

Утром я вошла в туалет и увидела что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме появился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные… Первым делом он заявил, что раз мы уж решили жить вместе, то пользоваться презервативом просто негуманно. Правда, не уточнил – по отношению к кому. Напрашивались три варианта. Любимого, похоже, интересовал он один. Меня это не устраивало. Я обвинила его в эгоизме и беспечности. Он посоветовал купить вибратор. Я напомнила, что мы живем в эпоху СПИДа. Он сказал, что не такой. Я покрутила пальцем у виска. Он запихнул галстуки в чемодан. Я криво улыбнулась. Он хлопнул дверью. Я перекрасила волосы. Он открыл своим ключом.
- Едва успел до закрытия аптеки. Вот, - протянул тоненькую упаковку. – А разве ты была рыжей?...

Итак, мы стали жить вместе. Возвращаюсь вечером домой, я уже не пугалась, если видела в собственных окнах свет. И уже не говорила в телефонную трубку: Вы не туда попали?, если кто - то произносил его имя. Ко всему прочему моя подушка пахла его одеколоном. Возлюбленный храпел ночью, тянул на себя одеяло, одеяло падало на пол. Ни себе, ни людям… Он читал в туалете Маринину, а потом кричал в щель:
- Бумагу!
- Вырви первую главу! И чтоб я эту дрянь в доме больше не видела!....

А в гостях он цитировал Канта. И ежедневно наступал коту на хвост и ежедневно уверял, что это нечаянно. Учил меня ориентироваться по звездам, отваживал от дома моих подруг. Зачем то подарил мне надувную лодку, робел перед мамой:
- Светлана Алексеевна….
- Светлана Александровна, - в который раз хмурилась мама.

Он будил меня по ночам поцелуями, умываясь, фыркал. Забрызгивал зеркало в ванной зубной пастой, зимой дарил мне клубнику. Короче он был неотразим.

В моем доме появились музыкальный центр и гантели. Музыка звучала с утра до вечера. Гантели бездействовали. Пылесося ковер, мне приходилось их каждый раз переставлять их с места на место. Гости постоянно натыкались на них. Соседка Катя сказала, что эти железяки портят эстетический вид гостиной. Не выдержав, я предложила убрать этот фаллический символ в кладовку.

Любимый воспылал праведным гневом. Напомнил, что здоровый дух бывает только в здоровом теле. И вообще он, оказывается, уже присмотрел подходящую штангу в Спорттоварах.

- Бицепс надо прокачивать… - доверительно сообщил он мне.

Зато теперь у меня всегда была пена для бритья. К тому же я могла полноправно участвовать в разговорах подруг на тему: А мой то вчера……
а) весь вечер смотрел футбол,
б) до утра играл в компьютерные игры,
в) съедал недельный запас котлет,
г) разбил чашку и заменил перегоревшую лампочку,
д) опять курил в туалете,
е) сказал, что сериалы отупляют,
ж) спрятал мою телефонную книжку,
з) сволочь и кровопийца.

Короче говоря, совместное проживание с мужчиной приносило массу открытий. Приятных и не очень.

Открытие первое: он – есть.

Открытие второе: он постоянно хотел есть!

Кофе и мандаринка на завтрак его не устраивали. В доме появились ненавидимые мною прежде продукты: сливочное масло, сало, сахар, водка, макароны. Рейтинг майонеза взлетел до небес. В женских журналах я стала обращать внимание на кулинарные рецепты. А вечный вопрос «Что приготовить на ужин?» терзал меня почище гамлетовского. Я зверела. Я безостановочно что-то жарила, варила, терла и пробовала. Я поправилась на три кило.

Любимый был, подтянут, весел и всегда готов к приему пищи. Когда он с фразой «У нас есть что-нить вкусненькое?» лез в холодильник через пять минут после обеда, мне хотелось дать ему сзади пинка! И захлопнуть дверцу. Я стала мечтать, что бы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: «Еда мужская. 10 кг» Купила – и день свободна….

Открытие третье: он прятал носки.

Надеюсь что не от меня. То, что он их носил, конечно, не было для меня тайной. Свет моих очей никогда не обматывал ноги портянками и не ходил босиком. Он пользовался текстильно-чулочными благами цивилизации, но…
Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув их в форме компактных загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти улитки хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина прятал носки под диваном, под креслом и, похоже готов был отдирать плинтуса, что бы там схоронить свои сокровища.

Открытие четвертое: он составлял завещание каждый раз, как у него болел зуб или начинался насморк.

Он стонал и охал, как раненый бизон. Он задыхался при слове поликлиника и взывал к моему милосердию. Требовал добить его, что бы избавить от нечеловеческих страданий. Держа меня за руку, он благородно советовал перед продажей покрасить старенький «Опель». И, как настоящий мужчина, сдерживая рыдания на смертном одре, прощался с милыми его сердцу вещами: музыкальными дисками, мобильным телефоном и газетой «Спорт-Экспресс».

Открытие пятое: он умел молчать.

Он мог целый вечер просидеть перед экраном телевизора и не проронить при этом ни слова. Дай ему волю – он, знающий три языка и имеющий высшее образование, ограничил бы общение со мной тремя фразами: «Доброе утро дорогая», «Что у нас на ужин, любимая?» и «Иди ко мне…» Справедливости ради надо отметить, что его общение с мамой или телефонные разговоры с приятелями тоже не отличались особым красноречием. А его взаимоотношения с лучшим другом строились на совместном просмотре футбольных матчей и произнесении емких комментариев:

- Пас! Пас, я сказал!.. Нууу урод! Вить, дай пива….

Открытие шестое: он, умея молчать, не выносил тишины.

Этого парадокса я так и не разгадала. Мало того, что к музыкальному центру он прикасался чаще, чем ко мне, - он практически никогда не отходил от телевизора, переключая каналы со скоростью света. От начала до конца мой любимый смотрел только новости и спортивные передачи. Все остальное время он щелкал пультом. Картинки в телевизоре мелькали, как в жутком калейдоскопе. У меня кружилась голова. И Упаси Господи стать на линию между ним и телевизором. Тут же следовал резкий дипломатический демарш:
- Уйди с экрана!

Открытие седьмое: он ревностно охранял свою территорию.

Его владениями считались: место за рабочим столом – раз и любимое кресло – два. Даже гости не могли сесть на его табуретку в кухне. А бедный кот пулей вылетал из мягкого кресла, едва заслышав знакомую тяжелую поступь. Я границ не нарушала. Женская интуиция подсказывала мне, что лучше не посягать на мужской трон, его священную кружку и державные тапочки. Зато можно спрятать ненавистные гантели. Или даже сдать их в металлолом – мой драгоценный спортсмен пропажу даже вряд ли заметит.

Открытие восьмое: надзор и контроль.

- Ты с кем это говорила по телефону?... Кто этот очкарик на фотографии?... Ты где была с четырех до пяти?.. Откуда у тебя эти сережки?..

-С подругой. Мой брат, В парикмахерской. Ты подарил….

Открытие девятое: я уже не могла часами лежать в душистой ванне.

Мой девяностокилограммовый зайчик пытался прорваться в помещение. То ему срочно нужна была зубная щетка. То возникала экстренная необходимость осмотреть уже два месяца текущий кран. То его интересовало, поместится ли рядом со мной и сколько воды вытеснят при этом наши тела по закону Архимеда. То ему просто было скучно одному, и он поскуливал под дверью, взывая к моей совести:

- Я страдаю от отсутствия общения!

Но стоило мне только выйти – страдалец тут же удовлетворенно возвращался к своему креслу.

- Эй, а как же закон Архимеда? – спрашивала я.
- Душ приму, - сообщал милый и утыкался носом в газету.

Открытие десятое: у него росла щетина.

Росла она конечно и до нашего, скажем старомодно, сожительства. Но раньше на свидания мой герой приходил гладко выбритым, а теперь я наблюдала его почти круглосуточно… У меня начала шелушиться кожа на лице.

Открытие одиннадцатое: он не помнил наших праздничных дат!!!

Совсем. Амнезия. Выборочные провалы в памяти. Он помнил день взятия Бастилии, день техосмотра и день собственного ухода в армию, но дата моего рождения никак не могла закрепиться ни в одном из его полушарий. Впрочем, он пропустил бы даже Новый Год, если бы не повсеместный ажиотаж. – На улицах появились тетки с елками. Пора закупать шампанское, - Дедал он глубокомысленные выводы.

Открытие двенадцатое: он оказался непрактичен.

Он не умел планировать наш бюджет. Уйдя за едой, он приносил пять бутылок пива, пакетик чипсов и стаканчик мороженного. Стеснялся брать сдачу. На рынке не умел торговаться. Покупал все, что впаривали ему ушлые бабуси. А однажды вместо картошки принес розы. Я только вздохнула.

- Я тебя люблю, - сказал он, протягивая цветы.

Открытие двенадцатое с половиной: он меня любит…

В общем, жизнь с мужчиной – это как игра в шахматы. Непрерывный блиц с не вполне ясными правилами..

- Так конь не ходит.
- Глупенькая….А как по твоему, ходит конь?
- Буквой «Гы»…
- Это пусть твой сосед буквой «Гы» ходит. А я пойду вот так…
- С каких это пор новые правила?
- с прошлой минуты… Я сказал. Ходи любимая…..

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 05:02 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Наталья писал(а):
Придя с работы, он первым делом выискивал места поукромней и там, как бурундучок заначку, прятал их, предварительно свернув их в форме компактных загогулинок. И никакие внушения не могли его заставить относить эти улитки хотя бы в ванную. С маниакальным упорством мой мужчина прятал носки под диваном, под креслом и, похоже готов был отдирать плинтуса, что бы там схоронить свои сокровища.

Я уписялааась :grin: :mrgreen: :mrgreen: .. Сколько "компактных загогулинок" растыкано по моей квартире :mrgreen: :mrgreen: .Ааааааая просто валяяюссь :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
странно... скорей я буду прятать "загогулины" чем мой бывший... чистоплюй ещё тот... у меня могут вещи которые я носила днём быть повешаны на стул, а он всё в шкаф на плечики))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Наталья
простое вам спасибо, за столь откровенное эссе!!! Мне понравилось очень, пора кое что в себе менять... -14-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 00:31
Сообщения: 76
немного цитаток с баша:

f: а ты правда ко мне из сказки пришел, да?
s: угу
f: а из какой?
s: из доброй
f: ВЫГНАЛИ???

-----------------------

xxx: слышали? ученые из венесуэллы обнаружили следы существования древнего хомяка весом в 1 тонну
yyy: O_o, хуясе. хотя если задуматься, в древние времена была богатая растительность, небыло проблем с травой и им было чем питаться
zzz: это у ученых небыло проблем с травой...

-----------------------

<xxx> Мальчики, пожалуйста, поспрашивайте знакомых не нужна ли кому кошко.. полубританка, окрас голубо-кремовая черепаха поинт (это как сиам с голубыми глазами, но лапки, мордочка и хвостик окрашены в пятна голубые и кремовые) очень ласковая, вчера подобрала - не смогла на улице оставить такую красоту. стучите в асько ххх-ууу-zzz. Пасипки!
<yyy> Мне бы свайо жывотнайе сбагрить!
<zzz> у мну ищо хомяг не здох! не нада!
<000> HELP!!!!! Здравствуйте, я кошка полубританка, окрас голубо-кремовая черепаха поинт (это как сиамский окрас с голубыми глазами, но лапки, мордочка и хвостик окрашены в пятна голубые и кремовые) очень ласковая, вчера вышла посрать на улицу (ну не среццо мне дома) и тут какая то идиотка хватает меня и тащит к себе домой. А посрать я не успела. ПОЖАЛУЙСТА!!! Стукните в аську ххх-ууу-zzz и попросите этой блондинко отнести меня на то же место, я же СРАТЬ ХОЧУУУУУ!!!
<xxx> Дураг!!!
*yyy расплавилсо паццтол......
*zzz выпал в осадок намертво

-----------------------

Паха> %) У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр

------------------------

Odmin: Даш?
Dasha: Да...
Odmin: Спасибо! Уже еду!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 04:00 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
-ржу- -ржу-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 03:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 17-01, 00:31
Сообщения: 76
продолжу:

<Додик>: Стоим с водилой шефа, курим на крыльце. Разговор зашёл о том, скока щас градусов на улице. Водила грит - Щас точно скажу. Залазит в шефов жып Лесус, зырит в бортовой комп и кричит - минус один!
<Додик>: Да говорю, - Термометр у тя классный, но сцуко дорогой )))


-----------------------

Тайлер :
жена говорит, что ребёнок в животе шевелится. я ухо прижал - судя по звукам, он там кальян курит

-----------------------

когда голосовое управление техникой войдет в массы, первым делом надо будет сделать чтобы по команде "БЛЯТЬ!!!" прекращалось и отменялось последнее действие... даже адаптироваться к новшеству не надо будет)

-------------------------

ххх: по-моему я свою девку развел на кое-что в постели. Догадайся о чем речь? ;)
ууу: хуяссе!!!!!!!! ты предложил что бы она тебя страппоном трахнула??? кросафчиг!
ххх: нет
ууу: отхлестала по яйцам плеткой-семихвосткой?
ххх: нет
ууу: что бы привел своих друзей и замутили групповушку, а она бы к вам попозже присоединилась?
ххх: нет:(
ууу: чтобы ты одел латексную маску с искууственным членом на рту и трахнул ее связанную?
ххх: мля....нет. Это обычный анал...:(
ууу: тюююю.....а я то думал. Ты меня расстроил до глубины души!

---------------------------------

B3PbIB:Вот же довели нас дпсники со своими ремнями и штрафом в пицот рублей, что иногда сидишь в кресле перед компом,и вдруг резко вспоминаешь, что ты забыл пристегнуцо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB