http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 29-03, 07:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 18:03 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
да мне неважно как бы реагировало большинство, я за него не в ответе. оно за себя, похоже, тоже. а вот уж когда ты там себе нафантазировала окончание игры я не знаю)если б тогда закончилась, то закончилась бы победой мафии)а вот если бы закончилась после я даже предполагать не берусь даже в каком-нибудь приближенном варианте...ибо понять ход мыслей участников игры я, похоже, не в состоянии -ээ- Но если бы убили Вику я скорее всего голосовал бы за Метелицу, а если бы Афродиту... судя по их активности - тупо наобум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
А мне жаль.. что так закончилось.. самое обидное, что сама наверное больше таки играть не буду..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-02, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
ушла я не потому что в игре складывались определенные ситуации Кир ...а по другим причинам...не связанным с ходом игры, ее сюжетом..ты все трактуешь на свой лад и понимание.....и больше играть не стану......Всем спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 04:51 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
хм...чтоб протрактовать такое моего понимания глубоко недостаточно. будучи мафией!мда. я смотрю вообще половина народу молчала "по причинам не связанным с игрой". но если вы догадываетесь о подобных причинах, почему не предупредить хотя бы?почему не отказаться от игры, если не получается?а если не нравится игра - вообще зачем играть???неужели не очевидно что если это попытка помочь то она обернется медвежьей услугой?я наверное в другой системе координат живу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-ээ-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 17:35 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
(разговор на перемене) хороший диалог в начале урока у Галины Александровны с Кареном получился))) - ага!" - кто прочел Царь-рыбу? - я! - ой, Карен!о чем она?! - ...")))) - да уж... на лице у Карена был написан вопрос "а что, разве она о чём-то?"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-сплю- проспала все уроки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 412 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB