http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 29-03, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МАСКАРАД
СообщениеДобавлено: 29-12, 06:35 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
] ПРАВИЛА МАСКАРАДА

В назначенное время все участники(кто хочет) должны зайти в чат без регистрации- как нерегиные.С какими нибудь придуманным никами)Т.е. никто никого не может узнать- все как будто нерегиные и по анкетам узнать нельзя. Начинают болтать и общаться- и пытаются угадать КТО скрывается под неизвестной маской-ником)) Свои предположения- говорить в личку ведущему. Если Вы кого то угадали- ведущий говорит об этом- Что ДА-угадали и говорит угаданному человеку ,что его угадали. ТОТ ,кого угадали должны выйти из чата и перезайти уже со своим ником со своей анкетой. И продолжают играть дальше- пытаются угадать тех,кто ещё остался неузнаным. Перезаход нужен для того- чтобы вас не продолжали угадывать и не создавалась путаница. На время Маскарада все килки отключены(кроме как у ведущего) поєтому вас никто не сможет узнать,будучи даже со своей анкетой в чате. Игра длится до момента -пока не останется всего один неузнаный-до последнего) Победители- самый замаскировавшийся и тот,кто угадал больше всего масок.

Обращаю внимание!!!! Нельзя ходить туда -сюда во время маскарада и менять ники. Вошли с каким то ником- с ним и играйте. А то если туда сюда ходят -ники меняют- создаётся путаница. И как только ВАс угадали- пожалуйста перезаходите в чат с анкетой и продолжайте играть


ДОПОЛНЕНИЕ: если в чате есть чужие и не играющие- Ведущий может попросить поставить маскарадников Статусы Играю. если в чате нет никого,кроме играющих- статусы не обязательны. Ведущий сам регулирует этот момент-нужно или нет.

ВТОРОЕ ДОПОЛНЕНИЕ: если у вас плохое настроение и Вы чем то не довольны- убедительная просьба не портить настроение другим) все притензии высказывать в личку ведущему- ведущий пояснит Вам все непонятные моменты и в конце Маскарада предоставит лог . Если Вам и после этого будет не нравится то или иное- проще всего будет больше не учавствовать в столь нервном мероприятии.
-----------------------------------------------------------------------------------


ВЫвешиваю список- кто кого угадал)))


кто угадал | кого угадали
---------------------------------------------
Плазма(Звёздочка)- Снегурочка-лапулечка,Копилка,Barricade
nev(coffe)- Лампочка,Плазма
Бегемот(GEM)- Звизда,mnogo.vru
Лампочка(Вреднюлечка)- СС,Капуста
Милочка-Копилочка(Ирина)-Шарики?
Звизда(Коть)- ney
шарики?(КроЛичка)- Бегемот
СС(Сволочь)--
Капуста(Секрет)--
Снегурочка-лапулечка(Каty)--
mnogo.vru(Тень)--
Barricade(Конкистадор)--
Снеговик(Добрый)-Никого не угадал,зато его тоже-никто не угадал -ржу-

детальный подсчёт КТо-Кого был произведён путём тщательного изучения лога(ибо во время игры кое что в запарке было незамечено)) Всем несогласным сей документ может быть предьявлен в доказательство гы -миг1- -обожаю-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Последний раз редактировалось кроля 13-02, 23:44, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 06:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Маскарад очень удался!!!
не все прада поняли равила игры)Ну это
ничего..первый блин как говорится комом!!!
сем большое спасибо -обожаю-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
А мне понравилось.. я нахахаталась, аж скулы болели)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 00:13 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Итоги Маскарада-2

вука-вука(coffe)-sanek,Коть,Лючия,СволочЬ
Водоросль(Звёздочка)-coffe,Чужая мысль,Ирина
Семейка Адамс(Лючия)-Зеленогазка,ПчёлкаНаРомашке
BormaleYka(ПчёлкаНаРомашке)-Жулька
sanek(оно)-Звёздочка
Зеленоглазка(Самоварр-рр-рр)
шизаскосила(Коть)
Босоножка(Жулька)
акаши(СволочЬ)
линия жизни(Чужая мысль)
Одноглазый Джо(Ирина)
Леди в белом(Мандаринка) мандаринку не угадали-потому что ушла во время посрединке-т.е. маскарадиться не стала. Пишу- просто можт кому интересно))


ИТак. Самая замаскировавшаяся - Пчёлка. она -Агент007
Больше всех угадал coffe- Комиссар
Переходящиим званиями награждаются до следующего маскарада)


P.s. 1) За нехорошее поведение после Маскарада- а именно -за бубнение и всем недовольство и портинья всем настроения - coffe обьявляется выговор. С занесением в личный дневничОк и надиранием одного уХа.
2) За нехорошее опять таки поведение после Маскарада- а именно- за матюки вслух на бубнящего - Ирине обьявляется выговор. С занесением в личный дневничОк и тоже надиранием одного из ухАф.

-хх- -хх- -хх- -хх- -хх- -хх- -язык1-

Кому интересен ход игры и кто хочет изучить лог- покопаться кто кого называл- попросите -я вышлю

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 02:01 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
значицца так))я пришол, всем баяцо))как независисимый эксперт рассказую - всё неправильно))Зоя ваще мафия вы чо. кому ведущего доверили?Она всем сделала ничесна(это первый случай когда ведущий умудрился вывернуть админресурс так чтобы сделать ничесна ВСЕМ)так еще и недовольна!!!!предлагаю сжечь и успеть четвертовать!срочно!остальные молодцы, просто в топку))играли хорошо, но плохо, замечательно. а теперь извините, пойду поржу в лог)))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 02:14 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
скоро программамаксимумскандалыинтригирасследования будет состоять из трех букв:ИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -ржу- -ржу- -ржу- -ржу- -ржу- -ржу- -ржу-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
да что вы?! правда?! мне и выговор! да ещё и строгий! за мат!?!?!?!? вот это номер!! с каких это пор у нас запрещено матом ругаться в чате?!?!?! а!? или я что-то в правилах поведения в чате просмотрела?!
ай ай ай! какая плохая девочка Ира! в угол её! на горох! голыми коленками чтоб сиротку не обижала! ату её! ату!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 03:23 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
-ржу- -ржу- -ржу- -ржу- не делайте так больше, а то я чувствую себя пародистом Сетта гы гы гы Ира!если ты не знала то матом ругаться запрещено законодательно у вас и у нас в стране!хотя...тут особый случай...наверное, тебя бы оправдали))))))но тем не менее))реагировать на чушь не стоит, стоит адекватно реагировать на меня в мафии, а то вернется двумя отакими чушами -ржу- -ржу- -ржу-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 04:12 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Ирина писал(а):
да ещё и строгий! за мат!?!?!?!? вот это номер!! с каких это пор у нас запрещено матом ругаться в чате?!


Во первых- нигде не вижу у себя там слова Строгий. Во вторых-было бы запрещено- всех киляли бы..кто матерится. Расчитано на сознательность и на понимание.В личку могу материться хоть до потери пульса. НО если каждый в чате начнёт себе позволять выражать все свои чувства вслух и матом- то мне будет стыдно там находиться просто. Когда ктото в связке слов сам себе ругнулся б*я!- потмоу что чота там у него случилось.Это одно, А когда мне кто то скажет Лично и с целью оскорбить-это уже другое. Говорю щас про себя- потому что ничем от других чатлан не отличаюсь. К себе соотвествующее отношение хотела бы иметь.Как и другие чатлане- к себе. Да мне не нравилось,что кофф сидит и портит мне нервы-притензии были именно ко мне ,как к фиговому ведущему.Испортил всё настроение, накекал,хотелось стукнуть.НО я вот себе не позволила ничего такого подобного.А еслибы позволила я,Коть, Лючия и ещё кто нибудь. Во что превратился бы фрейм??? могу себе только представить. Поэтому - то что Кофф всем испортил настроение- факт. Никто и не пытался выгораживать и защищать и тем более настроение испоганено ещё больше-изза того что праздник.НО то что на подобное поведение реагировать было лучше всего Личным игнором(чем матом)- тоже факт

Помоему запретов не было,а вот отношение к инциденту- есть. Не нарвятся нудотики- есть ИГНОР.

Могу всех уверить- что сама я матерюсь как сапожник. Но ка кто не особо это заметно в чате ,правда??? а могла бы сидеть и через слово вставлять. НЕ ЗААПРЕЩЕНО ВЕДЬ

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 08:17 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
нудотики гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 11:42 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
а чо я пропустила? -848-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-02, 18:38 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
та там ты шоооооооо гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 01:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Потрясная Игра)))я счаслива))Нас много..всё весело и все остались довольны!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-05, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Угу... одно тока любопытно кто кого угадал?.. а то воть я например так и не знаю кто миня вычислил, вчера это было совсем не важно, а сегодня проснулось любопыство) но Герман... это ж надо было так замаскироваться.. самое смешное.. я потом веть поняла, что были именно его словечки, и нужно было догадаться, но воть не догадалась....

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-05, 04:21 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
ААААААААААААААА всё было классно, ржачно и радостно и весело и аще)))))))))))))Коть и Герман так рообко друг друга...по разику...))))Наташка правда потом подразошлась...но почему-то остановилась, и даже когда оставалось трое, двое и даже после того как Герман победил и остался один неразгаданный его не называла... Хотя видела что он не отгадан... Неужто так надеялась что не участвует ааа??))))))Дааа, Герман просто супер)))И текст классный, и тут...при Нотке остаться неугаданным... Это сильно))))Кто только не был дюмовочкой в мыслях отгадывающих...женский пол точно весь, причем что был и что не был))И мужского львиная доля))

Так...теперь слегка к статистике
Машка(Офисьянт) угадала Вику(Столик заказиков...или Стол заказиков?))и Жульку(столик заказан))))) что символично, согласитесь)))
Зоя(передник) почти сразу угадала Масика(менюшка), чуть позже Кокетку(Запеканка с вишнями))))
Катя(feri) угадала Зою(передник), Коть(ацкий вареник!!!ваще супер Наташ, и главное долго держалась))))я ржал, ник убойный))))) и Алекс55(солонка)
Жулька(столик заказан) после кучи попыток угадала Катю(feri)))))зайдя под этим ником Катя сказала "здарово всем" и я понял что дело пойдёт -ржу-
Коть(ацкий вареник...Наташ, остановиться не могу, молодца!)))))) угадала Виолу(таракан...ваще классно спряталась Виола, и как ее Нотка вычислила?)))), Машку(Офисьянт) угадала её сразу после Зои, я даже не успел сказать Машке чтоб перезаходила) и Андромеду(посетитель) в самом конце первую из трех последних)))посетителем тоже многие побывали, причем было ощущение, что одни и те же давали несколько раз подряд один вариант))))
Ира!(Пилон стриптизный))))ваще респект!на удивление долго Иру! почти не пытались угадывать...а Пилоном...ууу...словосочетание Пилон-Тимон просто вошло в классику))))))) - угадала Дару!(Симс)
Виола(таракан) угадала Чужую Мысль(а кем была Света?хоть убейте не помню, пусть напомнит ага?я впишу) и таки раскусила Иру!(Пилон стриптизный)
Вика(Столик заказиков) угадала предпоследнего из могикан Альтаира(тоже не помню...на З что-то...)
Чужая Мысль в конце угадала победителя Германа(дюмовочка)

Итак - Герман как угаданный последним и с трудом совершенно заслуженно и справедливо получает звание Агента 007!!!

А вот с Комиссаром не всё так однозначно, ибо Нотка, Катя и Зоя угадали по 3 человека. В принципе, можно дать звание всем троим, но если хотите знать моё мнение - Нотка заслужила это звание чуточку больше. Зоя угадала заведомо "лёгких" для неё Машку и Масика, и только Кокетку ей было угадать сложнее, тут она ваще молодец, хорошо что я не играл))А то не угадал бы... Ужас. Так вот, Катя угадала Зою, Нотку и Алекса, то есть тоже людей, угадать которых ей по идее было легче легкого)))При этом Зоя ухитрилась угадав одну Катю не угадать вторую, которую в общем должна была бы))))Не угадала она и Нотку, а еще всем позор что не угадали Иру!Ну, я так считаю. И пытались вяленько... Хотя маскировка у нее была отвлекающая)))))А Наташа угадала людей, которых ей может и легко было отгадать... Не знаю, судить не берусь... Машку угадала вместе с Зоей... Но без нее нам было бы значительно сложнее, ибо она вычислила на мой взгляд самых сложных и чудесно замаскировавшихся Виолу и Андромеду, причем Андромеду угадала в самом конце игры!И если бы не Нотка, то игра была бы значительно более долгой и сложной...Ибо кто кроме нее мог угадать Виолу я вообще не представляю)))И Андромеду тоже...А Виолу вообще хочу выделить, она хоть и угадала двоих а не троих, но для первого раза это очень сильно, и во-вторых кого???Чужую мысль и Иру!Я считаю ей тоже было сложно их угадать. Хотя может все совсем наоборот... В любом случае таракан сошел с дистанции несправедливо рано, как по мне)))А всё потому что Нотка замечательный комиссар!Кстати, Ира! тоже молодец, Дару вычислила... Вот, поэтому мне кажется что звание должно перейти Нотке-Коть. Ну или всем троим, чтоб не обидно. Решайте сами.

А маску Чужой мысли я видимо не запомнил потому, что весь вечер она зажигала и развлекала всех!!!Думаю, ей точно выдадим какое-то звание)))


Всем спасибо, всех с прошедшим чудесно праздником!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB