http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 29-03, 15:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-10, 01:43 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Вы знаете...мне было бы очень смешно!!..Если б не было так грустно..

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-10, 09:35 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Да уж.... смеяться не с чего... Похоже новый год будем встречать в выборах))) Уже с 7 декабря перенесли на 14 декабря... что дальше....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
я ваще в шоке, от того что у вас там происходит!!! а правду до конца в газетах и по телеку не увидишь...(((

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-10, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-848- что творится в Украине? и как можно планировать поездку если там дефолт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 14:14 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Ну дефолта как бы и нет... а кризис во всем мире.... к нам он просто раньше остальных стран заглянул -14-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 19:17 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
НА КРИЗИС С ЮМОРОМ


Ну кризис да)))) Уже анекдоты про кризис сочиняют))

Во время кризиса встречаются два шефа: – Слыш, ты своим зарплату выплачиваешь? – Нет. – И я нет. А они все равно на работу ходят? – Ходят. – И мои ходят? Слыш, может вход платный сделаем? Вход сделали платным. Проходит неделя. – Ну как, твои ещё на работу ходят? – Ага, тока экономят, сволочи!!!! – В понедельник приходят, а в пятницу уходят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 19:30 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Кризис – хуже развода. Вы лишаетесь половины денег, но сохраняете жену.
гы

Ипотека – это все яйца в одной корзине, причем за эти яйца вас держит банк.

-14-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 15:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Про поездку то да...а планировать надо гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 09:27 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Да к стате.Опять выборы на носу-14- и опять те же на манеже))) Кирка он один предлагает голосовать за ТЫГЫПКО! обоснуй туть на с какой целью))) Я вот смысла не вижу... ему балатироваться 5 лет назад надо было..... а то раньше... а сейчас...... он 3% барьер не пройдет....
А доля у нас или Юля с косой, или Витя с Ренатом Леонидычем, или ... Ющенко обьявит черезвычайное положение ... но все равно потом или Юля или Витя....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 12:11 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Вот именно, Наташ, с какой целью. "Давайте поговоримо про мотивацію", как говорит народная артистка Украины, героиня Майдана, депутат ВР от Нашей Украины, в данном статусе танцевавшая для депутата ВР от Партии Регионов Ахметова сотоварищи(в красных труселях!)и просто танцевавшая уже совсем без нижнего белья(в том же статусе депутата), а теперь поехавшая безо всякого любимого Виктора Андрийовича агитировать за йульго, Руслана Лыжичко. Фамилия обязывает. Впрочем, до Ани Лорак ей далеко... Я фамилию имею ввиду. А Зоя конь, но это к делу не имеет отношения. А пресловутая мотивация в данном случае заключается в следующем:я предлагаю действовать в несколько шагов. 1. Голосование за Тигипко(на самом деле, можно за любого другого кандидата, кроме Я и Ю, он просто самый адекватный) в первом туре. С более чем существенным пояснением-оговоркой:когда во втором туре Тигипко(или другой ваш кандидат) отдаст голоса Тимошенко(или Януковичу) воспринять это как то, что вы поймали своего первотурового кандидата за...а, не, не за. На!На горячем. Типа - агааа!А шол сам, выигрывать собрался, мы тебе поверили, ты проиграл, набрал мало а теперь наши голоса отдаешь тем с кем боролся???И пойти проголосовать против всех. Чем больше народу отдаст голоса за Тигипко(за него - потому что есть шанс что за него отдаст голоса как раз думающее меньшинство, а не просто случайное. ибо как думающее меньшинство может проголосовать за Богословскую, Симоненко или Тягнибока у меня в голове не укладывается)в первом туре, тем больше шансов во втором туре получить большой процент Против всех. Вы спросите - и что?А хотя бы то, что мы будем практически точно понимать, на основе какого народа в стране может появиться такая штука, как гражданское общество. Сопли типа - фигня, утопия, бред, крутонопутаноинепонятно существуют везде в большом количестве по любому вопросу. А если попробовать?Или у вас есть альтернатива?Как по-другому непосредственно в период выборов повышать самосознание людей?Предложите, рассмотрим. Главное, что появление и гражданского общества, и более-менее нормальной жизни в стране ВОЗМОЖНО. Не сразу и не послезавтра, но возможно же. Чем мы принципиально отличаемся от Норвегии или Швеции?Врождённой тупостью?Тогда прав был Гитлер, надо отсталые народы перебить, начав со славянского, а способные к процветанию оставить, чтоб отсталые не мешали развиваться... Думайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 10:29 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
думате... не знаю что думать Кирка..... ну реально НЕ ВЕРЮ понимаеш не верю ни одному из кандидатов. можно поверить на абум того кого не знаеш воовсе??? а может за кандидата с амилие ПРОТИВСЕХ извините забыла как зовут его... но суть то одна. побеждают сльнешие и у кого много денег и власти. а то есть или юл или вит. ну ты же не наивны. ты же не вериш что кто-то друго може проити???

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 10:32 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Кирюш. предлагаю чтоб ты выложил список всех балатирующихс в президенты сюда. и обсудим всех поименно как говоритс. мне было бы это интересно. обсудим.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 11:21 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Наташ, извини, ты читала что-нибудь кроме последнего слова?))Это, конечно, хорошо, что ты его увидела, но вывод еще веселее - что думать не знаю, давайте играть в верю-не верю)У нашего народа игра такая - мы вам не верим, но вы сделайте так, чтоб мы поверили)Мы ХОТИМ поверить)))Сердцем хотим. Мы как влюбленная ревнивица, которая всё прекрасно видит и ревнует и страдает от того пуще прежнего, но очень хочет, чтобы её опять убедили и вернули веру)А в политике должно быть не так. В политике нужно смотреть на то, что реально было, как и где. И чего в связи с этим ожидать в будущем. А с того кого выбрали - спрашивать. Постоянно. И тыкать мордой в грязь - почему еще не сделано? И приучить их, что они в первую очередь должны соблюдать букву закона по отношению к гражданам. Плюс выполнение своих обещаний. Не верю...Не верить надо было в 2004-м, причем никому и жёстко. И на Майдан выходить не за Ющенко, а против всех. Сегодня понятие веры вообще должно отсутствовать, в той системе, что существует ныне, более-менее приличным людям путь в политику закрыт наглухо. Именно поэтому сегодня надо думать и действовать, а не верить. На этих выборах мы уже ничего не решим и не изменим, очевидно кто попадет во второй тур. Но попробовать определить, кто в стране реально среди мыслящих, и каков их процент, а еще показать власти, что протестная волна велика, и пора бы им чесаться в разных местах, я считаю, можно. Нормально общество не строится за раз, это игра в долгую. Честных справедливых и добрых политиков вообще не бывает. Бывают гениальные, но народу зачастую только хуже от этого. Дело в нас, готовы ли мы заставлять политиков работать на нас. Если мы готовы только верить-не верить удивляться тому, что они нас имеют во все дыры - грешно, преступно, и говорит о том, что мало имеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB