http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 29-03, 02:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Тада Ира)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 08:45 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
кроля -ура- вернулася моя любимая мафия)))) Обцеловала всю))) Зойка я тя лю)))) -роза-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 14:51 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Хорошие мои, я поняла - пока Кира сейчас не отпишется и не скажет чо-нить игра не пойдет дальше. С места не сдвинится. Кирюш напиши чо-нить уже))) Давайте играть дальше))))) Кирюшкин - ну не хотит мафия умирать - а чего следовало ожидать))))) -обожаю- Ну Сетт тож с мафией дружит - он работает на нее))) И комиссар у нас подпольно работает на мафию)))) -14- Хорошие мои)))) Ток тогда я свое мнение меняю - я тогда убиваю ИРУ!!!!!! -14- Простите но не могу я допустить чтоб она если она мафия осталась в живых))) Зойка то ладно я почему то с самого начала знала что она мафия и просила ее это -того))) А сейчас уже не хочу ее убивать)))) Ну лю я ее -лю- )))) Моя любимая мафия пусть останется в живых))))) Ирка я тя тоже обажаю - именно поэтому мой голос ты!!! А я ж говорила что ты - мафия!!!! -14- ток говорила шутя))) а оказалось правда))) Мой голос ИРА!! -14-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 18:12 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
а чо я вроде сказал - воздерживаюсь. иногда полезно. пусть ведущая подводит итоги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 15:08
Сообщения: 137
Откуда: Да тут мимо гуляю
А я голосую, впрочем как всегда за Иру! -141-

_________________
О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить. Пьер Абеляр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
-ржу- ничего другого я и не ожидала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
блинк.. а я ожидала.. что в это утро.. увидю результатыыыыыыыыыы.. ни .... ну я как и все запуталась... антиресно каждый сказал свой последний слов?...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 09:39 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Убедительная просьба отписаться Зойку. мы понимаем итак что она убивает Нотку -лю- ну нужно отписаться)))) Ну и Леночка. Она отписывалась за пару Зоя-Ира - теперь нужно выбрать одну из двух мафий -14- В общем девочки Зайка и Ленуська отпишитесь чтоб итог подвести можно было ведущей не затягивайте игру!! -обожаю-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Поскольку, финал игры уже известен.. и мой голос ни коим образом не повлияет на ситуацию... Я просто его сливаю... в никуда.. за ненадобностью... Воздерживаюсь, как и Трам...
Мои поздравления мафии, девочки, вы умнички))
Игра была супер)

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 10:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Ну что господа..спешу поздравить Мафию...!!!
Ирина и Зойка!!!
Молодцы!!!!
Игра была суперская!!!
58 страниц.... -848- кто больше?)))
ПОЗРАВЛЯЮ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 11:45 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Уря! наконецто!))) Прошу прощения за тягомутину в конце,но после убиения бедной Вики и ввиду некоторого тайного обстоятельства в конце игры мы с Иркой как то резко перестали думать и играть серьёзно. В итоге- все быстро догадались что мы мафия и началась тягомутина. Сюрпрайза не вышло -нюю- Простите -обожаю-
Итак... Хочу поздравить ВСЕХ))) ВСЕ в ходе игры постоянно нас подозревали в мафозности!! без исключения все нас подозревали в тот или иной период игры....и нам (как ниразу на самом деле не бывавшим мафией!!) было очень трудно отводить подозрения и обвинения от наших скромных персон.Но так как наш святой долг был-быть качественной мафией - мы очень старались)) за что и приносим извинения)) что всех обманывали ,обманывали и ещё раз обманывали -848- ..Но в этом же и заключается обязанность мафии -ээ- -обманывать всех -848-
Стыднее сего мне почему то перед Коть..Коть-ПРости меня!!!!))) Не зню почему,но твоя вера в мою немафиозность началась не просто так,конечно..ты сразу чивот подумала на нас..и нам пришлось прилагать максимум усилий-чтобы ты не повторилась снова в подорзрении о нас..Так вот и получилось..что как бы вот непроизвольно приходилось врать именно тебе больше всеъх -848- ..Прости!))мы ж не со зла! А по долгу службы! -141- Еслиб мы сразу всем признались в том ,что мы Мафия-было бы не интересно!))

Не считаю,что мы уж так и победили..нужно было играть по настоящему до конца и не расслабляться-тогда бы победа была чистая )) а в данной ситуации- считаю,что раз уж вы все в конце догадались-то ето ничья(если уж не полный проигрыш -14- )

Всех Лю.Устала быть мафией жутка. Сочувствую всем бывшим и будующим Мафиям- ибо только теперь поняла-как это трудно-быть Мафией. Зато мирным жителем быть приятно))Это уж точно))

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 13:47 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Игра супер)))) Зойка я тебя -лю- мафия моя любимая)))) Молодцы!!!!! Как играли)))) Зойка - я знала что ты мафия, но почему-то думала что с Кирой...... Ира - великолепная игра.... Хотя как я написала в начале игры, что Иру нельзя убивать?? - спросила - ты ответила что можно, только не обсуждайте в чате! По отсутствию психов и уходов из игры можно было догадаться!!! Но недогадались - тебе хвала)) умничка))) Вообще игра суперская, интересная, захватывающая))) Побольше бы таких)))) -обожаю-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 14:12 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Мафию с заслуженной, классной, профессиональной победой!)))Для меня такой уровень это шок))БОльший шок был бы только если бы мафией была Нотка... Но это тоже было очень сильно)))Всем остальным тоже огромное спасибо за игру)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
Спасибо Вам! и сразу спешу попросить прощение если я Вам подпортила настроение. ну вот такая я вот...
Кирюш... конечно настоящий игрок, будь он даже мафией, мог сделать реверанс и дать выиграть мирянам.... но я очень-очень не люблю проигрывать... ну вот такая я дура...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Не фигаськи..я всигда верила, что мафия Иринка..))) как и Вика.. так что ее постоянству... мой риспект.. а вот Зойка.. так хорошо.. и правильно все объясняла.. что гадасть такая.. перевела-таки стрелки на Натку... выбирая из двух .. Зойки и Натки я выбрала почему -то Натку))))))0

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB