http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 27-04, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 23:12 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
-848- Эта..нифига..КАТЬ!))))не говори им ГДЕЕ))))) када насобираются-тодаи ошарашишь их -ржу- ..а то начали сразу перебирать_ТАм хочуу..там не хочуууу -неет- ..Ишь ты!!! Де скажут-там и придёцца -язык-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 00:36 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
А монастырь мужской или женский?Ааааа на то мир страстееей да чтоб низнать нирваанннн...без чудес и затеййййда чтоб нимнеиниваммм...тарам тарарам!!!исстуканы себя вводят в электрический экстааааааааааааа-а-а-а-а-аа--аааа------ззззззз...

Там на саааамом на краюююю землииии, в небываалой голубооой далиии... -141- -ура- -ура- -ура-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 10:07 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Я к стате тоже не против монастыря)))) Недавно побывала в Святогорске))) И впечатления еще свежи))))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
А, всё равно где. Был бы повод, так сказать, а кумпания хорошая завсегда найдётся.
я за. -миг-

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-04, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Ну и хде это место?!?!!? -неет- Я куда попало не хочу.... -бе-

-14-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-04, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
-ой- Да что ж за непруха то такая!?!?!? Опять я тут один и никого не видно.... -неет-

Неужели я остался один здесь?!?!?! -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 12:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Мест в мире много..и все они прекрасны))и Вообще то наверное всё равно где))
Главное играть..и Выигрывать*как говорит Кирка*))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 14:00 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
-обожаю-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
zador писал(а):
Мест в мире много..и все они прекрасны))и Вообще то наверное всё равно где))
Главное играть..и Выигрывать*как говорит Кирка*))))

Кирка мож и не против разврата, а я против.... Надоел разврат ))))

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 14:11 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
*махаю ухами*..Никто не один!! нас много!! Просто мы прячемся..под кустами..под камушками..я вот под цветочком -роза-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
вяла махнула лапой.. что воля что неволя... что в разврате что .. без разврата.... ваще... в яселной группе детсада а? -ржу-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 17:58 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Значит что хочу безоговорочно. Расположение и описание ситуации предлагает ведущий, ему решать где и что происходит по ходу игры. Если вы думаете, что это несправедливо и вообще ведущим быть легко, поспрашивайте у прошедших этот этап. Мы играем недавно, и для ведущего главное не перепутать свою роль с ролью режиссёра и творца судеб. Он создаёт только ОКОЛОИГРОВУЮ атмосферу, то бишь украшает её, добавляет эмоциональности и творчества(по желанию, он вовсе не обязан этого делать, захочет может вообще антураж убрать), а игроки ему по возможности в этом помогают(опять-таки по желанию). Но ведущий ни в коем случае не влияет на ход игры. Он следит за тем, чтобы соблюдались правила, и сам по этим правилам регулирует игру. В ходе игры игроки имеют право делать что хотят, с одной оговоркой: основная цель их действий - успех их команды(соответственно если человек мирный житель его задача вместе со всеми вычислить и убить мафию, у мафии наоборот. Комиссар с такой же задачей как у мирных, только ответственность выше. И главное - чтоб не убили лично тебя, (за редким исключением, когда тебе кажется что это на пользу твоей команде)). Я понимаю, поиграться и посмеяться это хорошо, но для этого есть Ассоциации и прочие игры в слова. Никто ничему мешать не будет, и запрещать тоже, просто помните в чем суть игры, ага?Согласитесь, странно будет выглядеть если ветеринар на работе станет вместо лечения животных лепить из пластилина корабли фаллической формы, футболисты выйдя на поле примутся гопак танцевать, а психологи станут своим клиентам зубы лечить. И странно было бы если бы в данном форуме кто-то в игре Загадай слово стал играть в Ассоциации и наоборот. Потому что у каждой игры свой смысл. Так и здесь, смысл - вычислить мафию. Ну или наоборот, мафии остаться невычисленной, в зависимости от вашей роли. И самое главное. Игра начнется тогда, когда народ будет окончательно готов, согласен и рад играть. Силком тянуть никто не будет. Если игра надоела она будет закрыта. Я понимаю, что прошлая игра была очень сложной и нужно отдохнуть, поэтому как только сами изъявите желание так сразу и станем играть. Да, просьба следующего характера к потенциальным играющим: появляться в игре ХОТЯ БЫ ДВА РАЗА В СУТКИ. Только не надо рассказывать о работе и загруженном графике, два раза пукнуть в форум есть возможность у всякого имеющего желание играть. Чтоб все не ждали неделю одного решения или просто мнения. Каждый должен видеть всех, как в загадке про комнату и кошек. Динамика какая-никакая чтоб присутствовала. Надеюсь что начнем скоро, но повторяю, зависит всё только от вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Логично.. что еще хотелось бы.. чтоб все играющие высказывались.. а не молчали.. а то ...все ждут чьего-то мнения... потом... присоединяются хором...)и вообще очень трудно кого-то подозревать, если человек молчит.. гораздо легче найти что -то не так у говорящих)улыбнулась.. да .. я этого говорю пока не играем, ибо когда начнем играть, не хочется никого призывать...ну скажите что-нибудь....хотя Кир ты порой не прав... ну вот у меня инет только дома.. я не могу зайти на форум, если вдруг перебои со связью... причем это ситуация такая.., что я б до подруги дошла.. и от нее выбрела на форум.. но у нас одна связь и если ее нет , то ее нет вооще).. да.. а что делать если не подозреваешь никого?... хи.. у меня вариант один... обвинить... кого-то... типа проинтуичить... и посмотреть, как будут реагировать остальные, мож это не правильный ход.. , но ..хоть какая-то динамика...)))

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:16 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Наташ, заходишь на форум с утра, перед работой и вечером один раз. Если нет интернета вечером то ночью, или в крайнем случае на следующий день вечером больше пишешь. Если не подозреваешь - надо слушать. Обвинять кого-то надо, безусловно, безо всякого стеснения))Но желательно для начала послушать, попредполагать и поподозревать. И еще сделать так чтоб тебя не грохнули))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-04, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Кир.. ну и все сидят и слушают и что?.. а потом удивляемся почему так тихо... а просто все слушают) -ржу-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 880 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB