http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 28-03, 17:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:33 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Ирина писал(а):
-14- я всю игру говорила что я не мафия, но мне никто, слышишь?!, не поверил! -бе-


ну вот теперь я верю. токаж от этого не легче!!!!!!!!!! -ээ-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 00:51 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
)))))))))))))))))))))))третий раз подряд голосуем толпой, чудесно))))ну что, поздравляю вас, мафия выиграла))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Простите, что не отписывалась целый день.. обстоятельства вынуждают... Заранее приношу извинения, если меня на форуме будет меньше, и я не смогу в личках никого переубеждать в том, что я не мафия...
Из оставшихся двух... наиболее подозрителен мне сейчас Кира... К чему сейчас эти выпады на предмет голосования за пару? Кстати, впервые услышала о данном правиле... Кира, ты тока делаешь вид, что такой честный или это есть правда? И чего ты ждешь??? Почему не голосуешь, будучи в сети??? С Зоей по личкам шепчешься, завоевывая доверие честной гражданки, убитой мафией???
Нат... спасибо, что поверила мне... И.. вывод напросился сам собой.. я голосую против Киры.. а причин этому две:
1. Я честная гражданка, и мафии это известно... Если Нотка не голосует против меня, значит, есть шанс, что она не мафия
2. Кира не глосует... тянет время... и не привел мне ни одного довода в свою пользу
Посему, сейчас я отдаю свой голос против Киры.. предварительно!!! Потому что, надеюсь, что кроме ввода новых правил в конце игры, он приведет достаточно серьезные аргументы в свою пользу...
Надеюсь, я делаю правильный выбор, по крайней мере, в этом меня убеждает то, что в своем мнении я не одинока... Но все же, риск здесь не уместен.. и я оставляю за собой право, дождавшись голосов остальных участников, изменить свое мнение...
Кира, не надо выжидать! Катя, голосуй уже)))
Зоя - в след.раз я буду знать, что заслуженное сидение в твоей лички является основанием для получения квоты доверия)) Только, в данном случае, думаю... ты ошиблась.... но об этом уже по окончании игры...

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:38 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
меня убил Комиссар.никто не может сказать с уверенностью,что я честная.Это раз))

и Два- в следующих играх я намеряна ограничить поле игры-Форумом)никакого обсуждения игры в чате)

потому что.. Кира так же щас на меня говорит-ты Мафия..так что наша личка нам не много дала)кроме как запутала ещё больше)тока я против него голосовать не буду всё равно


Последний раз редактировалось кроля 20-02, 01:42, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
скажу больше.... что в этой игре даже честным свойственно ошибаться...

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:44 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Канешна...Даже комиссар ошибается!!!и ещё как) И чесные граждане тоже)).....Наверняка тут играет только Мафия

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
надеюсь.... что мы не являемся марионетками.. в руках играющей мафии!

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 01:54 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Ну, раз уж Сократа приговорили, дайте ему возможность защищаться)))))))
МистификациЯ писал(а):
Простите, что не отписывалась целый день.. обстоятельства вынуждают... Заранее приношу извинения, если меня на форуме будет меньше, и я не смогу в личках никого переубеждать в том, что я не мафия...

Говори мало - сойдёшь за умного. А в личках и не надо, тут места хватит всем)))))
МистификациЯ писал(а):
Из оставшихся двух... наиболее подозрителен мне сейчас Кира... К чему сейчас эти выпады на предмет голосования за пару? Кстати, впервые услышала о данном правиле... Кира, ты тока делаешь вид, что такой честный или это есть правда? И чего ты ждешь??? Почему не голосуешь, будучи в сети??? С Зоей по личкам шепчешься, завоевывая доверие честной гражданки, убитой мафией???


Всё должно быть честно. Если появились версии(в том числе и у меня) о том, что живы две мафии, какой бы маленькой ни была их вероятность, мы должны получить право на шанс. Другое дело что я был уверен что ния ни кто-либо другой не станет им пользоваться, ибо слишком уж высок порог риска. Я жду кто чего скажет. В частности, я ждал что скажете вы с Ноткой, что сразу оговорил. Вот дождался)Комиссар мало того что сделал всю игру, так еще и в концовке манипульнул всеми так, что практически подарил мафии победу))))))))))Как-то тошно голосовать видя такое... Ну да ладно, не суть))Лен, Зоя убита КОМИССАРОМ а не мафией. И вообще не факт что она честная. А про лички уж кто бы говорил...
МистификациЯ писал(а):
я голосую против Киры.. а причин этому две:
1. Я честная гражданка, и мафии это известно... Если Нотка не голосует против меня, значит, есть шанс, что она не мафия
2. Кира не глосует и не привел мне ни одного довода в свою пользу


Умопомрачительные доводы!Мафии известно то что она мафия. А вот мне неизвестно мафия ты или нет, как и большинству. Далее по здесь. То есть если Нотка проголосует против меня то есть шанс что ты за меня проголосовала верно, так???))))А если Нотка проголосует против тебя то она точно мафия и ты ошиблась. А ты понимаешь что если она мафия, то ей выгоднее голосовать за меня, ибо за меня большинство???По сути ей все равно, если конечно мафия она а не ты, но по ситуации скорее её голосование против меня выдает её мафиозность. А ты выдала в очередной раз свою эгоцентричность как минимум)По второму пункту. Я сразу сказал что мне нужно увидеть ваши с Ноткой голоса. Все стали "ждать" ни с того ни с сего. Я увидел, а еще увидел голоса других людей... И у меня был шок. Сейчас голосовать без толку ибо против меня большинство...
МистификациЯ писал(а):
Зоя - в след.раз я буду знать, что заслуженное сидение в твоей лички является основанием для получения квоты доверия)) Только, в данном случае, думаю... ты ошиблась.... но об этом уже по окончании игры...

я удивляюсь как меня с Зоей-то до сих пор в пару не свели!А по поводу личек я кажется уже говорил, я по крайней мере не беру количеством, ибо сидение во ВСЕХ личках является дополнительным подозрением как минимум. А у Зои в личке сидели все, к слову.
По сути. Голосую я, как ни странно, против Нотки... Она, как и Сетт, в этой игре вела себя значительно активнее и агрессивнее чем обычно(особенно в начале игры) и, похоже, научилась подстраиваться под ситуацию, голосуя одной из последних за того, за кого большинство... Думаю она мафия. И это даже обиднее чем если мафия Ленка))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
-мамамия-
я действительно сойду сума... делая выбор!!!
Мафия осталась одна! Слышите меня! Потому что, если бы их бло двое, один из мафии (как минимум, а то и двое) проголосовал бы против меня... Я не мафия... и из всего прочитанного выше, делаю вывод, что мафия одна, но кто????? Ната или Кира? Они отдали свои голоса друг против друга... Большинство голосов против Киру... но... почему он, защищаясь, не стал голосовать против меня? Кому верить?
Можно я подожду до завтра? Я не знаю... мне надо переспать с этим.... Утро вечера мудренее.... Так хочется победить.. тем более сейчас, когда все зависит от одного единственного решения... Оно может быть переломным в игре....

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 02:34 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Смотри чо получается. Против меня голосуют пятеро(с тобой). Остаются кто?Ира!, которая только после моей шоковой терапии -14- изменила свой голос поменяв решение с меня на Наташку, про которую я орал что она мафия, и собственно я дал толчек развитию её убийства в первый день)Потом Зоя подхватила, развила и за ней уже следом пошли... Толпой. Я за Метелицу голосовал частично из чувства противоречия, хотя тогда мне казалось она более вероятной кандидатурой. Еще кто?Катя, которая не голосовала и которая честная на 99 процентов. И Зоя. Вот она-то меня берегла всю игру))Так что либо я мафия с Зоей... либо не я)))Думайте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 03:20 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Значитть так.....поподробнее..всех спать уложила и вернулась

Ещё с утра я тоже говорила-что хотела бы тоже услышать всех..Ленка долго не отписывалась-и к ночи я накатала свою версию..И только потом Ленка отписалась.Я предупреждала-что могу изменить решение.Я его меняю.Именно изучив игру и сейчас сопостави все ответы всех участников...Я думаю что мафия осталась одна. Что это не Кирилл.И что выбирая между двумя дамами-это не Мистя(после последней её речи я решила что ето не так)
По поводу довода в пользу Нотки

МистификациЯ писал(а):

Нат... спасибо, что поверила мне...
Если Нотка не голосует против меня, значит, есть шанс, что она не мафия


Лена..если мафия Нотка-то это она не поверила тебе..а ка краз наоборот.Пользуется твоим доверием,чтобы закончить игру в пользу мафии.Так что вопрос веры -тут лишний.Я вам всем троим не верю. Не могу.Просто потому ,что вы живы. И я выбираю сейчас- делая выводы из всей игры. На тебя подозрение падало-только лишь изза того-что я верю,что такая УМНАЯ..что можешь всё!))Но последняя твоя речь- убедила меня. Что ты не мафия. Далее...То что Трамвай не мафия- я решила ещё раньше.И даже в моменты колебания(даже сегодня)..я просто попадала под всеобщую эйфорию..чуть отошедши от чувства коллективности..наедине с собой..и вспомнив и Вновь перечитав игру,я осталась при своём мнении-он не мафия.
Итак... я считаю что мафия Нотка. Это моё последнее решение. менять его я больше не буду. Если не случится землетрясения ли ещё чегото такого- Это и есть мой голос при голосовании.

То что комиссар меня грохнул..не говорит -что он прав(видимо за мою болтливость.Но и в первой игре меня убили именно за это..БОлтливость-не показатель мафиозности!).Он до сих пор считает себя правым и поймёт,что ошибся только после того-как обьявят результаты..Точно так же он прямо сейчас ошибается насчёт Киры. Это на руку Мафии.вся мафия его поддерживает!.и среди мафии и мирные жители тоже..Я думаю,что одну мафию мы всё же убили..НЕ знаю кто это..Но там всего ОДна мафия мертва-и будет голосовать против Киры точно..оставльные-мирные..ПОдумайте ....и ПОМЕНЯЙТе свой голос. результаты ещё не зафиксированны. Можт мы щас и проиграем..но попробовать можно?? побороться????
Катя ещё не голосовала.Я КАтю призываю не голосовать за Киру.

МистификациЯ писал(а):
Зоя - в след.раз я буду знать, что заслуженное сидение в твоей лички является основанием для получения квоты доверия)) Только, в данном случае, думаю... ты ошиблась.... но об этом уже по окончании игры...


В моей личке пол чата сидело. В том числе и Нотка.Вся моя личка-ето обсуждение мафии СО ВСЕМИ..эт мне не столько помогло,сколько запутало..Только поэтому я в следующей игре буду сеебя ограничивать,а не потомоу ,что считаю,что Трамвай на меня повлиял и только поэтому я ему доверяю..нет.А потому-что с кем бы я не сидела в личке- я начинаю верить всем. А сидела я со всеми!! но Мафией ктото ведь был?)) и есть. ПОэтому я запуталась..Но не настолько,чтобы проголосовать против Кирилла сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 04:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Не ..я просто хахатаю.... правда.. я читала читала.. и пришла .. к тому же мнению о котором говорила всем своим друзьям.. кто в курсе моей болезни.. этой игрой..... а говорила я приблизительно так... остались трое... живых .. я Кирка и Ленка... .. сейчас идет голосование.. и в борьбе за правдо жить я проигрываю.... просто потому что я не умею так убедительно говорить о своей невиновности и не оперирую я так ... логикой.. .. ребята еще раз .. супер.... шикарно меня подвели к пьедисталу))) .. не удивлюсь, если завтра народ с утречка переменит мнение .. и опять таки .. как говорит Кира толпой проголосует))) против меня)))... тащусь .. как етот .. чирвяк на сковородке)... в общем счас мну грохнут, потом мафия проснется и хлопнет оставшегося в живых)))) урра!!! пабеда мафии ну хоть в третьей игре она должна оказаться сильнее?.. причем .. я проголосовала против Киры.. уже собралась читая передать свой голос против Лены.. но не фигаськи .. осталось сделать харакири..)))) как сетту)))!!! -ржу- -ура- -ржу- блинк оба так убедительно рассуждают так обижаются на недоверие... а просто фанатею... Ленина ... фраза... урра гип гип не дает мне покоя... ее и так и эдак можно исталковать...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Последний раз редактировалось Коть 23-02, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
не мафия... а верить или не верить.. ваше дело..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
утро... дрыхнете... а я зашла... вновь перечитала.. повосторгалась.. но блинк.. не нравятся мне доводы ни одного ни другого.. хи и Зойкины типа больше ни с кем в личкени ни... ну и не надо.. а мне на форуме .. мало пространства.. мне нужен режим онлайн.. тогда только будет ощущение реальности происхождения... вздохнула... приятного всем дня...

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 09:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Как сложно сделать выбор..все такие прекрасные))
Всё таки Кирка....
Так всё запутать мог тока он)))
-нюю-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB