http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 20-04, 13:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 10:35 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Мда... утро под знаменем "Ничестнась ЛИТСА Нотки"))))Понятно что Зою никто читать не будет, ибо запоминается последняя фраза))))Ай красиво))))Утром успеть зайти и ТАКОЕ накатать))))))На работу-то не опоздала после шикарной ночи и шикарного утра?))))В Ангеле вообще всё сплошь шикарное)))))А Катя я вообще удивляюсь как меня не предложила в первый же день))Точно все бы потянулись, как и остальные 4 раза)))))Впрочем, это уже неважно))))Возрадуйтесь, христиане, мафия победила! А я на практику


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Кажется... от моего голоса зависит исход игры... Я выбираю - победу! Посему... прочитав все страсти, накипевшие за прошедшую ночь... сопоставив еще раз все обстоятельства... я отдаю свой голос против Наты... Меня убедило Киркино возмущение.... Я знаю, подобным образом он ведет себя, когда пытается достучаться.. а его никто не слышит... Я услышала его... и меняю голос.. Нат, прости... Я с начала игры и подумать на тебя не могла.. мне и сейчас сложно, потому что - мое слово решающее... Я искренне надеюсь, что не ошиблась в выборе...
Страшно... очень страшно.. честно.. мандражирую, как-будто перед экзаменом)

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 13:23 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
----


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 13:47 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Итак, все по-порядку....
Мирные жители проголосовали так:
Сетт - КИРА
Коть - КИРА
Метелица - КИРА
Зола - КИРА
Андрей - КИРА
Кроля - Нотка
Кира - Нотка
Ира - Нотка
Мисти- Нотка
Был убит, самый замечательный игрок этой игры - наш любимый ТРАМВАЙ!!!! И то с разрывом в один голос!
Тем самым..... ничего не изменилось..... Наступила ночь - и мафия вышла на охоту..... Этой ночтью была убита Нотка!!!!
Да, хорошие мои, можете грызть себе локти! Играла самая неповторимая мафия - КИРА И МИСТИ!!!!
Кира - С ПОБЕДОЙ!!!! Ты своей игрой доводил меня до слез!!! Когда Ира, попросила меня, чтобы я тебе сказала что Ира не мафия - у меня была истерика! КИРА - РЕСПЕКТ!!!
МИСТИ Леночка - замечательная обаятельная и умнейшая девушка!!! Таких как ты не бывает - и я в этом убедилась! Ты продержалась до самого конца! И осталась жива! Причем сделала это так - что никто тебя даже толком и незаподозрил! Как я и говорила, как я и задумала - с Вас с Кирой получилась замечательная пара! Самая замечательная пара которая только смогла бы сработать вместе!!!! Кланяюсь вам и целую ваши ручки, а также головушки - которые так чудесно думают!
ЗЕЛЕНЫЙ! Андрейка!!! Ты просто умничка - ты настоящий комиссар! Ты бравый солдат, который таки вычислил преступников)))) Андрюшечка! Умничка!!! Играл изумительно!
Небольшое отступление! Для меня роль ведущей была очень почетной. Но еще до того как я узнала что веду эту игру, мне очень хотелось, чтоб в паре мафии - сыграли Кира и Лена, а комиссаром был Андрей. Потому что это сделало бы игру действительно интересной. Так и вышло! Изумительная игра - потрясающий результат! Никто не мог подумать что мафия Кира и Лена - они так блестяще задурили всем голову..... Правда - иногда у меня доходило до истерического смеха!
Ирочка Бати))))) Ты прекрасно играла - но так близко к сердцу Киру воспринимала)))))) Можеш его побить - он заслужил)))) ну ты ж этого не сделаеш - он же -дуся-
Зола - моя прекрасная Белла Львовна))))) Убили первой - так как боялись что ты комиссар))) Предположили так)))) Ты больше всего на эту роль подходила)))) Люблю тебя)))
Сетт - как всегда внес загадочность в игру))) Спасибо тебе за это))) А этот трюк с самоубийством)))
Метелица - ну просто суперски сыграла))) Как будто бы давно уже играеш))))) Роль Эльвирочки просто замечательная))))
Кроля - ну Зайка моя вне конкуренции)))) У меня слов нет просто даже -обожаю-
Нотка - Натуля просто умничка! Дотянула до последнего))) Убили ее в последнюю очередь))) Ну ты сплошной просто позитив))))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
ВСЁ -ругаюсь- больше я пьяным играть в мафию не сажусь, впрочем как и за руль.
Красиво развели, молодцы -миг-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:16 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
-ээ- О..скажите мне пожалуйста..А какой был смысл в последнем голосовании??Оно было уже абсолютно Бессмыслено!Мафия победила уже в Предыдущем голосовании!!..Игра была закончена..и зачем нам голову морочили до конца?? Если бы Мафия была убита в самом начале- Игра не имелабы дальнейшего смысла и она была бы закончена?? в позапрошлое голосование она уже не имела смысла в продолжении.Почему тогда мы карячились дальше?если наше голосование НИчего изменить не могло полюбому?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
интрига -ура-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:27 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
кроля писал(а):
О..скажите мне пожалуйста..А какой был смысл в последнем голосовании??Оно было уже абсолютно Бессмыслено!

Смысл был - мафия могла выиграть полностью! То есть не одной мафии убито бы не было!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Спасибо всем за игру!!! Столько эмоций, переживаний... азарта и главное - победа!!! Кира, ты лучшая пара))

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 15:34 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Ну что сказать))Молодцы))
Верила как себе...но обвели)))
Ну что ж....
коро встретимся в 4 игре!!!
Всем большое спасибо!!! -обожаю-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 18:54 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Замочили-таки -14- Не ну нехватало ещё чтоб мы с Ленкой не выиграли, это было б ваще))))Зоя, по правилам игры она продолжается до тех пор, пока в живых не остается только мафия или только честные. Нельзя прекратить игру если хотя бы один честный жив. И я вам не зря сказал, чтоб честно было - есть вариант замочить пару. Но он очень рискованный, потому как шанс ошибки велик. Ну что, я так понял начали новую)))Щас посмотрим)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
и зря сказали что до конца никто не догадался... когда начинала читать их доводы против себя.. нашла кучу нестыковок... хи... я вообще чтой то думала.. что и правда .. грохнут меня.. и тогда это будет супер победа) хмыкаю.. чуть.. но переиграли в конце на мой взгляд.. но это уже не важно) хи ..Зойка.. кажется ты грозилась .. па поп ему настучать.. )

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Трамвай писал(а):
В Ангеле вообще всё сплошь шикарное))))


все не все , но отдельные личности очень даже ничего.. фырк..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-02, 21:19 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Коть писал(а):
хи ..Зойка.. кажется ты грозилась .. па поп ему настучать.. )


!!!!и вот настучу!!)))) я канешна настоящая мамо..нисмагла йя паднять на сына руку -848-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-02, 02:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Игра состоялась!! Проигрывать надо тоже уметь!!

Столько действий..доводов рассуждений мы увидели))) А Кирилл и правда в последний момент вызвал у меня подозрения в тот плане...что речи его уж больно такие строго построенные , описывающие действия игроков, что и действительно кажется А И ВПРАВДУ ВЕДЬ!! Запутал и перемешал все следы))))... надо уметь!!
Мисти настоящая шпионка)))) предлагала нам столько рассуждений предположений!!! и мы терялись в догадках..возможно...
В общем ребят..запутали...убедили...по полочкам можно сказать все разложили....в свою пользу)))и как следствие победили!!

Молодцы!!Хитрюлечки)))

Ждем продолжения??!! Спрут-4))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 345 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB