http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 26-04, 01:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 17:41 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Сегодня мне приснился кошмар.Прснулась в холодном поту и первый раз за сколько времени-была Ужасно рада,что я проснулась!!И что это сон был всего лишь

Снится мне значит там много всего..какие то посадки ,люди я там везде бегаю и лазю,кафешки ,странные магазины...Но самое главное- я собираюсь на экзамен.И почему то должна там как презентацию устроить- т.е. взять и арссказать.То что мне сказали выучить..Естесственно-я ничего не выучила.В коричневой школьной форме(в какой я и училась в школе) в фартучке.с бантиками. Н аногах жуткие розовые махровые колготки и какието полуноски -полу валенки. Смотрю на себя-в ужасе.зачем я напялила на ноги етот ужас. Начниаю переодевать колготки и хочу босоножки одеть..Параллельно решиля глянуть в книжечку- Что там мне рассказыать то нужно будет? а тоя хотела экспромнтом ка кто выкрутиться из ситуации прямо там на экзамене..Открываю- смотрю-ПИПЕЦ. Какието зарубежные писатели их творчество,имена,названия произведений ,даты,числа....ОЩим ЭКСПРОМТ не выйдет никаким местом. Пытаюсь тянуть колготки и писать на бумажку шпаргалку.ПОнимаю что со шпаргалки всё равно не прочитаю...на голове бантики..я в ужасе -848-...

Тут слышу на кухне грохот..я в кровати.проснулась. СЧАстлива!! что я спала оказыавется и анконецто меня выдернули из этого кошмара. Первый раз за скока время момнетально вскочила.Вприпрыжку на кухню-тут же суп варить курицу жарить- в таком отличном настроении гы

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 13:10
Сообщения: 54
а мне сны с девушкой сняться. просыпаюсь а нету ее*плакаю*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 07:09 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А мне сегодня сон сннился... будто бы мне негде жить... будто бы я у себя в доме, ии мама меня селит в каридорчике.... я ложусь сварачиваюсь калачиком на полу... кто-то о чем то говорит, какие-то разговоры.... а я лежу на полу.... между двух дверей - непосредственно в дом, и выходом на улицу.... вот такой сон....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:20 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
представила Натаху на полу несчастную и бездомную -ээ- гы

прикольно-какая чушь ведь приснится. Ведь в жизни даже представить невозможно-чтобы мама "селила на полу" ..дочку)))...а во сне всё так понятно и логично и само собой правильно кажется -848-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 12:11 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А еще часто мне по-ночам стали снится эротические сны -848- в которых я занимаюсь любовью, причем получаю такой оргазм... и главное я это чувствуюююю!!!! -848-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Наталья писал(а):
А еще часто мне по-ночам стали снится эротические сны -848- в которых я занимаюсь любовью, причем получаю такой оргазм... и главное я это чувствуюююю!!!! -848-


и такое порой сниться, жаль только редко...
а в основном сниться всякая хрень, про которую даже говорить и видеть не хочется... -бе-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
ойк про любовь чот не снится давно.. а воть как то снился сон.. про школу.. будта там порядок наводили и мусор цельную кучу сдвигала.. чтоб столы расставлять) а расставлять мне помогали мои дятьки с работы.. как живые прям.. воть удивилась их увидев... а еще.. приснилось что доча журнал свистнула на каникулы домой.. а я ее ругать, что низзя, что убьют за ето.. и ваще страсти будут.. и срочна неси обратно.. проснулась аж жутко было.. грю.. Кать ты точна журнал не брала, а она конешна я вооще до него не дотрагиваюся)))))) точна паверная мамаша -ржу- -ржу- -ржу-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 10:21 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Мне сегодня ночью снится ананас -848- к чему бы это...
А еще как забеременнела, мне постоянно снится рыбалка, что я рыбу ловлю -848-
И еще сны... часо мне снятся, в разных может интерпритациях, но суть одна.... море.... и оно меня затягивает.... затягивает так что я не могу с него выйти.... снится очень часто... уже настолько что в следующих снах знаю что мне нельзя туда оно меня затянет... но все равно там оказываюсь... Причем даже если хожу не близко от берега, стараюсь близко не подходить... все равно.... начнется штормили еще как то оно меня настигает, и все равно оно меня затягивает... стоит только коснуться одной капли моих ног, я погружаюсь туда и выйти не могу.... Вот.

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 11:40 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Интерсно как про море. Мненикогда не снилось что меня затягивает.Снится -если в воде- что я плаваю. вода разная бывает- чистая,грязная..всякая. Но точно я везде там плаваю с какой то целью. могу нырять,выныривать,но никода не чувствую себя во сне с водой неуверенно. А када забеременела Лизкой- точно помню.ещё не знала что беременная( поэтому низя сказать что это всё от знания,что беременным рыбки снятся-Я НЕ знала ещё!). так вот мне приснился красивый сон))) Что я хожу по рынку..там аквариумы стоят(рынок приснился не птичий,а реальный наш городской бараз тогда был в центре города-продуктовый).так вот вместо продуктов мне приснилось,что там аквариумы рядами везде.и я гуляю меж етих аквариумов и рыбок рассматриваю)))) а потмо через несколько дней узнала что беременная. И сразу мне это яркий аквариумный сон вспомнился)

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:51 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Сон снился... будто бы я с кем-то отдыхаю на природе... будто как лес.... потом обрыв и там типа речки что-то... но она грязная.... и машина стоит на обрыве на этом.... и я пожхожу к обрыву, смотрю вниз.... а там земля как глина, рыхлая такая... и как ловина сходит земли и я падаю туда.... и очущаюсь в этой речке не речке, пруде не пруде... ну в общем это грязь.... муляка такая и грязь..... и я вся там... бррр...

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 14:54 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
И еще часто тоже снится.... связан с морем.... будто бы уже еду на машине возле моря.... по пляжу по набережной... не важно я за рулем или кто-то... но я в машине зачастую... едем по пескмм машину крутит.... и я машина в конечном итоге оказывается в море....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 02:59 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
писец.мне сегодня приснилось,что ко мне домой приехал Александр. иногда приходит в чат такой ник.И так.я дома-дети,муж. И вот приехал человек,сел на кухне и сидит....гостинцами угощает-грецкими орехами.А я ему говорю-у меня же свои орех есть..и колю орехоколом эти орехи и выковыриваю орешки. И я в какой то драной юбке и ноги не бритые....и мне стыдно..и я думаю- всё равно человеку пофик.Но всё равно стыдно

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 12:30 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А мне последнее время очень много снов снится.... за ночь штук по 20 такое ощущение если не больше.... абсолютно разные, с разным сюжетом и разной концовкой... в основном очень беспокойные.... что кого-то убивают, кто-то болеет, страшные сны.... и еще снится папа и дедушка очень часто последнее время покойные.... причем я заметила как мне папа снится - то что-то плохое случается обязательно потом... нехорошее....
Многие сны, как вещие.... которые сбываются через какое-то время.... не в точности но сбываются.... Вот допустим недели три назад мне снилось что с меня спадает обручальное кольцо и я его достать не могу.... неделю назадд проснулась без обручального кольца на руке... оказалось что оно каким то образом очутилось под кроватью... но не на палу а под матрацом на вкладыше.... как оно там оказалось... фиг знает....
снился сон как то что я настанции рутченково будтобы... и у меня какие-то неприятности.... и мне тяжело и плохо.... Вчера были дома неприятности, Саша приехал меня забрал и мы поехали на станцию рутченково встречаться с его знакомой.... я там уже триста лет не была....
и таких снов много....
сон снился, будто заходим, а во дворе у нас собачка лежит, как мертвая на вид..... потом выходим, а она встает и идет... собачка была больная.... вскоре Олечка подружка заболела, приехала от нас и температура под 40 ангина и т.д.
Еще один сон снился.... что я бегу отсюда, с родительского дома прячусь..... бегу к себе туда... а там у меня пусто и холодно. Я все одеяла и все сюда ж перенесла..... и мне нужно чтоб меня там не нашли.... я прячусь.... дастаю какие то одеяла старые..... в общем такой бред.... Вчера я там оказалась и вспомнила сон - в точности такой как мне снился - такие же чувства со мной были.
Потом тоже, как продолжение сна, я бегу отсюда с родительского дома чтоб спрятаться.... туда к себе.... только уже не зима.... и весь двор в грязи.....и я с Сашей в этой грязи утопаем.... и будто бы Саша варит как суп какой-то.... и в этом супе как свинка какая-то маленькая прям целиком, и она живая и ее туда кинули.... и нам с сашей ее жалко становится.... она такая маленькая за что ее варить.... и там еще плавают как рыбки каие-то или мидии.... вода прозрачная, видно на дне картошка,и тут такой бред....
еще снятся какие-то убийства - посторонних людей.... будто их убивают.... бывают - ножами в драке..... по-разному..... и я вижу эти тела.... мертвые или раненые истекающие кровью....
еще снится папа.... на новой машине вот снился.... будто бы мы едем в приемную комиссию в институт.... будто бы нам нужно кого то поступить туда- и мы договариваемся.....
еще папа на кухне снится.... и будто бы он не умирал а просто появляется.... будто бы он живой....
еще сон - какой-то отдых, море..... которое кишит акулами..... и я плыву.... и отбиваюсь от акул.... а их столько много.... но они мелкие такие.... я выбераюсь на берег потом.....
в общем бред несусветный..... спать не могу.... ночь превратилась в бесконечный кошмар..... ночью хочу наступления утра... днем наступления вечера...

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-04, 06:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Натка!!! -848- Что за фигня тебе постоянно сниться то!?!?!? -848-

я бы давно уже ходил бы психованный на всю голову!!!! -ругаюсь-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 22:01 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
снились вши... хааадааасть!!!!....Хде деньги!!!!??? -ээ-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB