http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 25-04, 16:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 12:18 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
А зачем обходить сны?И каким образом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
а тут на днях мне старый-старый сон приснился...
мы с мамой прячемся от немцев... большой дом... как дворец культуры или типа того... большая лестница и мы с мамой по ней бежим вверх... а надо сказать что в этом дворце устроена больница и всё разгормленно... валяются везде поломанные кровати всё в грязи и обломках... и мы с мамой убегаем, а немцы прямо идут по пятам... и мы забегаем в процедурную (там была табличка на дверях) и прячемся под каталкой и накрываемся клеёнкой... ну такой грязно-оранжевой.... помните в больнице такие были раньше... может и щас ещё есть, но не важно... и немцы ходят совсем рядом и мы с мамой как мышки сидим и у меня ТАКОЙ СТРАХ!!!!! не могу передать словами... потом они выходят в коридор и я вдыхаю с облегчением... и потом сон заканчивается....
ну и понятное дело что сон повтарялся у меня не один и не два раза... с разными вариациями, но суть одна...
потом как-то перестал сниться и я про него забыла, а тут на тебе! опять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 04:13 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
значит какая-то причина вернула. фильмы смотрела или что-нибудь происходило с тобой?потрясения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Ирина
восспоминания из прошлой жизни вызванные повышенной активностью мозга по каким то причинам. Чаще всего это стресс или шок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-02, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
А мне сегодня опять, уже в который раз кладбище приснилось, то что у нас на даче находится, в дачном поселке. Еще в детстве мы с мамой, когда то на том кладбище были, гуляли по лесу и вышли на него и вот прошлись по нему, посмотрели кто захоронен...нашли могилы тех, кто жил раньше в деревне...были знакомы давно ..а сейчас вот уже и нет в живых...... Так вот с тех пор мне периодически снятся эти сны...это кладбище или край деревни(оттуда как раз оно виднеется)....местность, которая непосредственно вблизи от кладбища находится...или же мне нужно пройти это место и обязательно мимо кладбища.....Столько времени уже прошло, а впечатления так и остались...даже и в настоящее время, когда мы ездеем на дачу, мне на то место не совсем приятно смотреть, сразу какие то воспоминания возникают, сны вспоминаются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 14:09 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Фух.... меня сейчас передернуло..... Ишла сюда писать - что мне последнее время часто снится кладбище...... а тут... бррр....
Да, в общем мне снится последнее время кладбище... и очень часто.... В разных вариациях..... Что я иду по кладбищу, гуляю, что прихожу на могилу отца и дедушки, что они захоронены в другом месте, что могилы расположены близко друг к другу, что земля свежая, свежая могила, что я ложу на могилу поминать -конфеты и т.д. В общем вариациии самые разные.....

Далее, снился недавно папа.... ну это уже в традицию вошло - папа снится у меня перед какими-то неприятностями почему-то.... Уже случились неприятности..... Хотя во сне я очень рада его видеть, снится будто-бы все тоже самое, нынешнее время, только папа жив.....

Далее, недавно тоже снился ужасный сон - будто бы у меня вши завелись - причем невероятно огромных размеров, с криветку наверное.... и будто бы я их достаю, достаю - и никак от них избавиться не могу.....

А вчера Саша целый день гонял в игрушку..... Я сидела рядышком смотрела)))) Настолько увлеклась смотрением - что всю ночь гонялась на своем порше корвете с ментами и боссом -ржу- Вот так))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-02, 14:24 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А еще мне снится иногда, вернее не снится, а между сном и реальностью, что я скачиваюсь со ступенек лесницы.... и я сразу пробуждаюсь....

Дальше, такая закономерность - перед тем как кто-то умирает - как только я ложусь спать - закрываю глаза - начинается такая себе клаустрофобия.... будто бы я в шкафу в каком-то и стены все сходятся - голова сдавливается..... Это продолжается пару месяцев, пока кто-то не умирает..... проверенно - раз 5 уже..... ну это правда страшно очень....

А вообще я еще люблю досматривать сны.... То есть снится сон хороший какой-нибудь.... а меня чо-нить будит.... потом я опять ложусь и досматриваю сон....

А на днях мне снилась Сашина мама - которую я никогда не видела -ржу- ну только на фотках.... ну и будто бы она нас с Сашкой в гости предлашает -848- Вот....

А вообще говорят. крепкий и здоровый сон - это когда сны не снятся!!!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-02, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Наталья писал(а):
Ишла сюда писать - что мне последнее время часто снится кладбище...... а тут... бррр....

Видно сон в руку оказался))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 09:33 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Сегодня мне снился необычный сон, будто-бы пришли конфисковывать культурные ценности, картины разные..... Я отдаю все, кроме одной..... вернее даже не картины, а .... что-то в файлик, какая то картинка маленькая, но там присутствует еще записка..... И я ее не отдаю..... А записка вроде как, подтверждение того что данная картина является работой какого-то автора. Но мне ни в коем случае нельзя допустить чтобы кто-то узнал, что эту картину написал этот автор..... В тоже время, я не хочу уничтожать это доказательство так как это историческая ценность, за мной гонятся, я комкаю эту записку и ем..... у меня нет другого выбора. А она не глатается.... и наступает утро.... звонит будильник....
Вот
А потом еще один....
Будто бы я узнаю что моя сотрудница собирается уходить с работы, увольняться..... Ну я тоже думаю над тем, что если меня не повысят в должности, а у меня сейчас тупиковая в реале ситуация. Меня не продвинут дальше, так как тогда некому будет работать, а я работаю много и качественно))) Ну короче я собираюсь уходить с работы.... И разговоров много так..... И дело происходит не у меня в офисе....а.... в женской консультации.... Вот так.... прикиньте.... и чоб это значило....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-03, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Мрак какой то!!!! -ржу- Лучше физическая нагрузка перед сном, чтоб упасть и уснуть. Никаких сновидений, только здоровый сон!!! -ржу-

Я так только ложусь спать или сижу до последнего, пока не срублюсь... -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Мальчик, девочка, мальчик. Они с детства были всегда рядом, вместе дружили, росли, помогали друг другу. Им сейчас около 30. Она привыкла или полюбила. Они всегда вместе, но третий лишний. И вдруг один влюбляется в очень милую девушку, у них дело идёт к свадьбе. Появляется ревность, зависть. Любительский театр. Постановка об убийстве. Мальчик, девочка, мальчик должны играть в карты и одному из них в кофе подмешивают яд или снотворное. Но черт побери, откуда он мог знать что это не игра.
Он очнулся в замечательном месте, всё вокруг было прекрасно. Рядом любимая девушка. Он помнит её глаза, губы, обьятья, но не помнит как её зовут. Это их любимое место, здесь они впервые поцеловались. Вдруг появляется человек в белом халате, старая женщина, два амбала величиной со шкаф, и все улыбаются и радуются за него.
Когда в театре он выпил кофе, он уснул. Врачи долго боролись за его жизнь. Любимая девушка не отходила от его пастели. Его поставили на ноги, он выздоровел, но память. Памяти не было, только основные инстинкты. Тепличный овощь. Она не отходила от него ни на шаг, любила его и согревала своей лаской. Она верила.
Пять лет, пять долгих лет. А для него всё как вчера. Слёзы любимой, обьятья, поцелуи. Её семья всегда помогала ей и верила. Чего не скажешь о его родне.
Вот такая сильная любовь.
Я постарался передать всё что запомнил. Я не хочу знать что это значит, просто всё как то не обычно.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-03, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
-848- пересмотрел сериалов что ли???? на что то похоже, но мозг мой закипел от такого... Вывод: до такого я еще не дорос или перерос!!! -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 13:52 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А у меня сон один я ж говорю часто снится - вернее не сон - а между сном и реальностью - будто бы я с лесницы падаю..... и я вот просыпаюсь всегда..... в полете.... меня всю передергивает...

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 09:50 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Так, мне вот ночью сегодня сон снился..... Причем такой сумбурный.... Как бы один - но столько событий..... Как будто бы мы приехали на море.... И там столько народу - я даже не понимала с кем приехали - будто и Саша там и Паша, и коллеги по работе... в общем сумбур.... Заходим в пансионат - а там сбоку за воротами как палатка такая стоит - как шатер, и столик со стульчиками. Ну я как сижу разговариваю с кем-то, потом поднимаю глаза вверх - а палатка эта ораньжевая - и написано - НАША УКРАИНА, Виктор Ющенко и т.д. Прикиньте.... сижу под ораньжевой палаткой.... Ну енто это не все..... Мне нужно как бы пойти переодеться - а переодеваться мол как бы нужно на территории другого пансионата..... Бред какой-то... Иду..... а там, в общем не знаю каким-то образом встречаю институтских товарищей.... что-то мы общаемся - потом я иду переодеваться - одеваю купальник.... тут мне звонят клиенты. И я должна у них принять заказ.... тут же я сажусь за ноутбук и принимаю заказ.... И очень злюсь, так как я на работе и мне не дают покоя я работаю..... Потом захожу в комнаты где переодеваться нужно.... Это какие -то непонятные комнаты. Вроде как обычные номера. Но не обычные я переодеваюсь в крайней комнате. А там с этой комнаты 2 двери в другие комнаты.... И у меня играет лбопытство - мне интересно что за дверями - и я заглядую туда.... Там стоит кровать..... -848- и туалет..... Звиздец прям... туалет рядом с кроватью...... И как то там хмуро так.... я дверь закрываю и выхожу...... Выхожу из этого корпуса... и вижу.... море!!! Хотя как бы там моря не должно быть.... я знаю что оно дальше - еще за одним пансионатом...... из которого я пришла и где я должна отдыхать и где я сидела в ораньжевой палатке.... А тут море.... Я радуюсь морю..... Оно как бы немного штормит так - волны такие.... Но еще.... что не присуще при шторме - причем в Азовзском море - вода кристально чистая - прозрачная)))) Вот))) И я просыпаюсь))) Такой сон))) А еще мне всю ночь снилось как саша в свою онлайн игрулю играет.... -ээ-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 08:10 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Так а мне сегодня снились Кирыны родители... Вот....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB