http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 16-05, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 18:20 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Наталья писал(а):
Не определилася я.....
Наверное жертва...... Коллега скинул ссылку с тестом о насыщенности твоей половой жизни и сексуальных предпочтениях - я дура ответила всю правду.... дура.... оказалось это прикол и ответы отсылаются коллеги - для зарегеных на сайте..... Вот и представьте.... что хочу, как, в каком месте в какой позе, сколько раз занимаюсь и сколько хочу.....


А глазёнки етому "шутничку" нереально выцарапать??)) я б с таким прям удовольствием


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-11, 18:33 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Мде... Это не совсем проблема сети... Точно также как письма счастья всякие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 02:38 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Конечно..Это подобно вскяим "письмам"..Типа - ловится только самый наивный и доверчивый.Но..жертва в сети-это и есть -наивное и доверчивое. Тот ,кто верит с первого слова и открывает свою душу,мысли..Но не всем можно так доверять свой внутренний мир) Некоторые только этого иждут-чтобы морально изнасиловать.Нужно быть чуточку осторожней..Хотя бы по мере сил.

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 11:59 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Жертва наивная и доверчивая вне зависимости от того сеть это или Барса. "Схема работает везде"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:47 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
ну не все же остаются в этой схеме. Многие ,понимая -что к чему,меняют своё месторасположение в схеме. И очень даже часто..и частннько "мстят" за своё прошлое новым невинным "жертвам"

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 02:05 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Зой, это называется АРМИЯ. А не интернет-пространство. Суть - не сетевая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 13:48 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
кроля писал(а):
А глазёнки етому "шутничку" нереально выцарапать??)) я б с таким прям удовольствием

Я бы с удовольствием, зай.... привеликим....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 14:38 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Трамвай писал(а):
Зой, это называется АРМИЯ. А не интернет-пространство. Суть - не сетевая


Ну здрассти)) как ето можно разделить суть?на сетевую и не сетевую? человеческие вззаимоотношения-они везде-реал или инет..И в реале есть пауки ижертвы и в инете.. Если так глобально рассуждать-то вся наша жизнь в обществе-это и есть своего рода Армия. Моня быть диким индейцем ,спрятавшимся в глубоких джугнлях Амазонки..и только этим способом избегать подчинения тем или иным правилам нашего общества..Но тогда возникают другие правила.Ещё более жестокие. Армия-как и всё в этом мире- имеет две стороны медали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 16:35 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Блин, вам всё летать охота))))))Тема называется(в вольной трактовке) - "Всемирная сеть - уроды и дураки" :mrgreen: Я уже выше описывал, что вижу достаточно яркие пробелы в таком подходе, но здесь мы ведём речь вообще о какой-то детерминанте существования, распространяющей клешни на всё и вся, естественный отбор, ховайся, путин пришол. Немножко не в ту степь поворачиваем, имхо. Всё-таки насколько я замечаю, люди ведут себя абсолютно по-разному, в сети и вне ея. Кому-то проще здесь, кому-то наоборот... Иногда общаясь в сети с человеком, кажется, что это вообще не он вчера на семинаре выступал с крутейшим философским докладом))))Потому что ну не умеет человек общаться конкретно в данной среде. Не его, неприспособлен. Или пока малоопытен. Точно также, как люди абсолютно разные в школе и дома, на работе и на отдыхе, со сверсниками и с людьми постарше... И суть не в том, что там можно расслабиться, а там субординация... Суть просто в разных ситуациях и правилах игры!Сеть - принципиально новая система. Поэтому я предлагаю обсуждать все-таки то, что присуще для взаимоотношений и поведения в сети


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:09 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
:shock: а я везде одинаковая :shock: ..ну..мне так кажется..Из сети меня видело два человека только..не густо ,конечно..Но и от них я услышала-что я " тут именно такая вот как там" :shock: ...Хотя..может ситуации при встрече были банальные и не ставили меня в состояние нестояния,чтоб я проявила себя ка кто иначе :mrgreen:

Ооо..но... Это тут- в чате ,с вами-я такая-мне Облом выделывать из себя чтото такое,чем я не являюсь..Это не от моей супер чесности или не от умения себя вести,а от ЛЕНИ :mrgreen: . Вполне понимаю людей,которые получают удовольствие - представляя себя в разных ролях-то тут,то там))Это их Право.А мне просто неохота именно на это время терять.Но если в аське ко мне прицепится кто то-совершенно незнакомый...и у меня не будет желания быть самой собой-я могу из себя чтото скорчить..Но это для меня-лишнее напряжение.Поэтому ето редко(но бывает). ..в опщем..чивота я йяффно рассуждаю не о Том :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:15 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Чего-то да))))Я вот думаю что ты в реале вообще другая... Надо проверить :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 17:22 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Это в каком месте это я другая??? :shock: :mrgreen:

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 18:42 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
В барсе...тьфу, в реале, сказал же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 10:09 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
я просто задумалась чо такое барс...... уже не первый раз слышу это слово, а определения не знаю.... :oops: Стыдно - просветите.... :?:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 10:10 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
я просто задумалась чо такое барс...... уже не первый раз слышу это слово, а определения не знаю.... :oops: Стыдно - просветите.... :?:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB