http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 30-04, 16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секс,которого не было
СообщениеДобавлено: 29-01, 04:34 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Вспоминаем моменты- когда что то могло бы быть..но почему то так и не произошло. Пожалели потом?)

Собствинна-на первом курсе института- общалась я с одниммм...И вот вечером у подружки в гостях-он там в отдельной комнате ко мне начал приставать. А я вся упираюсь и сказала-что яж девочка ещё(так и было).Он на меня уставился ТАКИМИ глазами.Никогда не забуду)) И весь так сразу задний ход дал...ну мы ко всем пошли ,веселились дальше. Я подружке рассказала- что вот такие вот дела) А подружка та моя уже под половиной института успела побывать...ну и она-добрая такая ,мне говорит-"Да как ты могла такое сказать! он же подумает теперь что ты ненормальная! Скажи что ты соврала и у тебя просто месячные"..И вы представляете..Этот парень ко мне потом подошёл и опять ТАК на меня смотрел- и спрашивает- мол это Правда? а я дура-Ой нет вопщим мне так неудобно у меня просто месячные. Теперь я тоже не забуду-Как он на меня посмотрел..тьфу.как я на незнай кого. .Вобщем мы больше не общались.Парень был хороший и нравился мне. И скажу я -что чем с тем с кем я таки потом потеряла девственность эту несчастную свою- так лучше бы с тем парнем. Может была бы любовь и всё по другому получилось бы) Я ему явно очень нравилась,но после той *уйни,что я ему нагородила- мне ему на глаза просто стыдно стало попадаться. И он не пытался со мной общаться больше абсолютно. Так что такие вот ужасы.

P.s. прошло некоторе время-и я всех подруг извела.Добрые они все были)очень)) просто в глаза бросалось-желание"помочь" гы

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:34 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Тяжелый рабочий день.... зима.... до позна на работе.... тут ехать домой - ломается маршрутка на Мира... погода дрянная - стою убитая.... тролейбусы стали... в маршрутку не сядиш... забитые все... и тут идет один человек,вместе в институте учились... привет-привет как дела то да се.... в общем разговорились, и решили переждать период нехождения транспорта.... в кафе-забегаловке какой-то... именуемой караоке-баром гы Пришли - взяли коньячку.... сначала, бутылочку, другую, потом еще по 100 грамм... все под лимончик и бутеры с икорочкой.... он мне никогда особо не нравился.... а многие девченки тогда еще в институте чот в нем находили... ну высокий блондин, ну накаченный весь.... ну блядь же еще та... с половиной института..... и не только института подозреваю.... А у меня тогда секса полгода не было... Ну короче мы насогревались с ним так, что решили продолжить у него на квартире.... собрались уже поехали..... а потом меня чот как переклинило... уже подходили к его дому - и меня того, мысли чтоли в кучу собрала.... говорю - ой извини, у меня месячные - я домой.... ну у него глаза по 5 копеек, мол чего ент я вдруг.... а я просто развернулась и ушла.... тут благо пришла маршрутка и я в нее прыгнула.... Не жалею не капельки.... Мораль - пить нужно меньше!

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
было... до сих пор себя иногда грызу... аж два раза...
первый раз было так: я познакомилась с двумя парнями. Виталик и Коля. а надо сказать мне тогда бло 19-ть и я ещё в девочках ходила. берегла честь -ржу- ну вот. мы мило гуляли в парках, ходили в кафе. Коля был обыкновенным парнем спокойный, такого среднего роста внешность самая обычная, не урод конечно, но так себе. он из Пскова был, а Виталик был высок, черноволос, голубоглаз, красив, из Украины ну и конечно настал такой момент когда Виталик в тайне от Кольки меня на свиданку пригласил. я конечно пошла. всё свершилось. а потом мне приятельница сказала что Виталик перетрахал весь район. у нас конечно ничего не получилось в последствии, а вот Колька меня по настоящему любил... а когда узнал что у нас с Виталиком было конечно перестал звонить и приходить... так вот я сама себе насрала. а парень действительно хороший. потом он женился на девушке которую я знала, но мы небыли подругами. они уехали в Псков к его родителям. живут хорошо. а я хожу как дура без подарка.

а второй случай был чуть позже. дело было так. я работала продавщицей. не замужем и конечно всё свободное время с подружками бегали на дискотеки и свиданки) у нас в фирме был охранник Дима, он старше меня был на много, тоже самой обычной наружности, оказывал мне всяческие знаки внимания, подарочки дарил, мне было приятно, но он был один из многих и я особо не циклилась, и в процессе моих гулянок я познакомилась с Денисом, ну конечно мне он очень понравился) высокий, спортивный, всего на 4-е года старше меня, на БМВ 7-ой серии. всё так прикольно было. Дима замуж звал, но мне же не надо было замуж за стабильного мужчину с огромной квартирой полностью оснащенной, по тем ещё временам,на Приморском проспекте, мне надо было чтоб мне нарвы мотали. ну вот я и вышла замуж за Дениса, а Дима впоследствии женился и жену на руках носит... и всё у них хорошо... а я опять без подарка как дура.
и вот скажите мне есть ли у меня МОСК?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 19:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
а у меня как то такого не было..либо он был...либо его не было и долго гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-04, 09:40
Сообщения: 14
Со старушкой в лифте застрял, ждал полчаса, старушке поплохело. Потом когда мастер открыл, я бабульку довёл до квартиры и там внучка дверь открыла лет так 22 или приблизительно, ну посидели мы у неё с внучкой на кухне, оказалось она в милиции работает, ну чёт мне перехотелось и я свалил -ой-

_________________
Две вещи ненавижу - расизм и негров!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB