http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 27-05, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бывшие любимые-кто они?
СообщениеДобавлено: 20-01, 05:38 
ушастиковая

Кем являются нам наши бывшие?...Речь идёт о любви..именно не просто секс и разбежались в разные стороны..А именно-была любовь- и вот всё закончилось..Причины бывают разные..Но итог-один- вы теперь друг другу чужие....Возможно ли оставаться после разрыва друзьями?... Не является ли дружба после Любви- жалкой подменой? заменой..суррогатом?..т.е. совсем невозможно прожить без близкого и дорогого..и приходится довольствоваться хотя бы такой вот "дружбой"?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 00:44 

если любоф прошла, то дружба возможна... в противном случае - будет бред...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-01, 00:36 

Задумалась... я не поддерживаю отношения с теми.. кого, когда то любила.. Если .. разлюбила я.. то зачем мучать его.. если разлюбил он.. то ..зачем издеваться на д собой.. а вот так чтоб .. одновременно охладели оба... .... возможно потом возобновление каких-то отношений..когда перегорит у обоих... но... назвать это дружбой я не решусь.. и... честно говоря.. не хочу я такого...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-01, 12:48 
Админ Форума

-848-

Последний раз редактировалось Наталья 24-03, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 22:05 

Очень редко дружба, чаще становятся друг другу чужими... Я пол-года готов был её убить сначала, потом вот стал Сволочью и благодарен ей теперь за это! -14-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-01, 23:16 

Неа.. люди встречются влюбляются женятся или расставаются....любовь может утихнуть на время или умереть навсегда... отпущу любимого.. если ему кто-то станет ближе.. переживу.. да будет больно и слезы в подушку.. но я веть его люблю.. пускай детит и будет счастлив)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-02, 13:09 
Админ Форума

Коть писал(а):
отпущу любимого.. если ему кто-то станет ближе.. переживу.. да будет больно и слезы в подушку.. но я веть его люблю.. пускай детит и будет счастлив)

Вот это наверное и есть настоящие чувства..... способность на самопожертвование ради любимого человека что-ли....
Хотя я наверное неправильно выразилась.... ведь нельзя назвать не настоящими чувствами, если будеш сходить сума, и делать все чтобы вернуть любимого, чтоб быть с ним..... Просто у каждого наверное разный характер, а значит и разная реакция на происходящие в их жизни события.... Скорее вариант поведения - отпущу, мне будет плохо, но ради его счастья отпущу - богоугодный что-ли, праведный.....

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 03:45 
ушастиковая

Sett писал(а):
Очень редко дружба, чаще становятся друг другу чужими... Я пол-года готов был её убить сначала, потом вот стал Сволочью и благодарен ей теперь за это! -14-

А теперь...когда ты СволочЬ..ты можешь с ней дружить? поддерживать приятные приятельские отношения безразличные?или ето даже звучит..глупо?.Т.е. когда прошло чувство "готов был убить"..что пришло взамен?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 05:20 
Админ Форума

они хорошие люди))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 12:36 

мой бывший муж... не могу назвать это дружбой... но он отец моего сына... поддерживаем ровные отношения ... я редко звоню и он не часто... по мере необходимости... Данька переживал очень сильно и до недавнего времени очень хотел чтоб мы сошлись... сейчас подрос и понял что так всем гораздо лучше...
по прошествии времени могу спокойно говорить и думать о нём.... он болен... на всю голову))) ну любит человек жениться ну что тут поделаешь)) я была третьей официальной женой)) а сколько было не официальных фиг знает))) а после меня их тоже череда прошла)))
с его "мадамами" я общаюсь, Данька в гости же к ним ходит... я должна быть спокойна что там нормальная обстановка и он будет накормлен и спать уложен)))
а когда он ушел то мне было так погано... жить не хотелось.... и одна мысль била по голове "как я буду жить без него одна да ещё и с ребёнком?!?!?!?" вот дура-то! надо было раньше рвать и уходить)
вот так... обычная история...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 14:36 
Админ Форума

Супер Ир)))) А я вот говорю что бывших жен не бывает.....)))))

Последний раз редактировалось Наталья 24-03, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 20:38 
ушастиковая

Наталья
-ээ- и какая ? реакция???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-02, 21:16 

кроля писал(а):
А теперь...когда ты СволочЬ..ты можешь с ней дружить? поддерживать приятные приятельские отношения безразличные?или ето даже звучит..глупо?.Т.е. когда прошло чувство "готов был убить"..что пришло взамен?

Я могу с ней говорить, сидеть за одним столиком, но..,!!!!! Она больше никогда не будет для меня выглядеть, как Женщина!!!! Это теперь человек - полностью незнакомый мне, вот. Я очень безразлично к ней отношусь теперь, мне всё равно где она, с кем, как и зачем, какие неприятности и прочее у неё!!!!
Проще говоря: Мне плевать на неё во всех смыслах этого слова!!! Я не протяну её даже руку, когда она будет тонуть... -бе-

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-02, 13:03 
Админ Форума

кроля писал(а):
и какая ? реакция???

-14-

Последний раз редактировалось Наталья 24-03, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 16:56 

Наталья писал(а):
В общем мама ничо не понимает и т.д

Натусь... мамину реакцию как раз-таки я понять могу...
не волнуйся... пройдёт... ты расположи её к себе... она боится чтоб не получилось как с первой женой... всё просто... постарайся ну если не подружиться то хотябы установить спокойные отношения... пусть она увидит что Сашке с тобой хорошо... она мать своего сына и никуда от этого не деться... моя свекровь не сильно хотела чтоб мы вместе были... я злилась... а потом когда мы разошлись поняла что она и за меня переживала... зная своего сына она предпологала что такой исход возможен...но! её слова были обо мне такие: " Ирина самая лучшаяневестка была у меня и лучшая жена была у Дениса и он дурак что разрушил всё сам!"

Часовой пояс: UTC + 3 часа