http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 20-04, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 10:30 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Это масс-культура. Попробуйте отказаться от мобильных телефонов или телевизоров. Только не надо мне щас гурьбой рассказывать что вы телевизор сто лет не смотрели, один интернет остался... В 90-е все прилипали к экранам в пятницу вечером, Поле чудес смотреть, и не врать мне тут!))И сериалы мексиканско-бразильские я уверен смотрели почти все. Так что вот как-то так...

Прав на 100%

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 03:50 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Проблема в чём?? если ктото мог потратить своё свободное время,на поход в гости к друзьям,там познакомиться с девушкой..они бы влюбились,поженились,оброжались детёфф..а он не пошёл? остался..кайфует у монитора?..чтото в этом роде ?праильна?))..Ибо Моё сидение у компа никаких ,длействительно,потерь обществу уже не нанесёт..я так думаю

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 16:47 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
неее потерь не принесет... а если маньяк останется порнуху смотреть в сети, он не пойдет ночью искать себе жертв, ибо получит разгрузку...вообще хорошо. Только по логике Зои получается, что сначала надо завести семью и нарожать детей а потом можно и в интернете сидеть :mrgreen: А познакомиться можно и через сеть, думаю примеров масса. И детей потом нарожать. Проблема шире, гораздо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-12, 14:21 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
ЛЮБЛЮ ВАС))) ЛЮБЛЮ ИНТЕРНЕТ)))) ЛЮБЛЮ НАШ ЧАТ)))) С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ))) Встретимся уже в 2008 году)))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Трамвай писал(а):
Насколько важен переход в новое состояние, отличное от обычного?К чему он может привести?Нужна нам виртуальность или она вредна?Разлагает или спасает?Под виртуальным миром понимается не только сеть, но и походы в театр, кино, на концерты, просмотр телепрограмм... И еще вопрос: а книги к какому миру относятся???

Важен с точки зрения прогресса и эволюционирования человечества в симбиозе с машинами. ))))
Приведет все к "Терминаторам и прочим" Со стороны - смешно, а в шкуре- не очень.
Нужна или нет - исходить нужно из намеченного пути, который выбирает каждый сам в своей жизни...
Разлагает или нет - палка о двух концах, все есть яд - нужны хорошо отмеренные дозы!!!! :lol:
Моё мнение - театр, концерты и книги - реал, все остальное - вирт. Реал - все что можно ощутить и пощупать, поучаствовать, прикоснуться и т.д.
Уф-ф-ф-ф.... Ну и вопросики в конце то концоффф!!! Отдохнуть тут можно!??!?! :lol:

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Трамвай писал(а):
губит молодёжь, в частности СМС-культурой(переписки в школе с одного ряда на этот же)

Тут я абсолютно с тобой согласен!!! Тупость смс-общения доходит до крайних пределов, я уже не говорю и о деградации культуры речи...(((
Ой, извините, мне смс пришла- надо ответить!))))))) :lol:

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-12, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
Трамвай писал(а):
В 90-е все прилипали к экранам в пятницу вечером, Поле чудес смотреть, и не врать мне тут!))И сериалы мексиканско-бразильские я уверен смотрели почти все

Сорри, я не попадаю под эту категорию - больше любил проводить время на улице, гоняя футбол или гуляя по городу.

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-01, 05:39 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Sett писал(а):
Трамвай писал(а):
губит молодёжь, в частности СМС-культурой(переписки в школе с одного ряда на этот же)

Тут я абсолютно с тобой согласен!!! Тупость смс-общения доходит до крайних пределов, я уже не говорю и о деградации культуры речи...(((
Ой, извините, мне смс пришла- надо ответить!))))))) :lol:


Я конечно прошу прощения...)..Но я просто не совсем понимаю-о чём речь?!)..Что там в смсках такого злого? я или отстала или не получаю тех самых вредных смсок?) чивот я потерялась)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
кроля писал(а):
Что там в смсках такого злого? я или отстала или не получаю тех самых вредных смсок?)

а ты в школу схади и потуси с молодежью!!! -миг1-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 04:02 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Ну блин))) я туда хожу регулярно)) Только мы ещё в 4 классе..мы до чего то ужасного не доросли ещё?)) Я правильно поняла? всё ещё впереди-ну погоди?!!!))) -848- -14- ..Попрошу цитаты ужасных смс -язык-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:26 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Мамо, имеется ввиду не содержание сообщений, а их актуальность, количество, необходимость, ну и отсутствие этого самого содержания. Просто общение СМСками также легко заменяет живое общение, как и интернет. Только там ВООБЩЕ ничего не напишешь... Зато круто, кинул чмок в другой кабинет... Или в этот же кабинет на левый ряд. С детства народ приучается к такому способу общения и он потихоньку становится профильным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-05, 14:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
чё то я ни разу здесь не написала по существу...трудно мне сформулировать чё то..хотелось бы плакатом..но сумею ли -нюю- -нюю-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
zador писал(а):
чё то я ни разу здесь не написала по существу...трудно мне сформулировать чё то..хотелось бы плакатом..но сумею ли -нюю- -нюю-


КатькО, пойдеть и За-писькой!!!! -ржу-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-12, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-12, 23:15
Сообщения: 1
Откуда: Моск. обл., г. Воскресенск
Трамвай писал(а):
Мамо, имеется ввиду не содержание сообщений, а их актуальность, количество, необходимость, ну и отсутствие этого самого содержания. Просто общение СМСками также легко заменяет живое общение, как и интернет. Только там ВООБЩЕ ничего не напишешь... Зато круто, кинул чмок в другой кабинет... Или в этот же кабинет на левый ряд. С детства народ приучается к такому способу общения и он потихоньку становится профильным.


это да. покление 90-х и в скором времени поколение 2000-х постепенно оболванивавается и деградирует. компьютер, навороченный мобильный телефон, игровая приставка и прочее. а гле же мячм, теннисные ракетки, машинки т прочие игрушки? они постепенно уходят. детям проще посидеть за монитором ПК. дети уже сейчас не умеют общаться и играть. это подтвердила моя работа в детском лагере. если кому то брал мяч, то игрло только пара тройка человек, а не пол отряда. когда детям предлагали поиграть всем вместе слышали вопрос: "а во что?" печально это слышать. или же просьба одной девочки о том чтобы я попросил детей из другого отряда взять ее в игру. на мой вопрос "а почему ты сама не попросишь" она сказала что боиться...
это ли не ужасно? разве мы были такими?
и это все набирает и набирает обороты.
сеть конечно в определенной степени хорошо. но детям нужно живое общение и живые игры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 03:26 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
по вышесказанному

вспомнила..как года в 3 Лизке врачи запретили смотреть телефизор-по зрению.ну т.е. вообще!запретили.....и тут оказалос,что она не умеет играть.Ребёнку нечем было занять себя.АБСОЛЮТНО. куклы,ппсики,машинки,конструкторы,кубики,мячики- всё это у неё было.Но она этим не привыкла играть и не хотела и ей было скучно и она маялась. Потом со временем начала потихоньку- при чём я (вспоминая как я сама играла в детстве)-просто УЧИЛА её- КАк играть.Что вообще можно делать со всеми этими игрушками. а вот еслибы нам врачи ничего не сказали про зрение и про телевизор- ребёнок так и продолжал бы расти в мультиках-и сейчас ,скорее всего,тоже не понимал-А зачем собственно есть такая весч-Мячик

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB