http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 26-04, 16:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Синдром Блондинки))
СообщениеДобавлено: 28-11, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 01:39
Сообщения: 225
Предлагаю поговорить о таком уникальном явлении природы, как Блондинка... )

Итак.... история первая...
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша.
Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отправить тебе деньги, но к сожалению, уже запечатала конверт.

_________________
Я то, что я есть... и это не то, что тебе нужно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:46 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
МистификациЯ писал(а):
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша.
Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отправить тебе деньги, но к сожалению, уже запечатала конверт.

ААААА.... вещь.... давно не смеялась так :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ленк - супер)))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 14:51 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Нет.... ну а если серьезно, связи между цветом волос и умственными способностями не вижу....
Хотя посмеяться люблю))) :mrgreen: :mrgreen: Особенно с таких вот историй, как Ленуська написала))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 18:18 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
ыыыыыыы))))))))вспомнился анекдот "меня назвали в честь прадедушки и теперь надо мной все смеются. - и как же вас зовут? - прадедушка" А вообще тех немногих блондинок(полностью или нет)) кого знаю в принципе как-то затрудняюсь назвать глупыми... Видел правда классический экземпляр, но слава Богу мимоходом, ибо уже на мимоходе ржал)))Минут 5 общения и лопнул бы от смеха точно))))А вообще вопрос что есть истина...Может это они как раз молодцы-умницы а мы тут дураки? :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 21:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Если по честному так то...не видела разнецы)))Хотя люблю брюнеток)))чё то :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 15:59 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Знкома с наимудрейшими блондинками...Есть у меня подруга..блондинка..так вот ..её рассудительности и расчётливости и её образованию я (а я -брюнетка :mrgreen: почти)-могу позавидовать. НО читая Ленкино "письмо" сразу вспомнила не ту самую мудрую,а одну из самых глупых индюшек,которых я тока встречала)))) Жена одного друга моего мужа :mrgreen: Она очень любит рассказывать -каая она Умная, богатая,что у неё домработница убирает в доме,и что она купила себе машину(хотя купил муж и все про это знают).так вот она- блондинка...... чивот вспомнилась сразу :shock: ...
Может глупых брюнеток никто просто не замечает??))) Они есть и в огромном колличестве..но они сливаются как то..ээ.. с природой :mrgreen:

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 16:11 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
кроля писал(а):
Знкома с наимудрейшими блондинками...Есть у меня подруга..блондинка..так вот ..её рассудительности и расчётливости и её образованию я (а я -брюнетка почти)-могу позавидовать. НО читая Ленкино "письмо" сразу вспомнила не ту самую мудрую,а одну из самых глупых индюшек,которых я тока встречала)))) Жена одного друга моего мужа Она очень любит рассказывать -каая она Умная, богатая,что у неё домработница убирает в доме,и что она купила себе машину(хотя купил муж и все про это знают).так вот она- блондинка...... чивот вспомнилась сразу ...
Может глупых брюнеток никто просто не замечает??))) Они есть и в огромном колличестве..но они сливаются как то..ээ.. с природой

точно - сегодня ехала в трамвае на работу - и думала как раз о том - что о тупых брюнеток или шатенок или русоволосых или рыженьких никто не говорит - хотя таких - тьма тьмущая))) :mrgreen: Может и больше чем блондинок)) :mrgreen:
Вспомнила и сестру, у нее русые волосы - красится в белый))) И ее постоянно поддевают - что под дурнушку-тупую блондинку косиш))) А она управляющая магазина. И действительно умная девченка))) :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 19:59 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Посмотрел сегодня фотки одной блондинки...мммм...)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 00:43 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Кстате..я тоже просмотрела фотки ...эти же?))..потому что тоже-ммммм)))

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 05:36 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 09:51 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Не видела никаких фоток поэтому не ммммм :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 13:08 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Наталья писал(а):
Не видела никаких фоток поэтому не ммммм :mrgreen:

Оооо..)))..там такие ножки...мммм..)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 13:36 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
кроля писал(а):
Оооо..)))..там такие ножки...мммм..)))

Ну воть.... :cry: А я ножек не видала :cry: ну чо енто блин... А тиво за ноШки??? Не Буша ли?

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 16:35 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Не буш не)))И не буть лучше ваще :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-12, 17:15 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Не буш не)))И не буть лучше ваще

Буш не Буш))))
Все равно к Клинтону вернулись)))
А Путин Писька :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB