http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 28-04, 06:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-01, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 18:20
Сообщения: 213
В том случае, если надумали развлечься и попросту улыбнуться, то зайдите на наш портал!

Изображение

Рады вам предложить большой ассортимент лучших приколов, что только лишь существуют в сети интернет. Специалисты нашего проекта 24/24 изучают все новинки и публикуют на страницах веб-сайта действительно самые смешные приколы. Гарантируем, удержаться от улыбки будет очень сложно!

Наш портал сделан не так давно, однако обрел уже огромную аудиторию, ведь ей очень понравился обширный каталог разных приколов. К примеру здесь найдете самые популярные мемы, что сегодня используют регулярно в социальных сетях. В отдельном списке выкладываем фото баяны, но которые по прежнему вызывают немало смеха у участников. Причем стараемся добавлять тематические сборки, например демотиваторы для бухгалтеров, музыкантов, художников, руководителей компаний, IT-шников и так далее. Таким образом очень легко здесь встретить смешные для самого себя картинки.

В общем-то, как раз сборкам мы стараемся уделять большое внимание. Так например высокую популярность и востребованность приобрели картинки лета смешные прикольные про собак, которые часто попадают в забавные ситуации. В том случае, если у вас есть домашнее животное, то значит прекрасно понимаете, сколь веселым бывает оно.

У нас на веб-сайте вы найдете многое, включая:
• Картинки;
• Видео;
• Обои;
• Демотиваторы;
• Фотки.

Именно поэтому маловероятно, что удастся сохранить каменное лицо во время просмотра нашего контента!

Некоторые считают, что на сегодняшний день социальные сети в общем-то "убили" юмористические площадки. Однако в том случае, если внимательно все изучите, поймете, в пабликах и группах зачастую одинаковый контент, что-то новое встретить почти невозможно. Наши специалисты сами просматривают различные европейские форумы, а кроме этого сайты юмористического контента. Производят перевод приколов и выкладывают на интернет-сайте. А потом контент от нас мгновенно расходится по интернету. Тем не менее наши посетители могут получить самые свежие и смешные демотиваторы первыми, чем конечно мы гордимся!

Просматривать картинки и читать забавные комментарии можете бесплатно на нашем портале. Здесь нет VIP статуса или требования зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB