http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 26-04, 22:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-01, 13:28 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
-ржу-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-01, 16:00 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Андрей писал(а):
Сны разгадать свои хочешь? В принципе это не очень сложно, особенно с интернетом)))

И как ето? научи ка)))

Трамвай писал(а):
-ржу- )))

Ржёшь? ты мне в виде Трамвая снился три дня назад!!(дождались))))
А позавчера мне снилась Игра...и она быле ещё под парой ников..при чём один принадлежал совсем другой девочке
Полечите меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
кроля
через поиск ищешь сайт толкование снов и каждое утро, или когда проснёшься, сразу пишешь на листочек всё что помнишь и глядишь там на сайте, что енто значит, лучше иметь под рукой 2-3 таких, чтобы более точно, ну и не забывать прислушиваться к интуиции.

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 19:16 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
ИНтиресно..как я смогу описывать то-что во сне я торчу в чате? меня не сдадут в виртуальную психушку?? -ээ-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 00:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
А мне чё то всё фрейм снится -848- и я чё то люблю кого сильнёханька так...или с кем то жестоко спорю)))
Я еду с Зойкой)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 00:18 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
zador писал(а):
А мне чё то всё фрейм снится -848- и я чё то люблю кого сильнёханька так...или с кем то жестоко спорю)))
Я еду с Зойкой)))
-ржу- -ржу- Нас не вылечааат))) Мы там вдвоём -наоборот-всех присадим!))Вместе мы СИлаааааааа -ржу- -14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 10:40 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Чот никогда не снятся конкретные сны...Почти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 13:18 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А мне вот снилось, что я знаю, что я через 5 лет умру..... вот.... на этих выходных.... -848-

А на счет снов.... частенько во сне вижу, продолжение работы, чата, на выходных в карбоне гоняла - ночью снилось..... вот так....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
это всё от переизбытка информации и бурных впечатлений.
У нас часто повторяется один и тотже случай... Приходит новенький человек на работу, стажёр. Молодой, не опытный, попадает на ревизию. Т.е. пересчитывается наличие товара в магазине и на складе. Ему обычно доверяют "самую лтветственную" работу - считать всю мелочевку (гаечки, болтички, шайбочки, пластмассинки) обычно их огромный ассортимент и несметное количество. Человек не знает названия, темп пересчёта поддерживается очень большой, к вечеру чел приползает до кровати и сразу спать, сил не на что больше нет. Так вот, как показала многолетняя практика, в последующие две три ночи человек восне продолжает считать, зачастую пугая родственников. Сидит в темноте, чего то ковыряется в одеяле, периодически выкрикивая непонятные слова. На утро либо ничего не помнит, либо ему снились гайки всю ночь. Вот так мы издеваемся над стажёрами -14-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 09:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Лег на диван — и стал гением

Ученые доказали: принимая горизонтальное положение, человек умнеет

Греческий математик Архимед сделал свое гениальное открытие про выталкивающую силу, лежа в ванне. Менделееву таблица химических элементов пришла в голову во сне, то есть в кровати. Обломов, хоть и литературный герой, но рождал массу мудрых мыслей, не вставая с дивана. И подобных примеров полно. Похоже, если лечь, то с мозгом человека происходит что-то особенное? Исследователи решили это проверить.

— Горизонтальное положение действительно влияет на работоспособность мозга, — говорит доктор Даррен ЛИПНИЦКИЙ из Школы физиологии Австралийского национального университета. — Мои опыты показали: лежа люди гораздо легче справляются даже с самыми сложными задачами.

По просьбе физиолога 20 добровольцев разгадывали анаграммы — составляли слова из пяти перепутанных букв (см. «Игры разума»). И при этом сначала стояли, а потом лежали. И оказалось, что, развалившись на диване, люди находили решения гораздо быстрее. Причем они, как правило, появлялись в мозгу внезапно. И некоторым даже хотелось воскликнуть: «Эврика!» Как Архимеду.
Нейрофизиологи довольно быстро (наверное, полежав, подумав) выяснили: когда человек размышляет, заняв горизонтальное положение, то в его кровь попадает большое количество норадреналина. Этот гормон вырабатывают надпочечники. Он работает как нейромедиатор центральной нервной системы, повышая познавательную способность и внимание.

Однако ученый не исключает и влияния комфорта: лежащий человек спокоен, а следовательно, у него больше сил для того, чтобы сосредоточиться на решении конкретной задачи. Именно поэтому, например, психоаналитики обычно советуют своим пациентам прилечь на кушетку, прежде чем завести целебную беседу.

Более того, клинические тесты показали: мужчина и женщина быстрее решают свои проблемы, когда лежат в одной кровати, а не едут, к примеру, рядом в машине или сидят за столом.
Да и деловые вопросы, как выяснилось, лучше утрясаются, если партнеры по бизнесу полулежат в креслах, а не стоят на фуршете с бокалом вина. В первом случае, как показывает практика, продуктивность договора сделки увеличивается почти на 10 процентов.

*******
В кровать, друзья, всем в кровать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 09:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Андрюха я за)))Великолепное изобретение ...Кровать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 09:31 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А мне сегодня снилось...... Мафия)))) Ну сценарий как в мафии на филипинах))) И герои те же))) И будто мы там реально живем, все эти события бурные происходят)))) Вот))) Классно, да???

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 12:23 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
-848- чосе. вот бы мне приснилось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 12:29 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Угу, Кирюш, я сама в шоке утром была))) Так реально снилась, я видела гостиницу, местность, людей.... в подробностях.... Причем, я была мужчиной, владельцем гостиницы, не просто со стороны наблюдала... И сатаниста видела, И Ленуську. и Шандаровича, и танцовщицу, и водителя Семена, он меня возил... Я по гостинице чот делала, документы оформляла. Пипец просто, анализировала ситуацию.... С нашим бисексуальным другом разговаривала, в баре)) Причем, мне по-ходу должна была присниться Катюшка, а снился молодой 25 летний, но выглядивший старше..... я могу сейчас даже лица описать.... яркий сон такой..... Только я самого побережья моря не видела. я видела проишествия в гостинице, на улице на которой гостиница расположилась..... Все ярко так....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-01, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 16:28
Сообщения: 401
Наталья
Это ты съела наверно чего нибудь

_________________
С уважением, Ваш Зелёный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB