http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 29-04, 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-02, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-10, 18:20
Сообщения: 214
Как известно, у алкогольной зависимости нет ограничений по материальному достатку и возрасту. Пострадать от нее может практически любая семья, беда приходит незаметно. Сначала это веселые пьянки по выходным, затем пиво ежедневно, а однажды ваш любимый человек уходит в запой. Следует сказать, что алкоголизм - заболевание и при большом желании с ним можно справиться, самое главное в нужный момент принять меры. Не нужно оставлять человека наедине с этой проблемой, даже, если он ее не видит и убежден, что он в при желании сможет остановиться. В процессе долгих попоек человеческий организм получает сильное отравление и наилучшее решение в данной ситуации, это профессиональный вывод из запоя в краснодаре.

Сейчас функционируют специальные службы, которые помогают, как выйти из запоя, так и начать полноценное лечение. Продолжительность лечения рассчитывается индивидуально, поскольку зависит от различных факторов. Лучший вариант, это направить пациента в стационар. Там предусмотрено круглосуточное наблюдение, что особенно необходимо, если положение тяжелое. После взятия анализов и предварительного осмотра определяется вариант детоксикации с использованием лекарств. В условиях больницы значительно проще набраться сил, которые понадобятся в борьбе с алкоголизмом.

Один из эффективных способов лечения, который пришел на помощь очень многим, это медикаментозное кодирование. Такая процедура в полной мере безопасная и заключается в образовании действенной алкогольной блокады. После подобного употреблять спиртные напитки в любом виде нельзя, в противном случае можно испытать очень неприятные ощущения. Еще один вариант, это использование гипноза, который позволяет сформировать установку на жизнь в трезвости. Возникает равнодушие к алкоголю, формируется тяга к трезвому образу жизни.

Но как быть, если алкоголик отказывается лечиться и не считает, что его пьянки, это серьезная проблема? Это действительно трудный вопрос, при этом полностью решаемый. Прежде всего необходимо обсудить данный вопрос на свежую голову и ни в коем случае становиться нянькой. Смысл в том, что алкоголик сам должен осознать возникшую проблему, а вы, как родственный человек, должны вовремя поддержать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB