http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 29-03, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-01, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Тут недавно по ТВ на новогодних праздниках "Пиратов Карибского моря" показывали только 2 части...я так увлеклась этим фильмом, хотя приключения не очень нравяться ...а тут все наоборот и думаю..и чего в кино не ходила на него, так же интресно... и купила все 3 ФИЛЬМА на ДВД))) Сейчас пока что-то ничего не привлекает..чтоб сходить что нить посмотреть..вот только пожалуй новый фильм "Самый лучший фильм" с ребятами юмористами)) Гариком и Мишей Галустяном..может быть схожу))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 11:37 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Мы тож хотели сходить.... но Сашка заболел(((

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 15:38 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Тяяяк... только что посмотрела фильм-сказку))) Вернее это мультипликационный фильм) Называется - Барби - рождественская история! По сюжету Дикенса) Это просто супер) Добрая красивая сказка) Получила огромное удовольствие) -лю-

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-01, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
посмотрел Стиляги... мда уж... было время, только там немного наигранно. Их либо сразу давили, либо и не трогали. а по фильму непонятно как то.. и с Партбилетом он спокойно расстался!? -848- Хотя в то время легче было умереть, чем партбилет сдать!!! -ругаюсь-
А ребенок негр и девка-прошма... -ругаюсь- И это история о любви?!?! Нельзя девкам верить - лишний раз убедился...

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-01, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Сегодня сходила на фильм "Обитаемый остров" по роману братьев Стругацких....много взрывов, стрельбы, в серых тонах почти всё, существа какие то мелькают зубастные, аля Властелинов колец.....но средств видно немало потрачено на картину....говорят о 40 млн.....но я бы оценила картину средне....еще ведь и продолжение будет... единственно понравился актер, исполняющий одну из главных ролей.. Максим, симпатичный такой паренек -ангел-
Перед этим на "Любовь-морковь 2" побывала, миленькая и добрая такая комедия, как и первый фильм.....мне понравился..а Гоша вообще мне нравится как играет -лю-..
Вот завтра на Стиляг иду...что уж там будет , слышала нелестные отзывы об этом фильме...но посмотрим оценим, кому то музыка понравилась из этого фильма.....короче дело вкуса, как впрочем и всегда бывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-01, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-01, 21:11
Сообщения: 272
Посмотрела я Стиляг ,фильм мне понравился, несмотря на разные отзывы зрителей, музыкально, с юмором))) -цём-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 15:56 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Посмотрел-таки Возвращение мушкетёров... Смотрите Стиляг. Единственное что там можно посмотреть так это послушать песню вначале. Остальное... Вот самые лучшие фильмы(оба) оставили гораздо более целостное, осмысленное, похожее на что-нибудь впечатление. И это некачественные пародии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Блин я тож мушкетеров посмотрел.Лучше бы не видел, испортил себе,настроение, а ведь я любил мушкетеров.Я б убил того режисера ОСАДА стоят в ряд мушкетеры с мушкетами на подставках в трех метрах от стены и в нее родную(в стену) и целятся.Не выдержал вырубил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-04, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 12:26
Сообщения: 25
в этом году понравились "Загадочнаяя история Бенжамина Баттона" и "Я Сэм"

_________________
Малдер, мне кажется во мне Чужой!
Нет, Скали - в тебе мой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 08:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
С посещаемостью форума у вас напряг.Либо кино не смотрите либо писать лень.Посмотрел адреналин и первый и второй,каша но когда думать не охота а хочется просто посмотреть до чего дошла техника(в смысле графика)то прям оно самое,форсаж 4 та-же петрушка.Тарас бульба хороший фильм советую посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-05, 07:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
пересматриваю Гремлины 1 и 2 -ура- фильм юности, так много воспоминаний и смеха )))) -лю-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-06, 21:48 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
aleks55 писал(а):
С посещаемостью форума у вас напряг.Либо кино не смотрите либо писать лень.Посмотрел адреналин и первый и второй,каша но когда думать не охота а хочется просто посмотреть до чего дошла техника(в смысле графика)то прям оно самое,форсаж 4 та-же петрушка.Тарас бульба хороший фильм советую посмотреть.


-язык- да-да мне лично лень -язык-
Опщим за последнее время мне понравлись Стиляги....Бульбу не буду смотреть -ээ- .Бывает ,что не хочу и хоть убей.Меня и заставляли и усердно усаживали смотреть ,а я всё возьму и сбегу. Потом муж сам посмотрел и сказал ,что б я и не смотрела- там руки ломают и всё такое..ему понравилось,а я буду пугаться.Ну вот я и не буду смотреть -141-

А вообще я пересмотрела пока что все что были серии Доктора Хауса -141- жду что дальше. Мне оч нравится -обожаю-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 09:58
Сообщения: 412
смотрю сериал "Побег из тюрьмы"... Напряженный и очень захватывающий... -ура- Класс!!!! -ура-

_________________
СволочЪ я, так что многого не ждите...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
В свете надвигающихся событий а именно поездки к морю в одно лицо пересмотрел "любовь и голуби" примерял к себе оборжался.Во время просмотра наслушался от жены разных выражений(новых много)из коих прибью на хрен было самое ласковое.Старые фильмы это что-то. гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Сегодня посматрел "ангелы и демоны" не плохой фильм.Правильно говорили в древности:самая большая брешь в крепости это ее люди а если там есть человек который жаждет власти но ее не имеет --это открытые ворота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB