http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 28-03, 23:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 20:31
Сообщения: 81
насчет аватара..не бейте меня ногами!!!! - но я не смотрела.. -141-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 02:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05, 03:40
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
ознакомился с этой веткой форума с начала её основания и до последнего на данный момент поста. Понравилось высказывание годичной давности, цитирую:
кроля писал(а):
...Бульбу не буду смотреть -ээ- .Бывает ,что не хочу и хоть убей.Меня и заставляли и усердно усаживали смотреть ,а я всё возьму и сбегу.

у меня с некоторыми фильмами точно так же бывает. Хоть и расхваливают в рецензиях, и советуют наперебой, но уж если не лежит душа смотреть, то не могу себя заставить. Случается такое по совершенно разным причинам. А ещё ко многому отношусь с предубеждением, например, к жанру сериалов или пересъёмкам старых фильмов, а так же к некоторым продолжениям уже снятых и любимых картин, когда эти продолжения вызывают настолько сильное отторжение, что даже отвращают от желания пересматривать фильм с которого, как говорится, всё начиналось.
Многие фильмы, из обсуждаемых в этой теме, смотрел и многие высказанные мнения и впечатления с удовольствием разделяю. Но ещё больше упомянутых сериалов и фильмов не видел, быть может как-нибудь захочется и гляну. За это вам всем большое спасибо.
Сейчас, кстати, подыскиваю глянуть что-нибудь интересненькое, но пока ещё не нашел. Зато пересмотрел кучу всякой ерунды, которую для себя отношу к так называемому разряду "на один просмотр". А ещё в процессе увлёкся мультипликацией и понравились три фильмика, которые давно у меня лежали и только вот совсем недавно сподобился глянуть, и к своему удивлению остался очень доволен просмотрами:
"Бессмертные. Война миров" (Immortel 2004 Франция, Италия, Великобритания) - весьма хорошо сделанный фильм и музыка красивая, особенно на заключительных кадрах и титрах (аж скачал себе отдельно эту песенку).
"Полярный экспресс" (The Polar Express 2004 США) и "Рождественская история" (A Christmas Carol 2009 США) - добрые, наивные и очень хорошие детские рождественские сказки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-06, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 20:31
Сообщения: 81
я вообще не люблю рецензии читать..
Как-то всегда хочется чтобы фильм оставался загадкой хотя бы на первые несколько минут, а если он держит в напряжении на всем своем протяжении - то это просто великолепно)
а прочитав рецензию или услышав чье-то мнение - уже появляется предвзятое отношение к произведение.
Специально ничего не читала про фильм "Похороните меня за плинтусом". Хотя нет, лукавлю..Сначала все же прочитала книгу, так что общее представление все равно было.Причем довольно тяжелое...
Что могу сказать о фильме - для меня тяжелый, можно даже сказать неприятный.. Хотя опять же могу сказать только за себя. Если кто смотрел - жду мнений)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 20:31
Сообщения: 81
Недавно совсем посмотрела "Принцесса и лягушка".
Ну что могу сказать - честно говоря начало меня мало впечатлило.и я выключила. Потом неделю спокойно жила не думая даже о нем. Но тут взяла себя в свои лапки и решила что надо.
И могу сказать что очень рада - потому что мультфильм оказался на редкость добрым, приятными веселым) Особенно порадовали песни - сама подпевала даже и пританцовывала выступающими частями тела)
Причем мне показалось что второстепенные персонажи прописаны гораздо интереснее) Чего только стоит один крокодил, который мечтал играть в джазовой группе)
Так что определенно посмотреть можно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29-05, 03:40
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург
Смотрел старый советский фильм 1973 года "Молчание доктора Ивенса" и думал, что смотрю его впервые. Только на заключительных десяти минутах вспомнил, что видел его совсем мелким ребёнком. Разумеется, что в том возрасте ничего понять не мог, т.е. можно и впрямь сказать, что смотрел его впервые, и сильно он мне понравился. Сейчас наверно таких фантастик уже никто не снимает… то ли совсем умом оскудели, то ли просто непристижно что-нибудь философское смотреть и воспринимать, то ли вовсе иная причина для этого существует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильмы
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-01, 12:04
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Советская фантастика до сих пор нравится детям и подросткам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB