http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 19-04, 06:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 12:26
Сообщения: 25
досмотрел доктора Хауса и 2 серии 6ого сезона.
-неет- вот теперь что смотреть по такому же уровню врят ли что найдется

_________________
Малдер, мне кажется во мне Чужой!
Нет, Скали - в тебе мой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-09, 10:24
Сообщения: 2
смотрела разные фильмы но не знаю почему больше нравятса японские корейские или тайские фильмы ужасов. как я могла заметить в основном здесь любят комедии. мне почему то комедии оч редко какие нравятса в основном фильмы ужасов или хоррор над некоторыми можно задуматса даже что то осмыслить но как говоритса эт на любителя)))) оч понравилса фильм ре-цикл, всевозможные звонки(ток не американские) проклятья(тож не американские) -нюю-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 02:06 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Кстати...На счёт фильмов ужасов..Щас вспомню..по моему в конце школы и в начале института-я была просто помешана на вампирах. Мне всё что связанно с вампирами настолько нравилось,я готова была только о них и смотреть и читать. Ну вот на эту тему моими любимыми фильмами были Ночь страха и Ночь страха-2. Особенно второй фильм.Первый так сяк более обыкновенный,а вот второй-я сама не пойму почему-он меня прсото сума сводил. Я по нескольку раз смотрела за день,прокручивала там чота повт ряла момнеты. Толи мне там музыка очень понравилась,прмя захватило меня...то ли актриса- которая главную вампиршу играла..Но вот чтото именно в этом фильме меня сумасводило) До сих пор вспоминаю и люблю ту киношку

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:39 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
ужас Зок -неет- такое боюсь смотреть. нет ну по детству это прикольно кк то было. в институте компашко посмотреть посметьс всем вместе еще можно было. с звонка или еще с акого ужаса... но теперь вообще боюсь ужасов... Хот вот в детстве любимым ильмом был Черная магия и черная магия-2. сечас не рискнула бы смотреть тем более детм такое показывать....
вот хочу правда сходить на 2012 там тоже страшно говорт

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 11:44 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
вот ходили в кино наконец-то с сашко. и смотрели КНИГУ МАСТЕРОВ. правда очеь добра сказка. как раньше прм. хоть и дисне снимал)

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Досматрел Доктора Хауса оч хороший сериал,актеры подобраны жесть.Жду продолжения.
Пила 6 потеряла смысл с гибелью самой ПИЛЫ в 5й части.Подрожатели никуда не годные.
2012 классная графика но фильм удручил,дает понять кто на самом деле спасется (каждой твари по паре),твари в принципе там и спаслись.
Пандорум-- ну не плохой в принципе но тема(чужие) сама заезженная.
Зомбиленд--улыбнул фильм.
Геймер посматреть можно не плохая героика,класно сыгранная роль "бота"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Посмотрел АВАТАР классный фильм.Красиво сделан,спец эфекты жесть,смотреть советую в кинотеатре,так как на мониторе не получишь желаемого эфекта.Фантастика на грани фонтастики.Не могу даже представить сколько народу делало этот фильм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 03:00 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Такссс....отчитываюсь-ХАУС форева,однозначно,естственно)) я чот тут повсякому хочу поддержать алекса55 гы . посомтрела 2012- огорчилась,что осталось 2 года пожить и что мы бедные -мы не спасёмся -ржу- . У меня закралась тайная мысль- а вдруг этот фильм сняли не просто так, а чтобы нас всё таки хотя бы так предупредить-ЧТо вот вам ,Люди,на самом деле осталось всего то ничего пожить!Чтоб мы успели привести свои дела в порядок и попрощаться друг с другом -848- ..А не говорят прямо- вслух просто не заявляють- о том ,что грядёт всеобщее вымирание-чтоб не вызвать панику и массовые самоубийства...лучше об этом не думать в общем...

Далее..АВАТАР!!!!!!!!!!! сумасойти!!! пошли всей семьёй один раз..вышли из кинотеатра..ходили такие светлые и задумчивые-пару дней))Потом решили,что нужно ещё раз пойти-очень понравился фильм. Купили билеты и сходили ещё раз. Фильм прекрасный.. После просмотра-выходишь из кинотеатра и кажешься сам себе ещё добрее, светлее и во всех смыслах лучше.НЕ знаю почему так))) просто фильм пробуждает всё самое лучшее . Ребёнок мой в момент стал фанатиком синих человекчков)) Навязала себе кучу косичек,одела синие одёжки и решила учить язык Нави)) мильон картинок из фильма,все рекламные ролики-всё это у неё на компе уже и она кайфует)) Так как скачать фильм в хорошем качестве пока нереально,а в плохом-ощущение уже не то, то мы ждём,когда фильм выйдет на лицензионных дисках-обязательно купим и буим смотреть ещё дома по большому телику) -ура-

P.s. Кстати..если в 2012 году мы вымрем,то второй Аватар посмотреть не успееем -неет- -ээ- -848-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-01, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Если найдете хоть кусочек свободного времени, посмотрите обязательно
АВГУСТ РАШ--фильм конечно похож на сказку,но какую.Маленький мальчик ищет своих родителей музыкой.Музыка кстате в фильме ---нигде такой не услышите--она завораживает своей не похожестью ни на что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-01, 12:26
Сообщения: 25
Сериал "Spartacus" -миг-

_________________
Малдер, мне кажется во мне Чужой!
Нет, Скали - в тебе мой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
Эх, мои милые, любите ли вы такие фильмы, как "День выборов" и "День радио"? если да, то посмотрите новый фильм этого режиссера - "О чем говорят мужчины" ...по ссылке маленький отрывочек http://www.kino-govno.com/comments/25453


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-04, 14:16 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
LIGHT_NIGHT_ день выборов не видела и не знала что есть аткой фильм)) а День радио-хочу посмотреть только.Вот значит в списке сразу три фильма к просмотру будет
-ура-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-04, 06:53 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Зой ты чо -848- Я цитатами из дня выборов засыпаю чат всегда, и Наташка на форуме года два как писала. День выборов кстати мне больше понравился чем День радио...

Свет, а я посмотрел О чём говорят мужчины)Осталось одноимённый альбом Би-2 послушать...

"Почему Киев - мать городов русских?Нет, ну русских - ладно. Но почему Киев - мать???Он же отец! - А потому что Москва - город пяти морей. - О, отэтот ответ меня устраивает"(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-04, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-04, 09:40
Сообщения: 14
всем советую посмотреть сериал Как не стоит жить/How Not to Live Your Life, всего 12 серий каждая по полчас, такого юмора вы ещё не видели, я уверен

_________________
Две вещи ненавижу - расизм и негров!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 20:31
Сообщения: 81
ой))я снова смотрю Эврику...ну не могу я без сериалов..
Такая вот испорченная. Но сериал довольно интересный))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB