http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 29-03, 08:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НОВЫЙ ГОД! Подарки!!!
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:19 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Хорошие мои, близятся новогодние праздники...... Осталось уже меньше 2 месяцев... много или мало.... кто его знает.... А вот Вы уже задумывались кто кому что будет дарить????? Что вы обычно дарите своиб близким на новый год..... когда покупаете подарки...... Ну в общем все что с этим связано.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 16:28 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Вот.... в метро новый год уже завезли..... Все за новогодними игрушками..... У меня когда в магазинах появляется Новый год, посещение их родимых увеличивается в среднем на час)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 18:52 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Наташ, ты хоть объясняй столичным олигархам, что ты имеешь ввиду когда говоришь "в метро новый год уже завезли"))))А то они подумают, что по людям в метро видно, что они все едут за игрушками))))Они ж не знают, что у нас и метра-то нет никакого, а вот магазин METRO есть))Такого в свою очередь,думаю, нет у них)А я чота долго не ощущаю праздника...может потому что более родных много впереди...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 04:04 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
О боги))) сначала я подумала-что в метро9под земл) завези что то))) потом увидела знакомое МЕТRO :mrgreen: :mrgreen: я там уже паслась)) кстати)) накупила игрушек)
а Подарки-ещё не обдуманы..рановато :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 06:52 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
магазин в метро :mrgreen: можно я за Катю скажу?Спасибо. Эротишшшшшно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 16:19 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Наташ, ты хоть объясняй столичным олигархам, что ты имеешь ввиду когда говоришь "в метро новый год уже завезли"))))А то они подумают, что по людям в метро видно, что они все едут за игрушками))))Они ж не знают, что у нас и метра-то нет никакого, а вот магазин METRO есть))Такого в свою очередь,думаю, нет у них)А я чота долго не ощущаю праздника...может потому что более родных много впереди...

Виновата, исправлюсь.... Вернее ты все уже сказал тиво нужно..... :mrgreen: :mrgreen:
Тока вот МЕТRО есть по моему не только в Донецке, и не только в Украине по-моему.... ну не в этом дело))) Главное что уже все смысл поняли :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Опять таки благодарю за это Киру, и Кирыну бабушку, что предок у нее такой вышел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Тьмокю в чечку))))

Магазин в метро таки Эротишшшшноооо)))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:51 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 03:56 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
накуплю каких нибудь чашек :shock: .Так лень придумывать :oops:

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 05:01 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Тоже правильно, и пусть едят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 07:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Я чё куплю....Коляну игрушку..и он её сломает..при чём сразу*у нас что то с ручками*)))Сеня просит Комп))ну вот это наглёш ваще))А КатькО)))КатькО чё то ничего не просит)))У неё всё есть :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 08:59 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
*у нас что-то с ручками* и *мам, у меня пися встала* это конечно хоть песню пиши :mrgreen: Главное, чтоб игрушку-то не сломал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 16:50 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
А я вот, подарки люблю больше дарить чем получать..... многие наверное так же.... А на новый год - так тем более)))) Я никогда не дарю один подарок - подарков должно быть много - все должно быть запаковано - и стоять под елочкой)))) Мне кажется создать ощущение сюрприза, загадки какой-то)))) Что ложу внутрь???)))) Обязательно всем на новый год дарю чашки - стандарт я смотрю у всех))) Новогодние какие-нибудь, с пожеланиями))) Естественно запаковываю в подарочную бумагу))) Вот у каждого по-коробочке с подарком уже есть))) Второй подарок - нужный)))) Ну у всех есть такое, что каждый бы хотел получить - ну или то что нужно)))) Ну не знаю - мама в прошлом году хотела покупать новый чайник электрический - у нас они летят очень часто почему-то))))) Или сестра - у нее заканчиваются ее духи..... ну это к примеру)) Потом, обязательно дарю своим девченкам - маме сестре - какие-нибудь безделушечки новогодние - свечки подсвечнички, аромолампы)))) Особенно сестре - она у меня по-этому "прется"))))) Этого может быть в неограниченном колличестве)) Делаем много коробок)) Безделушки-мелочи, а приятно)) Еще не решила что буду покупать своим в этом году - но то что не по одному подарку точно)))) Теперь у меня добавился еще один член семьи - Сашечка мой любимый)))) Что ему придумаю - еще не знаю)))) Вот так))))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 08:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
А я всё больше дарю))Детям конечно))во сновном игрушки))а мне дарят..пластилиновых снеговков...или улиток)))а мне нравится))Ну иногда меня рисуют))Вообще вещь))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 09:26 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
zador писал(а):
А я всё больше дарю))Детям конечно))во сновном игрушки))а мне дарят..пластилиновых снеговков...или улиток)))а мне нравится))Ну иногда меня рисуют))Вообще вещь))))))

А по-моему это и есть счастье))) И самые дорогие подарки, потому что их ни за какие деньги не купиш, и они с любовью дарятся)))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 11:00 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Даааааааааааааа)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB