http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 27-04, 04:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что там в Новостях?)
СообщениеДобавлено: 08-11, 14:55 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Мне нравистя форум тем,что я могу поговорить и обсудить.Ответить на интересную и понравившуюся мне мысль.)) Но в Новостях- я только читаю,а ответить не могу!)) Желаю иметь возможность обсудить .И делать это буду тут :mrgreen:
..так вот..Уже примерно с недельку,наш репортёр чивот сачкуИт :shock: ..Поэтому новости только за 29 октября..За что зацепился мой взгляд в этих новостях??-"Главное в стихотворении - глубина. Не суть, а именно глубина. Это суть важно. Если есть глубина - все обязательно поймут. "(с).....вот это ...Ельцина не буду трогать :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
обалдеть я зарегилась.. скажете это не новость и будете не правы... это еще какая новость я теперь говорящая... вот) :smile:
а вооще с Кролей согласна на все сто.. када еще новости увидим..? обожаю читать Кирилла... блинкаю.. не так важны мне даты я их не помню.. как междусловия.. заставляют задуматься)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 20:01 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
)))))Народ, я кажется неоднократно говорил, что в Новостях можете писать и сами))Если нет доступа я просто скопирую ваш текст и подпишусь там))А вообще с появлением форума и многогранности освещения тем новости немного поутеряли актуальность... Поэтому пока что там немного пусто. Там должно быть что-то принципиально новое, то чего нет и не будет в форуме... Поэтому писать там про 7 ноября я как-то посчитал странным))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 02:30 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
А чо мы та..мы ничо ващет...-141- ))..Мы воопче тихонька сидим и ждём себе-141- :mrgreen:

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 03:12 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 07:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Присоединяюсь к девочкам!!!Форум есть форум..а Новости будь любезны))уселась и жду!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 08:15 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
А чо ждешь-та?Я могу канешна написать шо памылсо и мама проснулась...Но это ж висеть буит ищо неделю :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:14 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
:mrgreen: :mrgreen: Предлагает Кирюшке написать про снег..... новый год....... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: подарки...... :mrgreen: :mrgreen: Елки.... во.... про елки...... про исскуственные или натуральные...... Хочу видеть статистику - сколько в Украине. В России, в мире.....

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:38 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Ничо ненаю, считаю что нада искусственные ставить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-10, 21:42
Сообщения: 661
у меня искусственная... из двух соображений... нет! трёх)) первое: жалко само дерево. второе: меньше грязи в доме и третье: :lol: денег жалко ... они с каждым годом всё дороже и дороже! а то что запаха елки нет в доме так это ерунда! они щас не пахнут как раньше и не по тому что раньше небо было синей и вода и воздух чище... просто из замораживают в морозилках и потом продают, а зАпаха уже нет... вот... опять я нагородила! вы ващета присекайте меня! я вадь могу писАть и писАть))) писАлка я ещё та))) только на отвлеченные темы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-11, 02:34 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Пральна!Гринпис!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 07:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
День конечно ДАА))Богатенький))Ну Леонид Ильич...было как то грустно и не понятно...чего все так расстроились..линейки...не учимся почему то..тоже плюс..шикарные похороны...и не понятно зачем всё так по телевизору
Наутилус...Бутусов...уважаю..это целая эпоха))
День Милиции....ну это обязательно классный конценрт по телеку))вообщем то всё))
Ну а про Мартина Лютыра ничего сказать не могу)))Но интересная инфа для меня))Хороший наверное человек был))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 18:57 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
10 ноября - день оборотня. отмечается всенародно. по телеку Газманов и другие упыри(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 03:39 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
А я Ленина не видела.Хотьи в Москве были с родителями..а мама не захотела. в очереди стоять.
А когда умер Брежнев-я в первом классе была. Нам сказали одевать чёрные бантики и я плакала и боялась,что тепреь будет война с америкой :shock:

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 07:19 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
)))))))))))))))))))))))))))))))Мамо, ты кадр))))))))))))))))Кстати, тут Михалков недавно распинался в передаче "К барьеру!" в дискуссии о Путине конечно же(он о нем небольшой фильм снял если что), где в числе прочего сказал, что не хотел бы играть с судьбой страны, поскольку Россия - не Америка, где с приходом нового президента основным изменением в жизни Америки является смена фотографии жены президента на столе главы государства. Я подумал, повспоминал... И прикинул вот чо. Если Хилари Клинтон, как и обещается, в следующем году выиграет президентские выборы в штатах, то динамику смены фотографий жён на президентском столе за последние лет 16 мы получим вот такую: Барбара Буш - Хилари Клинтон - Лора Буш - Билл Клинтон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB