http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 28-04, 08:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-11, 14:42 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
мда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 04:07 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Наталья писал(а):
кроля писал(а):
..а ну ка раскажи мне-что такое Акция в Еве?)а то я оттала от жизни магазинной!))Евы у нас есть,тока я не в курсе про акции

Акция Новый год!!!!! Будут делать отдел новогодний.... Ну игрушки елочные там, свечки, дедов морозов, елки, гирлянды, чашечки на новй год))) green:

Я там думала-всякие косметики)0Опять игрушкии)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 06:53 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
мамо. не всё то праздник что 8 марта. и наоборот. дети тожа хочуть жыть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 16:21 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Я дите по-жизни :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Мне бы круглыфй год новый год :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: не круглый год не хотю конечно, но праздника уже хочеться))))
:mrgreen: :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 00:53 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Дите по жизни, но круглый год не хочет)))))))Опытное дитя)))))Похмелье каждый день для дитяти задачка сложная :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 01:22 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Я я что то перестала кайфовать.Уже..несколько лет,наверное.Новый Год для меня-это ужас какой то. Куча проблем,дела,костюмчики,концерты,утренники,вечерники,песни,танцы,беготня,покупки,я нифига не успеваю,нужно платье,я не знаю какое, беготня снова(теперь за платьем),нытьё Лизки-"не ходите никудааа", обеспечение Деда Мороза,покупка подарков,ёлка,нарядить(опять не успеваю-Хоть бы ктото нарадииил за меня),приготовления,времени нет,с Катькой сидеть некому, нужно бежать.а её не с кем оставить..31 -вечер-я как безумная пытаюсь стать резко красивой ,пляшу всю ночь дето там непонятно где..напиваюсь. курю. еду домой...Короче. 1 января я лежу как убитая и тихо радуюсь.что всё это почти уже закончилось..останется только сходить на пару представлений новогодних ..и Старый Новый Год...и- на покой :mrgreen:

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 13:59 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Трамвай писал(а):
Дите по жизни, но круглый год не хочет)))))))Опытное дитя)))))Похмелье каждый день для дитяти задачка сложная

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 14:19 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
кроля писал(а):
Я я что то перестала кайфовать.Уже..несколько лет,наверное.Новый Год для меня-это ужас какой то. Куча проблем,дела,костюмчики,концерты,утренники,вечерники,песни,танцы,беготня,покупки,я нифига не успеваю,нужно платье,я не знаю какое, беготня снова(теперь за платьем),нытьё Лизки-"не ходите никудааа", обеспечение Деда Мороза,покупка подарков,ёлка,нарядить(опять не успеваю-Хоть бы ктото нарадииил за меня),приготовления,времени нет,с Катькой сидеть некому, нужно бежать.а её не с кем оставить..31 -вечер-я как безумная пытаюсь стать резко красивой ,пляшу всю ночь дето там непонятно где..напиваюсь. курю. еду домой...Короче. 1 января я лежу как убитая и тихо радуюсь.что всё это почти уже закончилось..останется только сходить на пару представлений новогодних ..и Старый Новый Год...и- на покой

Страшно это как-то..... то что ты рассказываеш зайка..... для меня по-крайней мере..... Для меня Новый год, и рождественские праздники - любимые. Не знаю.... это с детства так.... Хотя пару лет подряд мне этот праздник портили...... и не просто портили.... обстоятельства.....
31 декабря 2002 года у меня умер дедушка - папин папа.... ну весь новый год в нарезке салатов, только не на праздничный стол, а на поминки, 1 января похороны..... вся эта хрень с отпеваниями, организацией, кладбищем и т.д. на нас.... Папа - единственный сын у дедушки был.... в общем весело..... Ну это как бы уже дало бы отпечаток да на новогодние праздники, теперь каждое 31 декабря - мы сначала не провожаем старый год, а поминаем дедушку.... На следующий год.... ну в общем 1 декабря нам говорят - что папе жить осталось 1 месяц +- неделя..... опухоль.... ну сами понимаете какая фигня..... по прогнозам врачей нам новый год опять грозил в похоронах..... Но папа не умер..... лежал уже, не вставал, постоянные приступы..... Ну в общем новый 2004 год оказался по нервным ощущениям еще более напряженный чем предыдущий..... Папа умер 9 января......
Но, вы знаете, даже после этого я любить новый год меньше не стала.... люблю этот праздник.... Папа любовь к новому году привил.... мы всегда с ним.... культ у нас как бы определенный был.... Вместе елку ходили выбирали, елку вместе наряжали всегда семьей)))) Потом 31 декабря с детства помню, с папой ездили на госад маме за гвоздиками))) Папа маме всегда на новый год дарил гоздики)))) А мама тем временем резала салатики, и делала торт-часики))) Потом мы возвращались домой смотрели вместе телевизор.... Мы с сестричкой всегда ждали Деда Мороза и подарков под елочкой)))) Он должен был залететь через форточку, В детстве камина у нас еще не было.... И мы с сестричкой засыпали в зале - ожидая деда Мороза))) А когда просыпались - подарки уже были под елочкой)))) А все эти утренники в детстве))))
Для меня новый год - это день когда осуществляются желания все и мечты)))) Сказочная пора такая....))))) Я до сих пор верю в какую-то сказку.... пусть не в деда Мороза.... но верю что если очень захотеть и загадать желание на новый год - оно обязательно сбудется!!!!))))

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-11, 18:12 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
От у вас и правда страсти какие, у меня вот новый год долго был с бабушкой-дедушкой, пока родители ходили на свои взрослые гулянки, и хорошо если у дедушки было настроение и он был не в Кулебаках, куда любил ездить зимой к родственникам, потому как иначе мы оставались с бабушкой вдвоём, а ей было ну просто вообще всё равно, и... В общем, самым страшным для меня было када мы с бабушкой часов в 10 вечера ложились спать в новогоднюю ночь)))))))))))))Один раз точно помню)))Правда, я тогда еще собирался потом проснуться...Но конечно заснул как убитый... Хотел умнО скаламбурить по поводу гвоздик и гвоздиков... Но у Наташи такая трогательная получилась история... Я сразу вспомнил 12...Ефремова... Кошмар... И Зое я так понимаю несладко приходится... Бррр... Держитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 07:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Как я отмечала?Как то не осталось сильных воспоминаний))Так..что то в тумане))И Вообще я не отмечаю праздники))Новый год дети разьезжаются по бабушкам...я одна))и мне это нравится)))Просто тихо))Надеюсь в этом году будет тоже самое)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-11, 12:35 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Хм...мда. Ну город большой, чудаков много)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 03:54 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
Наталья писал(а):
Для меня новый год - это день когда осуществляются желания все и мечты)))) Сказочная пора такая....))))) Я до сих пор верю в какую-то сказку.... пусть не в деда Мороза.... но верю что если очень захотеть и загадать желание на новый год - оно обязательно сбудется!!!!))))


Что я хочу сказать..) Пока Новый Год вызывает подобные чувства..это счасье..)) В душе сказочное ощущение счастья- это Беззаботность ребёнка- Счастливого ,верящего во всё хорошее..))Это так здорово)) как только это изчезает..всё.Значит от детства ничего не осталось. ну..эт не у всех бывает))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 05:02 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Детство не пройдёт...нехочу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 07:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Не ну давайте пошалим)))) :mrgreen: Чуток :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-11, 08:56 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Шо значит чуток?Много аж бегом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB