http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 20-05, 03:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Не приходила мысль что это четко спланированная операция по запутыванию мирных.
Может это Ипполит с Мишей.
Ибо неоднократный акцент на очепятку по поводу "он бы не мог так сказать если б был мафией" как то попахивает происками опытного игрока.
Хотя может и не так.
Я так и не определился кого ж я подозреваю то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-03, 09:42
Сообщения: 37
а мне все таки кажется что это мировая мама с Мишей да и Ипполит странно молчалив могу сказать точно что мамочка там задействована я не могу обосновать но мое чутье мне подсказывает так))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 00:18
Сообщения: 36
Друзья мои, предлагаю замочить Мишку, а то не справедливо - два друга уже в могилах, а он всё ещё жив...
А вообще, если разобраться, то слишком много наш Мишаня рассуждает. То одного он подозревает, то другого, и тем самым запутал нас всех окончательно. Это происки мафии, не иначе... гы Думаю, что одной мафии уже пришёл конец, а вот вторая где-то ещё дышит нашим мирным воздухом. Я считаю - это Миша (Коть). Прости друган, но тебе пора оставить мир живых и присоединиться к нам (трупикам). Хоть тут-то мы, надеюсь, соберёмся в баньке и отметим Новый год. -ржу-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
да уж.. мне положительно нравится вывод, я рассуждаю, поэтому мафия))) кстати.. это недоработка.. если комиссара грохнули мирные.. то.. блинк.. ну можно же было сказать , а? .. типа народ погодите.. меня в след раз кокнут, но сейчас то не бейте, я честный.. я за вас даже.. я сто пудов не мафия.. кто не знаю.. нужно последние голосования обдумать.. хотя.. это вряд ли даст , что либо.. ведь.. как правильно не скажет.. Павлик.. слишком много он говорит и нас запутал.. хотя.. надо сказать.. не убили того кого я настойчиво предлагал.. а грохнули.. совсем другого человека.. и связь моя с мировой мамой.. тоже забавно выглядит . ведь я ее почти под монастырь подвел.. согласитесь, что шансы ее грохнуть были очень приличные.... и потому.. вопрос на интерес.. Павлик ты .. комиссар? если нет значит.. это либо Галя либо Надя.... в общем начнем плясать от Павлика.. жду ответа с нетерпением..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 00:18
Сообщения: 36
Коть, ну какая теперь разница - кто комиссар? Его больше нет на этом свете. Главный вопрос - кто мафия? Вот о чём стоит задуматься. Я думаю, что это ТЫ. Уж прости -роза-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
aleks55 писал(а):
Не приходила мысль что это четко спланированная операция по запутыванию мирных.
Может это Ипполит с Мишей.
Ибо неоднократный акцент на очепятку по поводу "он бы не мог так сказать если б был мафией" как то попахивает происками опытного игрока.
Хотя может и не так.
Я так и не определился кого ж я подозреваю то.

спасибо конечно , за опытногог игрока... но.. ей богу.. такого я ниразу не видел ни в одной игрре.. и.. либо Иполлит играет в эту игру постоянно и способен на столь неожиданные шаги.. либо.. либо он не мафия.. рассмеялся.. хотя не удивлюсь.. если потом окажется, что он мафия.. и сделал это не потому, что сильно хотел всех запутать, а потому , что запутался сам и решил дать контрольный в голову.. но это слишком хитрый ход .. мой респект и уважение, если.. это мафия.. тогда.. такого хода никогда не забуду.. особенно будет интересно узнать после игры.. почему он был сделан..

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
Сумрачная писал(а):
Коть, ну какая теперь разница - кто комиссар? Его больше нет на этом свете. Главный вопрос - кто мафия? Вот о чём стоит задуматься. Я думаю, что это ТЫ. Уж прости -роза-

самое обидное, что ты то точно мирная.))) и потому .. погибнуть от потенциально мирного не обидно, а от истинномирного обидно.. а кто комиссар.. я еще толком не знаю, чем это может помочь, например.. тем что.. мы можем отпередлить из двух нами грохнутых.. кто точно не мафия.. и прислушиваться к его словам..) забавно, правда, если оба скажут, что они комиссар.. но тогда тоже будет понятно, что одну мафию мы таки замочили.. и соотвественно можно поглядеть, против кого они голосовали особенно усердно и предположить, что тот против кого голосовали - не мафия) уфф.. я разумно смогла объяснить? или еще раз попробовать более коротко и на примерах?

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 19:59 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Вот это я понимаю..Игра)))Интересно кто грохнул Комиссара -ржу-
Кажись давай...*Голоооваа обьвязана Кровь на рукавееее..след кровавый стелиться по сыыырой травееееее*пЕсня -ржу-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-12, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
нас пятеро живых.. предполагая, что сейчас мы ткнем пальцем в небо.. , то след ночью мафия грохнет еще одного.. и останется трое.. потом мы.. и мафия.. вполне может добить последнего честного и остаться одна .. вау... игра и правда может быть прикольной.. учитывая, что сильно .. выводов я, увы, не вижу.. вру.. вижу.. но только от одних и тех же.. спасибо им.. а остальных.. .. нада .. в масле и перьях потом искупать.. -нюю-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Смятение в наших рядах.
На руку мафии конечно но народ хотя бы проснулся и начал рассуждать.
Я почти уверен что это Мама нади.
По тому что она обвиняет Ипполита,хотя на протяжении всей игры его оправдывают.
Так что два варианта или она мафия,либо не читает что написано.
Если иначе то ващпе ничо не понятно.
Если повернуть всё с ног на голову то это всё таки Миша.
Кто то же нас по ночам мочит блин

гы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 09:41
Сообщения: 39
Откуда: город Н..
так так -ээ-

Эвоно как все развернулось... Комиссара значит грохнули, а я таки хотела верить что им была мировая мама -:((- ан нет товарищи -неет- оказывается интуиция моя меня подвела.


Вот и подозрения мои теперь падут на неё же, уж больно задорно она переживает смерть необходимого мирным жителям комиссара))) вобщем я склоняюсь к тому, что это мировая мама,так сказать"крестная мать"мафии гы

_________________
Расставанье - маленькая смерть..(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 16:19 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Не ну товарищи...ну снова вы не в тут сторону глядите))Я Думаю всё же Миша и Ипполит)))Спилися()))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
и все таки. кто же комиссар? выйди проявись а? уже точно не убьют.. а вот подумать на тему, -неет- кто тебя укокошил вполне можно..
хм.. хотя ведь при этом и сам мог приложить руку... в голосовании участвуя... бррр.. не хотелось бы.. -неет-

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-12, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 16:53
Сообщения: 49
у меня две кандидатуры-либо Маман либо Михуил.
Маман как-то с самого начала идет по игре смеясь и торжествуя. Даже не обосновывает мнения-просто палит всех мирных по очереди,а потом так скромно улыбается-нене,я не мафия.Я - МАФИЯ?!*делает большие глаза* да Бог с вами,родные )
что насчет Микуила-исхожу от обратного-даже ни разу не выносился на голосование-чрезвычайно неподозреваем.очень интересные рассуждения-немного сбивчивые и в них довольно легко запутаться и сложновато проследить за цепью рассуждений,по кр.мере,мне.Боюсь,тут может таиться опасность.

_________________
Меньше знаешь - больше дура


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-12, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-11, 11:47
Сообщения: 13
Михаил)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 385 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB