http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 25-04, 03:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 11:40 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
а давайте голосовать..а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 12:19 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
По моему уже затоптались на месте.Давайте голосовать.пишите мне записки и в личку

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 12:46 
Не в сети
Админ Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-11, 17:39
Сообщения: 1481
Откуда: Украина, г.Донецк
Алекс - мой голос

_________________
Причинить самую большую боль может лишь тот, кто подарил самое большое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 12:56 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
О Катя молодец)))Все разговаривают, делятся, строят версии, думают, а Катя мало того что молчит всю игру ещё и подгоняет)))Типа - хватит думать, прыгать пора!)))Молодцааа

Кстати... Определились, я так понимаю, все кроме Светы. То бишь комиссара мы не убили)Ибо без Светы получается 3 на 3, а значит фактически комиссар выходит на охоту и стреляет)Волей-неволей на неё ложится ответственность за игру... Что логично, комиссар всё-таки. Так вот у меня последний риторический вопрос - зачем мне сейчас указывать на действия Кати и вообще апеллировать к Свете, если я мафия, а значит с кем-то в паре?)Мне бы сохранить голоса Наташек и я выиграл. Сидеть бы мышкой... Если только я не в паре с кем-то из Наташек)И с одной и с другой Свету я мог убить много раньше, чем подставляться в последнюю ночь... Вот теперь думай, Свет)Остальные-т уже определились, некоторые вон особенно, прям жаждут голосовать уже))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-03, 16:00
Сообщения: 73
Потому что ты хитрый.Если ты начнеш щас прям кричать что всё пора голосовать ты потеряешь свои два голоса которые тебе нужны.А если будешь сидеть мышкой тебя тож начнут подозревать,ну по игре так себя поставил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 16:18 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Из-за того, что я два лишних часа помолчу, меня станут больше подозревать???)))А из-за того что я к бабушке на дежурство хожу меня подозревать не станут?)))Если я в паре с Катей мне голос Светы просто не нужен. Тут самая хитрая хитрость не нужна, сиди молчи жди голосования. Переубеждать некого, так зачем хитрость???Активность СЕЙЧАС мне только во вред. Сейчас я рискую потерять голоса которые есть, ибо это голоса мыслящих и сомневающихся. Если б я в паре с Пчёлкой был мы бы убили Свету, а не саму Пчелку последним голосованием, за Свету и Соня была и Катя вначале подозревала, шансов хватало, и Наташка предлагала мне убить Свету!А я ей предлагал убить тебя))Компромисс найден не был. Если б я был в паре с Коть она бы элементарно в первом голосовании Свету голоснула и всё. А я за студента, а она первая убитая, типа алиби)Без подозрений избавились бы от комиссара. Ну а если я в паре с Катей или страшно сказать, с Соней, я уже сказал, мне бы сидеть тихо, не наводить тень на плетень и ждать голосования...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-11, 19:43
Сообщения: 575
а я проголосовала... я все решила , так что.. жду теперь результатов.. права или нет)

_________________
Человек никогда не бывает так счастлив или так несчастлив , как это кажется ему самому..(Ларошфуко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
проголосовала)
надежда всегда остается в нас) мы победим! ибо слово материально)
всем до завтра)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 00:45 
Не в сети
ушастиковая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-10, 23:29
Сообщения: 896
-ура- УРАААА!! Игра подошла к концу!)) -ура-

Поздравляю всех!! И Мирных и Мафий и Комиссара -ура-

По итогу последнего голосования голоса распределились так:
Трамвай- 3 голоса
Алекс55- 4 голоса

В живых остался только один и это один- оаказлся МИРНЫМ жителем!
Поздраяляю с победой Мирных!!!! -ура-
Обнимаю и целую моих Мафий любимых))Им досталась очень трудная роль- хитрить и всех обманыавать-скажу я вам-не самое приятное занятие)) Студент Алексс55 и Баба Зина ,которая Катюша - конечно же были нашими любимыми мафиозями)))) в душе честными и не могущими от всего сердца всех вас обмануть)))Особенно Трамвая гы. Смело взялись за вручённые им роли и были очень качественными киллерами))На волосок были от победы, но как часто бывает- добро всё таки победило зло(даже такое безвредновиртуальное)))

Комиссар- как в конце игры и ожидали вы все - была Журналистка Света )) Интуиция у неё- признайтесь- сработала в правильном направлении) Свой единственный выстрел комиссар сделал !! и мало того- метко попал прямо в мафию)))

Коть со своими сомнениями и тщательным взвешиванием каждого голосования))) Я тащусь))))) так вдумчиво всё обкумекивала...и в итоге приняла правильное решение))

Наташка как всегда))) Всей душой- всем сердцем пылающая и проято горящая игрой)) безразличие и Наташка-понятия не совместимые)))

Сонюшка играла впервые- писала мало,но свой вклад в игру сделала))) Думаю в следующие игры- станет посмелее))))

Про Трамвая писать бесполезно- человек мафией дышит)) в виде Мирного- не может позволить проиграть мирным.В Виде Мафии- не позволит себя обыграть..Сейчас мирным повезло,что Кирхен оказался на их стороне))) С чем их и поздравляю))

ВСем спасибо всех цалую -цём-

_________________
Когда я обманул в первый раз, я перестал верить другим. (C)
Жизнь – это серия грубых пробуждений(Р. В. Винкль)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
Я сделала это!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 01:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
Кир, что скажешь, теперь ты доволен? прости, обманула тебя вчера) надеюсь, тебе приснился тот сон, о котором я тебе говорила;)
Всем спасибо)
я получила огромное удовольствие играя с вами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 02:09 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Наивный народ, думают что мне можно сказать вчера так, чтобы я ответил сегодня уже после сна.

Свет, я очень надеялся, а когда ты пришла я был практически уверен)Надо было подыграть, а то мало ли, вы женщины народ непостоянный, ещё спугну внезапно прилетевшую удачу)

Не нормально, они хотят чтобы я ЕЩЁ что-то сказал!!!)))))Вам мало чтоли???)))))Игра закончилась а вопросы нет, давно такого не было))

Мафия отыграла блестяще, Катя до упора притворялась обычной собой, пока наконец не стало ясно что мафия Алекс))Тогда уж стало всё очевидно, а так... Алекс - просто здорово, учитывая что первый раз - фантастика!!!Поздравляю!))))Все, в том числе и я поначалу подозревали его менее остальных, уж больно удачно косил под неглупого, но новичка, которому не особо важно убьют ли его, но который сам реагирует на всё...То есть ведёт себя как умный, но крайне неопытный честный игрок))))Будучи мафией. Первый раз. И должен был побеждать, должны были отпраздновать с Катей... Нам повезло.

А главное, как приятно осознавать, что ты единственный оставшийся в живых и при этом мирный...)А поговорили б еще пару дней и мафия б за себя проголосовала. С формулировкой Достал гы Я примерно представляю что было решающим в действиях Наташи-Пчёлки, чуть слабее представляю что помогло Коте... Видимо женщинам с интуицией проще. А вот что стало определяющим в голосе Светы?Она в конце говорила как-то уверенно, не сомневаясь, как будто знала... Мож Зоя пожалела меня и сказала ей?)))))И вообще всю игру меня разыгрывали, не было никакой игры все всё знали, признавайтесь!!!))))
Эх... Хорошо-то как))Всех с добрым утром, мирных - с победой, мафии - спасибо за игру))Увы, цель игры убить мафию... И она достигнута


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 02:16 
Не в сети
Админ Форума

Зарегистрирован: 29-10, 21:12
Сообщения: 1493
Кстати... Должен поправить ведущую...Комиссар сделал не единственный выстрел... Комиссар фактически сделал ДВА выстрела, если учесть последнее голосование... И ОБА раза попал в мафию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 07:08 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-10, 07:25
Сообщения: 490
Спасибо всем за хорошую игру)))
Особенно Сашке...И Свелане..наши новечки))
Первая игра и сразу такие роли))
Вы справились))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-02, 15:37
Сообщения: 55
Откуда: Днепропетровск
Кир, я проголосовала до того, как стала говорить с тобой) ибо чем больше ты говоришь, тем меньше я тебе верю;))))) боялась передумать))) я сделала выбор в течение нескольких секунд до голосования.
четко сказать почему такой выбор, не могу...тут гремучая смесь логических выводов и ощущений))) Алекса, как вы помните, я подозревала меньше всего... почти всю игру) восхищаюсь его хладнокровием;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 305 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB