http://kafe.august4u.ru Наш Чатик.

~КАФЕ~

Общение людей близких по духу..любящих жизнь..радость и веселье!!!
Текущее время: 29-03, 04:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-02, 20:31
Сообщения: 81
я в принципе редко умею выражать свои чувства словами...видимо все- таки сложно сильным эмоциям придавать какую-то форму..так что буду так, как чувствую..
я так рада что когда-то случайно, сидя на работе, захотела в инетике поискать тех, кто пошел бы на концерт Чайф со мной..и тут меня осенило: " в Чатах же собираются много людей...все с разными интересами, мнениями,желаниями..Вот может тут кого-нибудь найду... И решила забить в поисковик незамысловатое слово "Чат".. Первое что вылезло - было Чат-Кафе..Наше уже родное мне кафе...
я вообще не поняла - Как Чат может быть кафе???И тут как говоится любопытство сгубило кошку.. Зашла - и давай всем кричать и звать со мной на концерт)) Первы й помню кто спросил что за концерт был Alex 55....причем тогда-то еще не знала что Сашка вообще с далекого Алтая....покричала, никто особо не откликнулся...да чтото и работки навалилося..
В общем - ушла) а потом чтот почувствовала - что хочу зайти, ...не знаю - что тянуло..Но прям магнитом))сильно-сильно))а желаниям своим противиться нельзя...и вот пришла..как -то почти сразу зарегилась...
и тут как увидела вас всех..никого не помню, ничего не понимаю, сумбур в голове полный...Но ИНТЕРЕСНО просто ужасно))) я ведь когда вас не знала - то записывала все обо всех - кого как зовут, мужей, детей, кто кем работает..Этот блокнотик до сих пор кстати сохранился)) гы А потом сама не поняла как вы притянули меня своими щупальцами нежности, дружбы, солнца...короче всего того, чего так не хватает иногда в жизни..
Здесь, в Нашем кафе (так хочется чувствовать себя частичкой его) можно быть собой, не имеет никакого значения сколько тебе лет, какого ты пола, есть ил у тебя дядя-президент... Здесь важно то - какой ты есть, то , что у тебя внутри...и именно это притягивает и приковывает наручниками ...и спасения нет..а его и не хочется, потому что все точно так, как тебе хочется... -лю-
Катенька ты наверно первый человечек, с которым я здесь познакомилась))до сих помню как ты смеялася услышав что я первый раз в чатах))и поздравляла с первым разом)) Ты удивительная - ты всегда рядом, всегда с нами...и даже если ты где-то в делах - то незримо ты все-равно с нами..потому что иначе просто быть не может)ты Задорная, веселая, любящая пошалить..Но в то же время нежная, добрая)с тобой всегда можно поделиться чем угодно..ты всегда поймешь..поможешь, подскажешь..мне кажется для тебя не бывает безвыходных положений))там где все уже казалось бы ужаснее некуда - ты мило улыбнешься - и тут же подкажешь решение...Люблю тебя) -цём-
Зоечка Ухииии))))я сильно расстроена что сейчас вижу тебя очень редко..но все равно очень люблю) я вообще сначала не могла поянть то, что ты пишешь..просто у тебя мысли и чувства быстрее чем слова..Ты всегда в делах...я вообще удивляюсь - а возможно ли столько делать одному человеку сразу??Глядя на тебя так и хочется сказать - что для тебя нет невозможного..ты одновременно и сильная и слабая..и жесткая и нежная.. -роза-
Наташка)))Пчелочка моя) я раньше, когда только появилась - вообще как-то с тобой не общалася..не знаю почему..Но видимо надо было сначала так, чтобы потом ты стала для меня очень родным человечком) Ты для меня сама женственность, твоя улыбка Наташк просто обворожительная))Когда с тобой общаешься - то плохое настроение прячется в дальний угол..потому что с тобой нельзя быть не в настроении..даже если захочется...ты сама солнечность)) А Андрюшка - просто нямк)) -лю-
Машка -ангел- для тебя у меня просто нет слов - одни эмоции..Хочу тебе признаться - я тебя сначала дико боялась!!!! -141- ты мне казалась такой вредной, серьезной...что я просто даже не знала что тебе говорить..ток здоровалась..а потом ты сама мне написала что я тут уже давно, а мы как-то незнакомы...вот тогда началось мое знакомство совсем с другой Машкой - доброй, нежной, отзывчивой..Той, которая всегда придет на помощь, той, которая никогда не будет молчать..Люблю тебя такую) -обожаю-
КотьМуррк тебе в ушка)))Наташка))ты постоянно где то на вытавках, в друзьях, в гостях..ты как вечный двигатель))ты один из тех человечков, с кем хочется делиться переживаниями, мыслями.. и это замечательно))) -цём-
ВовкаНу про тебя не могу не сказать)))Вова))Ты просто мучачо))все в тебе до того так как нада, что иногда сильно завидно..ты всегда знаешь, когда сказать, а когда помолчать..ты никогда не оставишь никого в беде) Ты простой, но в тоже время сложный...я всегда за тебя сильно переживаю, и очень рада когда все хорошо))ты озорной, веселый, иногда серьезный и ругачий))Но любить невозможно частями человека)Поэтому люблю тебя целиком) -роза-
ЛешкаОт тебя я всегда узнаю последние новости, все что творится в мире - это все мы узнаем от тебя))Пускай ты не болтушка - но ты такой какой есть)ты Добрый, отзывчивый, и терпеливый (чего одна Фея стоит))) -лю-
Кираты для меня до сих пор человек-загадка) вижу тебя редко..и немнога побаиваюсь) -нюю-
Юлька ты просто ракета...если я вдруг отхожу от компа- то уже не успеваю за твоими мыслями..ты всегда яркая, и если бы сейчас был какой -нибудь ураган - то его смело можно было бы назвать в твою честь "Жулька"))Ты никогда не бросаешь своих, ты прямая, честная, смелая)))Люблю тебе тилинькать) -цём-

И вообще я всех очень люблю..и тех с кем провела в в чате (страшно сказать!!) уже 159 дней, 9 часов и 3 минуты)))) и тех, с кем только начинаю знакомиться))Вы все мне очень близкие и я очень хочу продолжать с вами общаться))

-лю- Ваша Мурррка, -лю-
-лю- Люблю Сильна -лю-
-лю- -лю- -лю- -лю- -лю-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB